Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск - раздельно. Разве это нормально?

Разговаривали вчера с друзьями. Молодая пара, решили отпуск провести раздельно. Не в плане разногласия там какие-то, а просто вот так - раздельно.
Я, конечно, понимаю и принимаю, что все люди разные, в каждой семье свои правила и так далее. Но разве это нормально? Я даже представить себе такого не могу. Обсудили с мужем, он говорит: "А я даже не представляю как это я без тебя буду, а зачем тогда вообще куда-то ехать?" И я так же думаю: а что я без мужа-то делать на море (и не важно где) буду? Скучать только если.
Понятно, что обстоятельства разные, один, бывает, не может поехать. И у нас так бывает. Ну так второй ждёт, не едет один. Мы даже в гости по одному не ходим. И родители мои так не делают никогда - всё только вместе.
В общем, странно, конечно...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
галина соколова
вполне нормально.после небольшой разлуки любовь вспыхивает с новой силой
Елена Кеменева
Когда нас было двое, чаще всего ездили отдыхать вместе, но и по одному пару раз было. Теперь когда есть дети, каждый год я еду к маме на два месяца. Там природа, тепло и до моря 15 минут топать. Муж иногда к нам выбирается на неделю другую. Всех всё устраивает.
ОльгаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Когда нас было двое, чаще всего ездили отдыхать вместе, но и по одному пару раз было. Теперь когда есть дети, каждый год я еду к маме на два месяца. Там природа, тепло и до моря 15 минут топать. Муж иногда к нам выбирается на неделю другую. Всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Мужа оставлять на 2 месяца душа не болит?
Елена КеменеваВ ответ на Ольга
Ольга
Мужа оставлять на 2 месяца душа не болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не болит, доверяем друг другу. Мне кажется это очень полезно для крепких отношений. Я могу сменить обстановку и хоть как то выбраться из дня сурка. Он тоже после работы может отдохнуть в тишине или пойти с друзьями куда-то. Общаемся в скайпе пару раз в неделю и нам хватает. Не надоедать друг другу очень важно. И ещё есть бонус, пока меня нет рядом муж начинает ценить такие мелочи как вкусная домашняя пища, чистота и уют.
ОльгаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Ничего не болит, доверяем друг другу. Мне кажется это очень полезно для крепких отношений. Я могу сменить обстановку и хоть как то выбраться из дня сурка. Он тоже после работы может отдохнуть в тишине или пойти с друзьями куда-то. Общаемся в скайпе пару раз в неделю и нам хватает. Не надоедать друг другу очень важно. И ещё есть бонус, пока меня нет рядом муж начинает ценить такие мелочи как вкусная домашняя пища, чистота и уют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто никак не вяжутся две фразы: счастливая семья и надоедать друг другу. Я не представляю как любимый человек может надоесть. Для меня это дико
Елена КеменеваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня просто никак не вяжутся две фразы: счастливая семья и надоедать друг другу. Я не представляю как любимый человек может надоесть. Для меня это дико
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё приедается, повседневная рутина в том числе. Счастливая семья состоит из личностей и каждой личности необходимо время для себя. Если есть каждый день икру, то в итоге она тоже надоест, но каждому своё, я никого не переубеждаю. Для меня быть с мужем сиамскими близнецами дико, я не хочу чтобы семья меня поглотила, хочу чтобы дополняла.
алексей ракета
это очень странно, не хорошо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем