Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве девушке рано замуж, если ей 20?

Родители моей невесты считают, что рано. Её мама вышла в 26, может, поэтому..  Просто я думаю, что, если бы она полюбила в 20, то вышла бы тогда. Какая разница? Аргументы хлипкие: мало у нас денег, она пока учится, нет профессии. Как будто я не берусь её содержать. Объяснился с мамой- не был вполне понят. Знаю, что мать хочет для дочери самого лучшего, но разве любовь не есть самый наилучший вариант?
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
Редкий видВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Девчонка уже моя, не мамина, так что
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Скоро, очень скоро.) Попросила наделю на бесполезные уговоры мамы. Я пошёл навстречу. Через неделю поймёт, что мама непробиваема, о чём и сейчас догадывается- и пойдёт.
Social ExperimentВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Скоро, очень скоро.) Попросила наделю на бесполезные уговоры мамы. Я пошёл навстречу. Через неделю поймёт, что мама непробиваема, о чём и сейчас догадывается- и пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или поумнеет!
Редкий видВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Или поумнеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давно поумнела.
AlinaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девчонка уже моя, не мамина, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и забирай девчонку и веди в загс, на х.. тебе маму то слушать, у неё по ходу своей личной жизни нет , вот и лезет с советами ссср кдочери:D
JВ ответ на Alina
Alina
Так и забирай девчонку и веди в загс, на х.. тебе маму то слушать, у неё по ходу своей личной жизни нет , вот и лезет с советами ссср кдочери:D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А папа чего? Где папа девочки?
Редкий видВ ответ на J
J
А папа чего? Где папа девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На месте. Но он подкаблучник.
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
На месте. Но он подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подкаблучников не бывает. Бывают очень сильные и мудрые мужчины и очень любящие мужья. ТЫ не прав.
Редкий видВ ответ на Светлана
Светлана
Подкаблучников не бывает. Бывают очень сильные и мудрые мужчины и очень любящие мужья. ТЫ не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда женщина неправа, мужчина не должен с ней соглашаться.
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Когда женщина неправа, мужчина не должен с ней соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Выше ответ : Сильные и мудрые мужчины и очень любящий муж. Проживете лет 40-50 можете и поспорить, а пока одна любовь. А нет любви зачем жениться. Слушай РЕДКИЙ ВИД, я думала ты о девушке своей думаешь.А ты занимаешься глупой перепиской. Ну послушал советов и хватит. Иди к будущей жене и теще и про тестя не забудь, а то он для тебя подкаблучник, а на деле на нем вся семья держится. Знаю я таких. Ни одна жена его не бросит. УДАЧИ тебе.
Редкий видВ ответ на Светлана
Светлана
Выше ответ : Сильные и мудрые мужчины и очень любящий муж. Проживете лет 40-50 можете и поспорить, а пока одна любовь. А нет любви зачем жениться. Слушай РЕДКИЙ ВИД, я думала ты о девушке своей думаешь.А ты занимаешься глупой перепиской. Ну послушал советов и хватит. Иди к будущей жене и теще и про тестя не забудь, а то он для тебя подкаблучник, а на деле на нем вся семья держится. Знаю я таких. Ни одна жена его не бросит. УДАЧИ тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну конечно, если Светлана сказала, Редкий вид встал и пошёл...
Забавная... Или на форуме недавно?
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Ну конечно, если Светлана сказала, Редкий вид встал и пошёл...
Забавная... Или на форуме недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты прав. На форуме второй раз. Первый был месяца 3-4 назад. Ну и сейчас заглянула. Если бы ответ не приходил на почту и не вспомнила бы. А так учу уроки с ребенком. Он у меня третий и учится в 8 классе. Сейчас закончили презентацию по Искусству. Просто помогала. А если Вам делать нечего и жизнь это компьютер - то зачем семья, женитьба - ПОДУМАЙ. А я больше ,наверное, никогда на такие форумы не залезу. Не нужны Вам никакие советы, а так треплетесь для КРАСНОГО СЛОВЦА. И все равно УДАЧИ.
Редкий видВ ответ на Светлана
Светлана
Ты прав. На форуме второй раз. Первый был месяца 3-4 назад. Ну и сейчас заглянула. Если бы ответ не приходил на почту и не вспомнила бы. А так учу уроки с ребенком. Он у меня третий и учится в 8 классе. Сейчас закончили презентацию по Искусству. Просто помогала. А если Вам делать нечего и жизнь это компьютер - то зачем семья, женитьба - ПОДУМАЙ. А я больше ,наверное, никогда на такие форумы не залезу. Не нужны Вам никакие советы, а так треплетесь для КРАСНОГО СЛОВЦА. И все равно УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так вот. 80% форумчан тут для красного словца. Если Вас это неприятно поражает, Вы приняли верное решение- " А я больше ,наверное, никогда на такие форумы не залезу." Кому-то мало реализации в детях, они творить хотят. Пусть и так уюл....чно, как на форуме...)
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Ну конечно, если Светлана сказала, Редкий вид встал и пошёл...
Забавная... Или на форуме недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты прав. На форуме второй раз. Первый был месяца 3-4 назад. Ну и сейчас заглянула. Если бы ответ не приходил на почту и не вспомнила бы. А так учу уроки с ребенком. Он у меня третий и учится в 8 классе. Сейчас закончили презентацию по Искусству. Просто помогала. А если Вам делать нечего и жизнь это компьютер - то зачем семья, женитьба - ПОДУМАЙ. А я больше ,наверное, никогда на такие форумы не залезу. Не нужны Вам никакие советы, а так треплетесь для КРАСНОГО СЛОВЦА. И все равно УДАЧИ.
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
На месте. Но он подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дополнение :Еще бывают АЛЬФОНСЫ (при женах)
Social ExperimentВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девчонка уже моя, не мамина, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только слушается она маму, а не тебя!
ВаляВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девчонка уже моя, не мамина, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох ох ох...девчонка была есть и будет только мамина..Любовь. к тому же она НИКОМУ не пренадлежит. Она человек. И независимый человек. А вы так себе на уме. Не будет она с вами. Поверьте. Не будет. Это все временно. Оставьте ее в покое. Пусть учится. Пусть наслаждается лучшими моментами в жизни еще. Иначе в замужестве она испытано горечь и страдание и боль.
Редкий видВ ответ на Валя
Валя
Ох ох ох...девчонка была есть и будет только мамина..Любовь. к тому же она НИКОМУ не пренадлежит. Она человек. И независимый человек. А вы так себе на уме. Не будет она с вами. Поверьте. Не будет. Это все временно. Оставьте ее в покое. Пусть учится. Пусть наслаждается лучшими моментами в жизни еще. Иначе в замужестве она испытано горечь и страдание и боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ВаляВ ответ на Редкий вид
Редкий вид

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ну.
Редкий видВ ответ на Валя
Валя
Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что ж...))))
Елена АмелинаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девчонка уже моя, не мамина, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас, держи карман шире. девочка твоя, судя по ее поведению, еще подросток (раз готова выйти замуж за первого попавшегося, который туда позвал). не мешай ей учиться - не порть ей жизнь
Редкий видВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
сейчас, держи карман шире. девочка твоя, судя по ее поведению, еще подросток (раз готова выйти замуж за первого попавшегося, который туда позвал). не мешай ей учиться - не порть ей жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Елена АмелинаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девчонка уже моя, не мамина, так что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас, держи карман шире. девочка твоя, судя по ее поведению, еще подросток (раз готова выйти замуж за первого попавшегося, который туда позвал). не мешай ей учиться - не порть ей жизнь( не любишь ты ее, да и не уважаешь элементарно - по твоим высказываниям видно)
золотая рыбкаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Естественно. мужчина должен быть по определению умнее своей избранницы, чтобы она тянулась до него. Только вслух это говорить совсем необязательно, по умолчанию.) Но Вам, как своей и надёжной, сказал, так уж и быть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что делать когда дотянулась до Вас, поумнела, да еще и умнее Вас оказалась??? У меня так было, я на развод подала...мне стал не интересен мой муж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем