Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в мужчинах

Стала осознавать их ужасное отношение к женщинам... Я не Мисс мира, конечно, но вполне привлекательная женщина, вокруг меня вертится достаточно много мужчин. Меня добивает то, что многие из них женаты, и все равно пытаются ухлестывать за мной... Меня тошнит от этого. Отпала всякая охота выходить замуж. Неужели они все такие???
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
БензийВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
распространите слух, что Вы заражены ВИЧ и перестанут ухлестывать.
СсылкаПожаловаться
Тогда вообще все будут подальше держаться
Ника ВалуевВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда вообще все будут подальше держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, ведь она разочаровалась в мужчинах, зачем они ей
БензийВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правильно, ведь она разочаровалась в мужчинах, зачем они ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такого слуха и женщины будут подальше держаться
Межпланетный ДыроколВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
распространите слух, что Вы заражены ВИЧ и перестанут ухлестывать.
СсылкаПожаловаться
Это неприемлемый способ. И меня расстраивает не сам факт мужского внимания, а то, что женатые мужчины в большинстве своем не прочь сходить налево.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Это неприемлемый способ. И меня расстраивает не сам факт мужского внимания, а то, что женатые мужчины в большинстве своем не прочь сходить налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины тоже признаются, что флирт очень повышает их самооценку и стимулирует желание хорошо выглядеть. В рамках приличий и если не мешает работе это норма.
Может быть, автор себе не позволяет такого поведения, а хотелось бы? Флирт не всегда очевидное намерение сходить налево. Купить чулки в сетку - не значит ведь собраться на панель; просто добавить себе шарма и настроения )))
Межпланетный ДыроколВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Многие женщины тоже признаются, что флирт очень повышает их самооценку и стимулирует желание хорошо выглядеть. В рамках приличий и если не мешает работе это норма.
Может быть, автор себе не позволяет такого поведения, а хотелось бы? Флирт не всегда очевидное намерение сходить налево. Купить чулки в сетку - не значит ведь собраться на панель; просто добавить себе шарма и настроения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну флирт так-то отличается от откровенных подкатов... И да, тут не скрою, мужское внимание ой как прибавляет уверенности.
Елена КорзниковаВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
ну флирт так-то отличается от откровенных подкатов... И да, тут не скрою, мужское внимание ой как прибавляет уверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна. Ситуация один-в-один.Я -взрослая, состоявшаяся женщина, есть дети, сейчас я в разводе.От мужиков отбоя нет. Я не про подкаты, я про реальные длительные отношения.И все женатые. И старше и младше меня. Так кто из нас непорядочный?  Я-то свободна, а они? Хочется встретить нормального мужчину, но как им верить после всего, что я видела? Всю эту ложь. И главное - жены знают ..Видимо, им так удобнее. "Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем провинившийся муж".
Дейнерис (бурей рожденная)
Многие женщины тоже признаются, что флирт очень повышает их самооценку и стимулирует желание хорошо выглядеть. В рамках приличий и если не мешает работе это норма.
Может быть, автор себе не позволяет такого поведения, а хотелось бы? Флирт не всегда очевидное намерение сходить налево. Купить чулки в сетку - не значит ведь собраться на панель; просто добавить себе шарма и настроения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флирт не всегда очевидное намерение сходить налево. Купить чулки в сетку - не значит ведь собраться на панель; просто добавить себе шарма и настроения ))) А там, глядишь, и налево.........:)
надюша тенишеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Многие женщины тоже признаются, что флирт очень повышает их самооценку и стимулирует желание хорошо выглядеть. В рамках приличий и если не мешает работе это норма.
Может быть, автор себе не позволяет такого поведения, а хотелось бы? Флирт не всегда очевидное намерение сходить налево. Купить чулки в сетку - не значит ведь собраться на панель; просто добавить себе шарма и настроения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОДДЕРЖИВАЮ  ВАШЕ  МНЕНИЕ!
Межпланетный Дырокол
Это неприемлемый способ. И меня расстраивает не сам факт мужского внимания, а то, что женатые мужчины в большинстве своем не прочь сходить налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто других мужчин вы не видите,они же не ухлестывают. А их достаточно много.
Вы еще встретит своего динственного,которому кроме Вас никто не будет нужен
никто
какая сложная у вас организация аж противно становиться
Бензий
У меня такое чувство, что эти слова написала я
Колибри
Состоялся как-то на работе разговор с коллегой-мужчиной на эту тему. Я, как существо любопытное, задала вопрос - а нафига? У тебя же есть жена? Объяснение последовало такое: У меня жена есть, и любовница есть, и ещё одна есть. Но. Вот ты же когда ездишь на своей машине, тебе же хочется попробовать поездить на другой, на третьей, да? Но это же не значит, что ты обязательно её купишь. Вот так же и с женщинами.
Второй кадр, тоже коллега, на тот же мой вопрос, ответил: я люблю свою жену! Но себя я тоже люблю!
Так что вот такой подход к этому вопросу у некоторых мужчин...
Межпланетный ДыроколВ ответ на Колибри
Колибри
Состоялся как-то на работе разговор с коллегой-мужчиной на эту тему. Я, как существо любопытное, задала вопрос - а нафига? У тебя же есть жена? Объяснение последовало такое: У меня жена есть, и любовница есть, и ещё одна есть. Но. Вот ты же когда ездишь на своей машине, тебе же хочется попробовать поездить на другой, на третьей, да? Но это же не значит, что ты обязательно её купишь. Вот так же и с женщинами.
Второй кадр, тоже коллега, на тот же мой вопрос, ответил: я люблю свою жену! Но себя я тоже люблю!
Так что вот такой подход к этому вопросу у некоторых мужчин...
СсылкаПожаловаться
Вот не когда не пойму эти аллегории. Человек - не машина, у него чувства есть. Твоей машине пофигу, что в этот вечер ты решил на другой покататься...
Межпланетный Дырокол
Вот не когда не пойму эти аллегории. Человек - не машина, у него чувства есть. Твоей машине пофигу, что в этот вечер ты решил на другой покататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вот как раз загадочная мужская логика....
Людмила ЖандароваВ ответ на Колибри
Колибри
А это вот как раз загадочная мужская логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кабели они всегда списывают все на природу, на инстинкт и т.п., забывая при этом, что вообще-то им интеллект дан богом для того, чтобы быть человеком, а не животным. Еще мне нравится объяснение, что так заложено генами, якобы мужчина должен оплодотворить максимальное число самок. Так вот пусть тогда и оплодотворяют, на фига тогда контрацептивы использовать? А раз не нужно детей плодить, то и нечего  много самок иметь, одной хватит.
Людмила Жандарова
Да кабели они всегда списывают все на природу, на инстинкт и т.п., забывая при этом, что вообще-то им интеллект дан богом для того, чтобы быть человеком, а не животным. Еще мне нравится объяснение, что так заложено генами, якобы мужчина должен оплодотворить максимальное число самок. Так вот пусть тогда и оплодотворяют, на фига тогда контрацептивы использовать? А раз не нужно детей плодить, то и нечего  много самок иметь, одной хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+миллион)))
КолибриВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Да кабели они всегда списывают все на природу, на инстинкт и т.п., забывая при этом, что вообще-то им интеллект дан богом для того, чтобы быть человеком, а не животным. Еще мне нравится объяснение, что так заложено генами, якобы мужчина должен оплодотворить максимальное число самок. Так вот пусть тогда и оплодотворяют, на фига тогда контрацептивы использовать? А раз не нужно детей плодить, то и нечего  много самок иметь, одной хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, дааа. Меня эти разговоры про полигамность-моногамность, заложенную природой, тоже бесят. Всегда говорю - валите в ОАЭ, и будет вам счастие.
Ещё забавляют такие рассуждения: у мужика много баб - он молодец, герой, у бабы много мужиков - она б****.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Колибри
Колибри
Ооо, дааа. Меня эти разговоры про полигамность-моногамность, заложенную природой, тоже бесят. Всегда говорю - валите в ОАЭ, и будет вам счастие.
Ещё забавляют такие рассуждения: у мужика много баб - он молодец, герой, у бабы много мужиков - она б****.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+тыща
Людмила ЖандароваВ ответ на Колибри
Колибри
Ооо, дааа. Меня эти разговоры про полигамность-моногамность, заложенную природой, тоже бесят. Всегда говорю - валите в ОАЭ, и будет вам счастие.
Ещё забавляют такие рассуждения: у мужика много баб - он молодец, герой, у бабы много мужиков - она б****.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, правда сейчас уже наверно привыкли к тому, что женщины на равных с мужчинами, поэтому уже особо не осуждают.
КолибриВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Согласна, правда сейчас уже наверно привыкли к тому, что женщины на равных с мужчинами, поэтому уже особо не осуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа нууу... Мужики, по-моему, никогда к этому не привыкнут))
Людмила ЖандароваВ ответ на Колибри
Колибри
Даа нууу... Мужики, по-моему, никогда к этому не привыкнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это уже их проблемы;)
КолибриВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
А это уже их проблемы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот с этим соглашусь!)))):up:
Sapfir UВ ответ на Колибри
Колибри
Ооо, дааа. Меня эти разговоры про полигамность-моногамность, заложенную природой, тоже бесят. Всегда говорю - валите в ОАЭ, и будет вам счастие.
Ещё забавляют такие рассуждения: у мужика много баб - он молодец, герой, у бабы много мужиков - она б****.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:  -Скажи,Конфуций,почему когда женщина имеет много любовников,то её подвергают общественному порицанию,а когда мужчина имеет много женщин,то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?  Прежде чем ответить,Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.  -Скажи,-спросил он её после этого-когда один чайник льёт заварку в шесть чашек,это нормально?  -Да,-ответила женщина.  -Вот видишь!-усмехнувшись ответил Конфуций.-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников,то это не просто ненормально,а к тому же противно и противоестественно.
КолибриВ ответ на Sapfir U
Sapfir U
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:  -Скажи,Конфуций,почему когда женщина имеет много любовников,то её подвергают общественному порицанию,а когда мужчина имеет много женщин,то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?  Прежде чем ответить,Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.  -Скажи,-спросил он её после этого-когда один чайник льёт заварку в шесть чашек,это нормально?  -Да,-ответила женщина.  -Вот видишь!-усмехнувшись ответил Конфуций.-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников,то это не просто ненормально,а к тому же противно и противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять сравнение женщины с вещью. Хм. Ниже Людмила Жандарова высказались на эту тему, и я ее поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем