Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я хуже бывшей...

Почти год встречаюсь с парнем. Он твердит что я его судьба, что женится на мне, детей хочет. Но пока это слова... Постоянно говорит что то хочет подарить, то это хочет...но когда до дела - ничего нет. Иногда говорю ему упреком, а он типа ты же не напомнила! А я не люблю выпрашивать. Да мне и не подарки нужны, просто он сказал что бывшей дорогие подарки делал, телефон и т. п., а мне только раз букетик из 3-х роз подарил. Мне ничего не нужно, просто так обидно, кажется что я не заслуживаю, что я хуже бывшей. Кроме секса его ничего не интересует, хотя твердит обратное.. Как к этому относиться? Я ему говорила об это, а он отмахивается.. Все обещает что-то, да грюкнуть кулаком по столу и сказать "покупай!" не могу. Выходит я хуже чем бывшая?
Владислава*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
MargaritaВ ответ на Владислава*
Владислава*
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы водите к себе мужиков? встречайте его в городе и гуляйте.
Янина СавонинаВ ответ на Владислава*
Владислава*
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы ему секс+ужин??? Таки шикарно мужик устроился))
Юля девочка Июля
А то, что сообщения бывшей пишет - вообще предел разумного. Ему 15? Полу дурок. И без комментариев (((
GlinVanna
Ну его, жениха Вашего, на фиг. Не дождетесь Вы от него ни подарков, ни предложения.
Евгения
Автору стоит задуматься . и может сьехаться с женихом?
Лисичкин
При чем тут хуже или лучше, мужчине нужна женщина, но одно дело, когда с человеком хочешь быть ты, а другое, когда ты с человеком, когда больше не с кем.
Анжелика
Его еще не отпустили прошлые отношения.
А что там задето - чувства или обида, тяжело судить.
Попробуйте побольше заниматься собой, а не отношениями.
Он видит, что вы переживаете и уверен в вас. А если вы немножко отстранитесь, может начнет думать о вас и вашем эмоциональном самочувствие.
Fair Speaker
Вы не хуже, Вы просто другая, поэтому соответственно и отношение иное. Ее внимание он завоевывал, а Вы ему сами все преподносите на блюдечке.
владимир
уважаемая! это сказки Венского леса ............мужик если дарит ..то дарит...нет так нет .........и какой нормальный !!!! рассказывает что он дарил бывшей ... бред какой-то ...........совет такой .либо быстро расстаетесь.......\\берегите женские годы\ и ищите НОРМАЛЬНОГО .....либо не плачьте в жилетку и несите это ЯРМО
Ольга В ответ на владимир
владимир
уважаемая! это сказки Венского леса ............мужик если дарит ..то дарит...нет так нет .........и какой нормальный !!!! рассказывает что он дарил бывшей ... бред какой-то ...........совет такой .либо быстро расстаетесь.......\\берегите женские годы\ и ищите НОРМАЛЬНОГО .....либо не плачьте в жилетку и несите это ЯРМО
СсылкаПожаловаться

ЛандышВ ответ на владимир
владимир
уважаемая! это сказки Венского леса ............мужик если дарит ..то дарит...нет так нет .........и какой нормальный !!!! рассказывает что он дарил бывшей ... бред какой-то ...........совет такой .либо быстро расстаетесь.......\\берегите женские годы\ и ищите НОРМАЛЬНОГО .....либо не плачьте в жилетку и несите это ЯРМО
СсылкаПожаловаться
совет МУЖЧИНЫ !


владимирВ ответ на Ландыш
Ландыш
совет МУЖЧИНЫ !


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ландыш!
Елена
И где таких мужиков находят??? Ну вот никогда не поверю, что нормальный мужчина рассказывает о бывшей и о подарках для нее. Если такой индивидуум и попался, то на первой же фразе о бывшей и прочих подробностях прошлой жизни не в Вашу пользу- за ворота сразу!!! Не медля! И не факт, что он уйдет совсем, возможно, что Ваше такое поведение наоборот сыграет в Вашу пользу и подогреет у него интерес. Мужики прощупывают почву "допустимого нахальства" по отношению к каждой женщине всегда! Позволили подобное поведение- получите отношения соответствующее. Пока вы не будете в его глазах значимой ценностью- никаких проявлений материального и душевного плана к себе не ждите. Их не будет. Научитесь себя любить и ценить. Хотя, по большому счету, такие качества у женщины либо есть- либо нет. Это врожденное или тщательно взрощенное. )))
Nat GВ ответ на Елена
Елена
И где таких мужиков находят??? Ну вот никогда не поверю, что нормальный мужчина рассказывает о бывшей и о подарках для нее. Если такой индивидуум и попался, то на первой же фразе о бывшей и прочих подробностях прошлой жизни не в Вашу пользу- за ворота сразу!!! Не медля! И не факт, что он уйдет совсем, возможно, что Ваше такое поведение наоборот сыграет в Вашу пользу и подогреет у него интерес. Мужики прощупывают почву "допустимого нахальства" по отношению к каждой женщине всегда! Позволили подобное поведение- получите отношения соответствующее. Пока вы не будете в его глазах значимой ценностью- никаких проявлений материального и душевного плана к себе не ждите. Их не будет. Научитесь себя любить и ценить. Хотя, по большому счету, такие качества у женщины либо есть- либо нет. Это врожденное или тщательно взрощенное. )))
СсылкаПожаловаться
Может им по 15 лет? Не выросли они, имхо.
MargaritaВ ответ на Nat G
Nat G
Может им по 15 лет? Не выросли они, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сыну моих знакомых прибилась девочка 15 лет.тут же потребовала у парня 16 лет бросить учиться и идти зарабатывать. Вот в осадок выпали родители. И ведь бросил учебу и пошел работать.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
И где таких мужиков находят??? Ну вот никогда не поверю, что нормальный мужчина рассказывает о бывшей и о подарках для нее. Если такой индивидуум и попался, то на первой же фразе о бывшей и прочих подробностях прошлой жизни не в Вашу пользу- за ворота сразу!!! Не медля! И не факт, что он уйдет совсем, возможно, что Ваше такое поведение наоборот сыграет в Вашу пользу и подогреет у него интерес. Мужики прощупывают почву "допустимого нахальства" по отношению к каждой женщине всегда! Позволили подобное поведение- получите отношения соответствующее. Пока вы не будете в его глазах значимой ценностью- никаких проявлений материального и душевного плана к себе не ждите. Их не будет. Научитесь себя любить и ценить. Хотя, по большому счету, такие качества у женщины либо есть- либо нет. Это врожденное или тщательно взрощенное. )))
СсылкаПожаловаться
Запишу себе эту фразу -Грань допустимого нахальства ))) Как точно сказано.
Ariadna XВ ответ на Елена
Елена
И где таких мужиков находят??? Ну вот никогда не поверю, что нормальный мужчина рассказывает о бывшей и о подарках для нее. Если такой индивидуум и попался, то на первой же фразе о бывшей и прочих подробностях прошлой жизни не в Вашу пользу- за ворота сразу!!! Не медля! И не факт, что он уйдет совсем, возможно, что Ваше такое поведение наоборот сыграет в Вашу пользу и подогреет у него интерес. Мужики прощупывают почву "допустимого нахальства" по отношению к каждой женщине всегда! Позволили подобное поведение- получите отношения соответствующее. Пока вы не будете в его глазах значимой ценностью- никаких проявлений материального и душевного плана к себе не ждите. Их не будет. Научитесь себя любить и ценить. Хотя, по большому счету, такие качества у женщины либо есть- либо нет. Это врожденное или тщательно взрощенное. )))
СсылкаПожаловаться
О, о бывших любят рассказывать как о бывших боевых заслугах. Мой только после большого скандала замолк, а так нумеровал и во всей красе.
Анжелика Новожилова
Раз он вам все обещает, да не делает, то и внрить его словам нельзя. Я это к тому, что он наверняка и бывшей ничего не покупал. Попросту врет, что бы у вас создалось впечатление о том, какой он щедрый... :) :)
Анжелика Новожилова
Раз он вам все обещает, да не делает, то и внрить его словам нельзя. Я это к тому, что он наверняка и бывшей ничего не покупал. Попросту врет, что бы у вас создалось впечатление о том, какой он щедрый... :) :)
СсылкаПожаловаться
Чел с диагнозом: "Мечтатель обыкновенный" .. ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чел с диагнозом: "Мечтатель обыкновенный" .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! :) Сочинения на тему "что бы я сделал, если бы не был таким жлобом"! :) :) :)
Анжелика Новожилова
Ага! :) Сочинения на тему "что бы я сделал, если бы не был таким жлобом"! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! ))
Ariadna XВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чел с диагнозом: "Мечтатель обыкновенный" .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один сказочник другой мечтатель.
Сова ПолярнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Раз он вам все обещает, да не делает, то и внрить его словам нельзя. Я это к тому, что он наверняка и бывшей ничего не покупал. Попросту врет, что бы у вас создалось впечатление о том, какой он щедрый... :) :)
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что "бывшей" он тоже на словах дарил )) Поступите так же. Например: "Дорогой, хочу тебе "Джип" подарить!" И посмотрите, куда кривая вывезет (как он себя поведет). Обвинит в пустых обещаниях? Так что ж? Вы у него научились "дарить";))
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что "бывшей" он тоже на словах дарил )) Поступите так же. Например: "Дорогой, хочу тебе "Джип" подарить!" И посмотрите, куда кривая вывезет (как он себя поведет). Обвинит в пустых обещаниях? Так что ж? Вы у него научились "дарить";))
СсылкаПожаловаться
Про джип круто))) Но это тоже дело кривоватое и не для всех - кто то привык "за базар" отвечать)))) Лично я бы не рискнула просто ради "посмотреть на поведение" раскидываться обещаниями)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем