Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование...

Всем доброго дня, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу, было ли у Вас разочарование после секса с мужчиной (или во время) и если да, то с чем оно было связанно?
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
НатальяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
У меня тоже такое было ...вроде бы очень красивая девочка была, но как-то всё не так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что тут же не только в красоте дело... Красота желательна безусловно, но одного этого слишком мало для гармоничных отношений и гармоничного секса...))))
Иван АксенюВ ответ на Наталья
Наталья
Потому что тут же не только в красоте дело... Красота желательна безусловно, но одного этого слишком мало для гармоничных отношений и гармоничного секса...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% проверенно на практике =))
Иван Аксеню
У меня тоже такое было ...вроде бы очень красивая девочка была, но как-то всё не так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван,у вАс же вроде постоянные отношения ..?
Иван АксенюВ ответ на girl
girl
Иван,у вАс же вроде постоянные отношения ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, имеются такие =)) А что ???
Евгения СамсоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно было... А связано с тем, что оказалось просто не мое... Не тот запах, не те ласки, не те движения, все не то... Плюс, комплексы и дурацкие внутренние установки...))))))) Второго раза в таком случае уже не нужно, потому что если совпадают люди, то все это очевидно уже сразу... Дальше только улучшиться может, при большем узнавании друг друга, но то, что подходит или не подходит человек понятно сразу...)))))
СсылкаПожаловаться
О даааааааааа....не когда не думала что меня будет так куни устраивать....но внимание...стихи...ласки и его запах!!!.мммммммммммм
Евгения Самсонова
О даааааааааа....не когда не думала что меня будет так куни устраивать....но внимание...стихи...ласки и его запах!!!.мммммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня стихи - это настоящий атисекс, не приведи Господи такого...))) Прикосновения, ласки, его запах, вкус - вот это сказка....
Торопыга
Да вот когда он точно знает как должно быть...
АнонимноВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да вот когда он точно знает как должно быть...
СсылкаПожаловаться
Да вот когда он точно знает как должно быть...
А кто ещё может знать? Баба?
Когда тётка начинает фельдфебельствовать в постели - я не применяю ни силу ни настойчивость. Одеваюсь, благодарю за прекрасный вечер и ухожу. Насовсем.
ТоропыгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да вот когда он точно знает как должно быть...
А кто ещё может знать? Баба?
Когда тётка начинает фельдфебельствовать в постели - я не применяю ни силу ни настойчивость. Одеваюсь, благодарю за прекрасный вечер и ухожу. Насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля-ля! Да с таким темпераментом, боюсь вы даже раздеваться не успеваете.
АнонимноВ ответ на Торопыга
Торопыга
Оля-ля! Да с таким темпераментом, боюсь вы даже раздеваться не успеваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля-ля! Да с таким темпераментом, боюсь вы даже раздеваться не успеваете.
Просто реально теряю интерес к неженственному монстру :-))
ТоропыгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оля-ля! Да с таким темпераментом, боюсь вы даже раздеваться не успеваете.
Просто реально теряю интерес к неженственному монстру :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невежественному в чем, в вашей гениальности? И прекращайте объщаться с "монстрами". Во круг столько приятных и покорных особ....
АнонимноВ ответ на Торопыга
Торопыга
Невежественному в чем, в вашей гениальности? И прекращайте объщаться с "монстрами". Во круг столько приятных и покорных особ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невежественному в чем, в вашей гениальности? И прекращайте объщаться с "монстрами". Во круг столько приятных и покорных особ....
Читайте аккуратней :-))
ТоропыгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Невежественному в чем, в вашей гениальности? И прекращайте объщаться с "монстрами". Во круг столько приятных и покорных особ....
Читайте аккуратней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
АнонимноВ ответ на Торопыга
Торопыга
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
Я только в постельных утехах гениален. А в остальных делах - бездарь...
ТоропыгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
Я только в постельных утехах гениален. А в остальных делах - бездарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не знаю, Вы меня сейчас пугаете или обнадеживаете?
АнонимноВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я даже не знаю, Вы меня сейчас пугаете или обнадеживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже не знаю, Вы меня сейчас пугаете или обнадеживаете?
Прощаюсь.
ТоропыгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я даже не знаю, Вы меня сейчас пугаете или обнадеживаете?
Прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне импонирует ваша язвительность. И вам удачи.
Анонимно
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
Я только в постельных утехах гениален. А в остальных делах - бездарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
Я только в постельных утехах гениален. А в остальных делах - бездарь...


Был у меня один знакомый. Тоже говорил, что в сексе он гениален. Оказалось - полный ноль )))))))))
АнонимноВ ответ на Irina
Irina
Читаю может и не" аккуратно", но очень внимательно. Просто не вижу смысла вступать в полемику. А в гениальности то у вас сомнения не возникает....-))) Кстати я с не привычки так пугаюсь когда ответы из уголка выскакивают....
Я только в постельных утехах гениален. А в остальных делах - бездарь...


Был у меня один знакомый. Тоже говорил, что в сексе он гениален. Оказалось - полный ноль )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был у меня один знакомый. Тоже говорил, что в сексе он гениален. Оказалось - полный ноль )))))))))
Точно не я :-))
А насчёт "знакомых"... И хотел бы ввернуть про какую-нибудь трипперную алкоголичку - но увы. Не знаком... Только на помойке роющихся таких видел.
Геля Леопольдовна
с другом детства, сам он был классный, очень старался, но я поняла, что без любви не стоило даже начинать такие отношения, только дружбу испортили (
Иван АксенюВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
с другом детства, сам он был классный, очень старался, но я поняла, что без любви не стоило даже начинать такие отношения, только дружбу испортили (
СсылкаПожаловаться
Так оно обычно и бывает ...
Маринэли Владимировна
Одно сплошное очарованиЕ.
Юлия Михайловна)))
было, но подробностей не будет - жалко юношу, теперь он конечно, уже дядька))
Aire
Было одно очень сильное разочарование. Но только до секса даже и не дошло. Причина - ну оооочень маленький член)))) Сантиметров пять, наверно, максимум... Я быстро сбежала вспомнив про включенный дома утюг или что-то в этом роде...
АнонимноВ ответ на Aire
Aire
Было одно очень сильное разочарование. Но только до секса даже и не дошло. Причина - ну оооочень маленький член)))) Сантиметров пять, наверно, максимум... Я быстро сбежала вспомнив про включенный дома утюг или что-то в этом роде...
СсылкаПожаловаться
Бляяяя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем