Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте

Интересно узнать, были ли у кого-нибудь отношения с большой разницей в возрасте (женщина намного старше) и чем они заканчивались? Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, но таким отношениям все равно никогда не перерасти в брак, да и люди осудят, на том отношения и закончатся, будущего не будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Aya Pon
почему же, я верю в такие отношения)
смотря конечно какой возраст еще)))
Elena Ilyhina
да таких примеров много....Кончаловский..Табаков...это те кто на слуху а много таких кого мы не знаем и живут прекрасно без ссор..пререканий....главное найти своего человека....
МиражВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да таких примеров много....Кончаловский..Табаков...это те кто на слуху а много таких кого мы не знаем и живут прекрасно без ссор..пререканий....главное найти своего человека....
СсылкаПожаловаться
тут спрашивали про женщину старше... типа Пугачева с Галкиным, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, Бабкина и как его)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж
тут спрашивали про женщину старше... типа Пугачева с Галкиным, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, Бабкина и как его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про деньги. А автор спрашивает про любофф!!!
Лагерта Лодброк
Это вы про деньги. А автор спрашивает про любофф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то, что в паре не мужчина старше, а женщина.
можно подумать, что вы верите в любовь богатого деда и какой-нибудь модельки)))
ШумВ ответ на Мираж
Мираж
я про то, что в паре не мужчина старше, а женщина.
можно подумать, что вы верите в любовь богатого деда и какой-нибудь модельки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моделька и дед - это не основной критерий диссонансный браков. Просто это то, что пиарят нам.
MAKITA-2018В ответ на Мираж
Мираж
тут спрашивали про женщину старше... типа Пугачева с Галкиным, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, Бабкина и как его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о.как я и сказала.главное наличие денег у дамы))и все буит по настоящему)и любоф и моркоф
МиражВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о.как я и сказала.главное наличие денег у дамы))и все буит по настоящему)и любоф и моркоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно также и у деда с молодухой)))
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да таких примеров много....Кончаловский..Табаков...это те кто на слуху а много таких кого мы не знаем и живут прекрасно без ссор..пререканий....главное найти своего человека....
СсылкаПожаловаться
когда в паре мужчина старше, то это нормально, а вот когда женщина лет на 15 старше, это уже осуждается, называют мамой и сынком и т.д.... Хотя они действительно любят друг друга, на день расстаться не могут, скучают ...
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
когда в паре мужчина старше, то это нормально, а вот когда женщина лет на 15 старше, это уже осуждается, называют мамой и сынком и т.д.... Хотя они действительно любят друг друга, на день расстаться не могут, скучают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомый, жена на 20 лет старше, у них уже дочь 20 лет, ему сейчас 40, ей 60, он содержит семью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иной раз мужики до 55 и не доживают. (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Марина, я первый раз пишу пост, и дети у меня есть, два сына, а общих детей у нас нет...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И плохо у нас не стало, а наоборот, вот на море собираемся... Ночью выезжаем.. Так что свои фантазии оставьте при себе.. Если нечего написать, лучше вообще промолчите.
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да тема такая уже не раз всплывала ..тоже помню.. и возраст как раз такой 40 и 26 ..
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что вас поражает, зашла на форум, написала, спросила, много чего нового узнала, спасибо всем кто ответил, приятно общаться с хорошими людьми просто так. Совета не просила, хотела узнать какие бывают ситуации в жизни у разных людей, узнала, что оказывается я не одна такая.. Этого и хотела.. А вам всего доброго! Будьте добрее и люди к вам потянутся...
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
И плохо у нас не стало, а наоборот, вот на море собираемся... Ночью выезжаем.. Так что свои фантазии оставьте при себе.. Если нечего написать, лучше вообще промолчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно узнать, сколько Вам лет,если партнер на 15 лет моложе?
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
когда в паре мужчина старше, то это нормально, а вот когда женщина лет на 15 старше, это уже осуждается, называют мамой и сынком и т.д.... Хотя они действительно любят друг друга, на день расстаться не могут, скучают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тетенька совратили малолетнего мальчишку похоже
Николай Трофимов
вы тетенька совратили малолетнего мальчишку похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сомневалась, что такой вопрос зададут.. Ему 26, а мне 40, и совратила не я... А все получилось взаимно, и он ждал этого месяц... Ходил цветы носил,помогал по дому, пили чай, общались, гуляли... И вовсе не то, что вы себе сразу нафантазировали какую то гадость..
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
я не сомневалась, что такой вопрос зададут.. Ему 26, а мне 40, и совратила не я... А все получилось взаимно, и он ждал этого месяц... Ходил цветы носил,помогал по дому, пили чай, общались, гуляли... И вовсе не то, что вы себе сразу нафантазировали какую то гадость..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноват. Да ты совсем еще девушка, тебя драть не передрать. Лет 15 можно не задумываться при хорошем уходе за собой. Как мужик, пишу
Николай Трофимов
виноват. Да ты совсем еще девушка, тебя драть не передрать. Лет 15 можно не задумываться при хорошем уходе за собой. Как мужик, пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тебя, друг, заклинило прямо на этой теме)) Тебе самому сколько лет? Личная жизнь есть?))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тебя, друг, заклинило прямо на этой теме)) Тебе самому сколько лет? Личная жизнь есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня жизнь большая за спиной. 48-й год, развод, дочь от жены, сошелся с другой, вторая дочь растет, бывает заглядываю к другим тетям под 50 и после такое вытворяют ух! удовлетворил любопытство?
Николай Трофимов
У меня жизнь большая за спиной. 48-й год, развод, дочь от жены, сошелся с другой, вторая дочь растет, бывает заглядываю к другим тетям под 50 и после такое вытворяют ух! удовлетворил любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вполне, спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем