Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные внуки

Мой сосед имеет двоих детей, девочки, с разницей в 3 месяца. Одна от жены, вторая от любовницы. Козел - не спорю. Его мать воспринимает только ту внучку, которая от жены. А про вторую она сказала, что это ей не внучка и в природе ее не существует. Хотя тетка всегда нормальная была, детей любит.

Я хотела узнать, а как вы считаете, можно ли так вот разделить внуков? Ну ладно бабушка не помогает и не общается, ее право. Но ведь вторая внучка в любом случае дочь ее сына, от этого никуда не денешься. Она существует.
К слову, сосед с женой через какое-то время развелись. Теперь и первая внучка не внучка или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой да ладно. Все знают кто от кого. Так если рассуждать, то и жена могла нагулять от кого угодно. Они, кстати, потом из-за измены жены и развелись. Выждала она и отомстила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы та любовница что ль?
Лариса В ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
вы та любовница что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сто пудово)) видно замуж так и не взяли вот и бесится))
Снежана МуравьеваВ ответ на Лариса
Лариса
да сто пудово)) видно замуж так и не взяли вот и бесится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем даже развелись типа из-за нее
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ой да ладно. Все знают кто от кого. Так если рассуждать, то и жена могла нагулять от кого угодно. Они, кстати, потом из-за измены жены и развелись. Выждала она и отомстила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да ладно, ЗНАЮТ они все. Генетическая экспертиза была, аль свечку держали и с календарем в руке стояли?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ой да ладно. Все знают кто от кого. Так если рассуждать, то и жена могла нагулять от кого угодно. Они, кстати, потом из-за измены жены и развелись. Выждала она и отомстила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

отомстила таки? А че не простил то?А,ну да,у мужиков норма если они таскаются по лядям. А вот если жена рога наставила-развод сразу.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

отомстила таки? А че не простил то?А,ну да,у мужиков норма если они таскаются по лядям. А вот если жена рога наставила-развод сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не знаю кто в итоге на развод подал. Знаю что она изменила, а он ее за это побил. Такая вот санта-барбара. Я ее после развода один раз видела, стала ухоженная, счастливая, улыбается, а была нервная раньше и замученная.
Gallisa
Не хочет и не воспринимает, её право.
millanka8901429
Живите своей жизнью, а не соседей
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
Живите своей жизнью, а не соседей
СсылкаПожаловаться
Вы в футляре сидите и ничего не видите и никого не слышите?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в футляре сидите и ничего не видите и никого не слышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нам жизнь соседей?
Екатерина Новикова
А зачем нам жизнь соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, лично я, в обществе живу, что вокруг происходит знаю. И обсуждаю только те темы, которые, в принципе, сами участники событий не против обсудить. Если та бабуля рассказала в подробностях полгороду о подробностях личной жизни сына, то почему бы и не пообсуждать. Молчала бы, я бы и знать и не знала.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, лично я, в обществе живу, что вокруг происходит знаю. И обсуждаю только те темы, которые, в принципе, сами участники событий не против обсудить. Если та бабуля рассказала в подробностях полгороду о подробностях личной жизни сына, то почему бы и не пообсуждать. Молчала бы, я бы и знать и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот лично глубоко на ахать, на жизнь соседей даже если это пол города обсуждают.
millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
Вы в футляре сидите и ничего не видите и никого не слышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но жизнь соседей обсуждать на форуме...)) это странно, как минимум
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
нет, но жизнь соседей обсуждать на форуме...)) это странно, как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут почитаешь темы и сделаешь вывод что большинство отвечает только с целью прогнать вопрошающего. Всем нет дела ни до чего, все никуда не лезут, все виртуозно пользуются гуглом, но тем не менее сидят сутками здесь и печатают, печатают, печатают.......Форум для того и предназначен, чтобы обсуждать то что не запрещено правилами.
millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
Тут почитаешь темы и сделаешь вывод что большинство отвечает только с целью прогнать вопрошающего. Всем нет дела ни до чего, все никуда не лезут, все виртуозно пользуются гуглом, но тем не менее сидят сутками здесь и печатают, печатают, печатают.......Форум для того и предназначен, чтобы обсуждать то что не запрещено правилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая Вы соседка))) Вам бы семечек стакан
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
Хорошая Вы соседка))) Вам бы семечек стакан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чем я плоха? Нет ни имен, ни явок, ни паролей. Просто ситуация. Вам лишь бы сказать что-то. Вы наверное с соседями и не знакомы даже.
millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
Ну и чем я плоха? Нет ни имен, ни явок, ни паролей. Просто ситуация. Вам лишь бы сказать что-то. Вы наверное с соседями и не знакомы даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, я не в коем случае не говорила, что Вы плохая. Приятных сплетен Вам
Велогонка
ну а Вам что за печаль? не воспринимает она "нагулянную" внучку - это ее личное дело!
АнонимВ ответ на Велогонка
Велогонка
ну а Вам что за печаль? не воспринимает она "нагулянную" внучку - это ее личное дело!
СсылкаПожаловаться
Мне не печаль. Пальцы просто почесть охота.
ВелогонкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не печаль. Пальцы просто почесть охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может не пальцы, а язык?
АнонимВ ответ на Велогонка
Велогонка
а может не пальцы, а язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язык это когда вслух. А тут я печатаю на клавиатуре.
ВелогонкаВ ответ на Аноним
Аноним
Язык это когда вслух. А тут я печатаю на клавиатуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, точно)))))
kiss kiss
Я против. Дети не виноваты
У двоюродного брата тоже дочка родилась. Брат умер. А тётя и сестра никак не признают эту девочку....
Лагерта Лодброк
Не делайте нервы пожилой женщине. Ей итак за сына стыдно (((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не делайте нервы пожилой женщине. Ей итак за сына стыдно (((
СсылкаПожаловаться
А представьте как у всех нервы делались когда эти девочки пошли в одну школу в один класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем