Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 14:24, Главная форумов

Разрыв кисты

Добрый день. 2 месяца назад у меня обнаружили кисту на правом яичнике 46*37 мм. Врач мне назначил лечение и мне ещё осталось 10 дней лечения потом повторные анализы. Месячные у меня за время лечения отрегулировались, болезненных ощущений в правой стороны поясницы тоже не было уже. Завтра иду к врачу так как вот уже 2 дня как есть тупые боли в пояснице и низ живота не то чтобы болел но присутствует дискомфорт. Выделений никаких нет, температура тела 36,6, но в интернете начиталась столько ужасных историй про разрывы кисты что паникую не по-детски и решила сходить к врачу раньше окончания лечения.
Мне уже кажется что эти боли появились только в моём подсознании, так как боль то появляется,то утихает. Что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Иванова
первое правило при болезни - не гуглить о ней в интернете!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
первое правило при болезни - не гуглить о ней в интернете!
СсылкаПожаловаться
знаю,только вот не получилось у меня удержаться от соблазна
СсылкаПожаловаться
Аноним
знаю,только вот не получилось у меня удержаться от соблазна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудьте. и впредь не читайте. Если взять мед. энциклопедию то можно у себя почти все болезни найти. Вопрос: зачем? Единственный возможный у вас диагноз это ипохондрия.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
забудьте. и впредь не читайте. Если взять мед. энциклопедию то можно у себя почти все болезни найти. Вопрос: зачем? Единственный возможный у вас диагноз это ипохондрия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно,просто меня смутили боли в пояснице которые вернулись
СсылкаПожаловаться
KTR
разрыв-дикие боли.
киста какая у вас? функциональная?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KTR
KTR
разрыв-дикие боли.
киста какая у вас? функциональная?
СсылкаПожаловаться
да,функциональная
СсылкаПожаловаться
Василиса
простатит))))) читайте больше, ещё что нибудь найдете у себя)))
СсылкаПожаловаться
Тати
при разрыве кисты(зависит от того где она и как расположена) вы почувствуете ОЧЕНЬ сильную боль-такую что вам не до инета будет и увезут вас на скорой. Вам сделают узи,если обнаружат в брюжной полости жидкость, то отправят Вас на процедуру,где эту жидкость через влагалище огромной иголкой откачают. Оценят цвет жидкости,если она гнойная положат на операцию если нет...то выпишут лекарства и отпустят домой
СсылкаПожаловаться
Тати
при разрыве кисты(зависит от того где она и как расположена) вы почувствуете ОЧЕНЬ сильную боль-такую что вам не до инета будет и увезут вас на скорой. Вам сделают узи,если обнаружат в брюжной полости жидкость, то отправят Вас на процедуру,где эту жидкость через влагалище огромной иголкой откачают. Оценят цвет жидкости,если она гнойная положат на операцию если нет...то выпишут лекарства и отпустят домой
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О_о
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо вам за просвещение, может и не стоит мне к врачу, по-любому через 2 недели пойду на повторное обследование
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Я как то врачу на приеме столько вопросов назадавала, что он сразу спросил:Интернета начиталась?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
Я как то врачу на приеме столько вопросов назадавала, что он сразу спросил:Интернета начиталась?
СсылкаПожаловаться

что-то я чую что со мной завтра тоже самое у врача будет
СсылкаПожаловаться
KTR
функциональная киста за 2 месяца, да еще и при лечении уже прошла, скорее всего, что уменьшилась, так точно должно быть. так что это вас продуло наверное, или от кишечника отдает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KTR
KTR
функциональная киста за 2 месяца, да еще и при лечении уже прошла, скорее всего, что уменьшилась, так точно должно быть. так что это вас продуло наверное, или от кишечника отдает
СсылкаПожаловаться
вполне может быть
СсылкаПожаловаться
Еленка
У меня был разрыв кисты, а потом и яичника. Смею вас уверить, что это ТАаакая боль, вы бы разогнаться не смогли, скорую бы вызывали.
А вообще физиологические кисты на яичниках всегда перед месячными образуются, а потом проходят. Киста желтого тела называется.Это не опасно.
СсылкаПожаловаться
Еленка
У меня был разрыв кисты, а потом и яичника. Смею вас уверить, что это ТАаакая боль, вы бы разогнаться не смогли, скорую бы вызывали.
А вообще физиологические кисты на яичниках всегда перед месячными образуются, а потом проходят. Киста желтого тела называется.Это не опасно.
СсылкаПожаловаться
Разогнуться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Разогнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоили меня немного, у мена и правда через неделю месячные должны прийти
СсылкаПожаловаться
Еленка
СсылкаПожаловаться
не факт. у меня тоже был разрыв, перенесла на ногах. боли конечно были закачаешься, но Бог миловал, без операции.
СсылкаПожаловаться
а у меня был перекрут ножки кистомы... В одни сутки скрутило... КАк итог : удаление и трубы, и яичника.
Было это 20 лет назад, как раз 15 августа "юбилей".
Автор, поменьше себя накручивайте. Чему быть, тому быть.
СсылкаПожаловаться
а у меня был перекрут ножки кистомы... В одни сутки скрутило... КАк итог : удаление и трубы, и яичника.
Было это 20 лет назад, как раз 15 августа "юбилей".
Автор, поменьше себя накручивайте. Чему быть, тому быть.
СсылкаПожаловаться
а какие симптомы у вас были?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а какие симптомы у вас были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было 15 лет, скорее всего эта кистома выросла из-за гормональных сбоев в начальный период полового созревания. Никто и ничего не знал о её существовании... Пока в один день у меня не начал побаливать живот - справа, как при аппендиците. Понемногу боль нарастала, если с утра она еле беспокоила, то к вечеру я уже каталась по полу. Вдобавок началась рвота (пошла интоксикация организма из-за некроза фаллопиевой трубы) Ночью доставили в больницу, на следующий день прооперировали.
СсылкаПожаловаться
мне было 15 лет, скорее всего эта кистома выросла из-за гормональных сбоев в начальный период полового созревания. Никто и ничего не знал о её существовании... Пока в один день у меня не начал побаливать живот - справа, как при аппендиците. Понемногу боль нарастала, если с утра она еле беспокоила, то к вечеру я уже каталась по полу. Вдобавок началась рвота (пошла интоксикация организма из-за некроза фаллопиевой трубы) Ночью доставили в больницу, на следующий день прооперировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас((( у у меня боли очень лёгкие...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожать смогли после этого?
СсылкаПожаловаться
Аноним
рожать смогли после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня остался один яичник, 10 лет принимала ОК. Потом прекратила, забеременела, родила старшего. Через 4 года родила второго)))
СсылкаПожаловаться
У меня остался один яичник, 10 лет принимала ОК. Потом прекратила, забеременела, родила старшего. Через 4 года родила второго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Всё-таки можно и с 1 яичником стать мамой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru