Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные времена

Когда вам лучше жилось? В 90е? или сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
для меня ужасное время. начиналась война.....
СсылкаПожаловаться
Даже знаю где... Сочувствую!
Негламурная Chicken
90ые-мое детство. Школа. Жили в деревне,выживали за счет дом.скота. Одежду помню...джинсы года на два, кофта на год, туфли года на два...Ботинки на два года. В 15 лет искала тряпки для.....прокладки редкость.У родителей денег не было.У тетки и ее мужа были ( в 95 году уже они отдыхали в ОАЭ и в Бахрейне).Вот и лето проводила у них. Видела косметику хорошую,вещи красивые.......
Негламурная Chicken
90ые-мое детство. Школа. Жили в деревне,выживали за счет дом.скота. Одежду помню...джинсы года на два, кофта на год, туфли года на два...Ботинки на два года. В 15 лет искала тряпки для.....прокладки редкость.У родителей денег не было.У тетки и ее мужа были ( в 95 году уже они отдыхали в ОАЭ и в Бахрейне).Вот и лето проводила у них. Видела косметику хорошую,вещи красивые.......
СсылкаПожаловаться
Ага, я к тому же весь шкаф перерыла, выискивая, что из маминых вещей сгодилось бы надеть мне в школу)) Наряжаться хотелось в любое время))
МиражВ ответ на Ally
Ally
Ага, я к тому же весь шкаф перерыла, выискивая, что из маминых вещей сгодилось бы надеть мне в школу)) Наряжаться хотелось в любое время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я в школьные советские годы жила. вот туда бы не хотела вернуться. А в 90-е.... сгоняла бы, понотальжировала)))))))))))
AllyВ ответ на Мираж
Мираж
так я в школьные советские годы жила. вот туда бы не хотела вернуться. А в 90-е.... сгоняла бы, понотальжировала)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, при СССР мы жили прекрасно, на море меня родители возили, квартира обставлена, еды любой из Питера привозили, одежды тоже, игрушек море.
МиражВ ответ на Ally
Ally
Не, при СССР мы жили прекрасно, на море меня родители возили, квартира обставлена, еды любой из Питера привозили, одежды тоже, игрушек море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на море мы тоже каждый год ездили. это было в порядке вещей)))
Негламурная ChickenВ ответ на Ally
Ally
Ага, я к тому же весь шкаф перерыла, выискивая, что из маминых вещей сгодилось бы надеть мне в школу)) Наряжаться хотелось в любое время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тряпки искали для другого повода)))) вместо прокладок
Негламурная Chicken
тряпки искали для другого повода)))) вместо прокладок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это было, щас как вспомню -ужаснусь, чувствовала себя борцом сумо с ними))
Негламурная ChickenВ ответ на Ally
Ally
И это было, щас как вспомню -ужаснусь, чувствовала себя борцом сумо с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада
Tais
В начале 90-х я жила как олигарх. Но не понимала этого, и не ценила.
Олька
Мне в 90-е, потому что я была беззаботной школьницей) как мне было здорово)
Лина
Лучше это как и в чём? Прошло 25 лет. Ценности были другие, маленькие дети ,родители .......Сейчас - иное. Дети выросли,родители умерли,пенсия,дача......Что плохого ? Мне одинаково хорошо было и в 90-е и сейчас, т.к. много работы было всегда.
Мюмз 5
в 90-е конечно, я же молодая была )
Соловей
Аххахахаха, ну что за гонево? Сейчас почти то же самое, что в 90, только что не стреляют на улицах и пока ещё большинству есть что жрать и чем выплачивать свои ипотеки. Но, это может продлиться недолго.
AllyВ ответ на Соловей
Соловей
Аххахахаха, ну что за гонево? Сейчас почти то же самое, что в 90, только что не стреляют на улицах и пока ещё большинству есть что жрать и чем выплачивать свои ипотеки. Но, это может продлиться недолго.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, у нас в семье никто не голодает, бюджеты семейные не урезаем, брат ипотеку в двойном выплачивает, работа у всех хорошая, зарплаты белые. на моря опять же планируем.
Наталья
нет не в 90 ые
КРАСКА
Лучше, когда молодая была, влюбленная, это как раз 90-ые.
Любовь Селиверстова
С 95 по 98 было прикольно. Не помню, что ели, но зато хорошо помню, что ПИЛИ и, главное, в каком количестве!!
А если серьезно и объективно, то сейчас живется и легче, и спокойнее как-то - недаром 90-е называли "лихими", так оно и было.... Конечно тем, у кого пришлась на это время молодость - поколение начала 70-х - вспоминают то время с ностальгией, но и моя 94-летняя бабушка иногда с ностальгией говорит о военных годах - да, не было еды, да, рыли окопы под Москвой, да, бомбили, и маму мою она рожала в бомбежку, но зато МОЛОДОСТЬ :)
Тирамису
в 90-е мы с сестрой стояли с мамой в огромных очередях за 3-мя десятками яиц и полкило сливочного масла. Из одежды ничего не было, помню гуманитарку, в виде консервов марки TULIP и сухое молоко!... да уж. хорошее время было!
Галина Тульская
мне и тогда и сейчас хорошо.
Призрак Свободы
Мне в 90-х было лучше и интереснее,чем сейчас.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем