Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 14:22, Главная форумов

Отпуск - раздельно. Разве это нормально?

Разговаривали вчера с друзьями. Молодая пара, решили отпуск провести раздельно. Не в плане разногласия там какие-то, а просто вот так - раздельно.
Я, конечно, понимаю и принимаю, что все люди разные, в каждой семье свои правила и так далее. Но разве это нормально? Я даже представить себе такого не могу. Обсудили с мужем, он говорит: "А я даже не представляю как это я без тебя буду, а зачем тогда вообще куда-то ехать?" И я так же думаю: а что я без мужа-то делать на море (и не важно где) буду? Скучать только если.
Понятно, что обстоятельства разные, один, бывает, не может поехать. И у нас так бывает. Ну так второй ждёт, не едет один. Мы даже в гости по одному не ходим. И родители мои так не делают никогда - всё только вместе.
В общем, странно, конечно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Выговорилась?
СсылкаПожаловаться
Василиса
ничего странного им удобнее и лучше раздельно, а вам - вместе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
ничего странного им удобнее и лучше раздельно, а вам - вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Разве это семья, если удобнее и лучше раздельно?((
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да, это семья и ни чем не хуже вашей, они просто другие.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
может быть вы с мужем быстрее друг другу надоедите, чем они друг другу, может нет, может да
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Нормальность - она у всех разная, тем более в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Нормальность - она у всех разная, тем более в отношениях.
СсылкаПожаловаться
нормальности в принципе не бывает!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
нормальности в принципе не бывает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не, ну есть же пределы допустимых отклонений, когда уже диагнозы начинаются...)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
не, ну есть же пределы допустимых отклонений, когда уже диагнозы начинаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психиатрия?) это по нашенски)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
психиатрия?) это по нашенски)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
дык это же известно - нет здоровых, есть необследованные...)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
дык это же известно - нет здоровых, есть необследованные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точна!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
главное чтобы их обоих устраивало.
мне близок ваш вариант. безудержный секс и прогулки за ручку с любимым человеком, а без него уже не то)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Я с ребенком одна ездила, потому что у супруга отпуск - как дадут, дни не бьют, в общем, это был прекрасный снежный февраль :) но без сего нюанса сознательно бы по разным местам не разбежались.
А для той пары, оно, может, и комфортно. Понимаю, когда один любит поваляться на песочке, а другому дикий отдых подавай - тогда резонно.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Я с ребенком одна ездила, потому что у супруга отпуск - как дадут, дни не бьют, в общем, это был прекрасный снежный февраль :) но без сего нюанса сознательно бы по разным местам не разбежались.
А для той пары, оно, может, и комфортно. Понимаю, когда один любит поваляться на песочке, а другому дикий отдых подавай - тогда резонно.
СсылкаПожаловаться
Я с ребёнком тоже часто ездила. А что поделать, если маленького надо на солнце-море вывозить, у нас солнца не бывало и летом выше 20 градусов редкость, а у мужа бывшего вечная работа или не надо ему ничего вообще.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я с ребёнком тоже часто ездила. А что поделать, если маленького надо на солнце-море вывозить, у нас солнца не бывало и летом выше 20 градусов редкость, а у мужа бывшего вечная работа или не надо ему ничего вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это в Москве-то выше 20 не бывает?????? Второй месяц жарища невыносимая!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это в Москве-то выше 20 не бывает?????? Второй месяц жарища невыносимая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да нет, я на Камчатке жила. Там не вывезешь ребёнка в тепло прогреться летом, всю зиму потом простуды.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Ну мож устали друг от друга..
СсылкаПожаловаться
Лиска
Абсолютно нормально, если в Вашей семье другие порядки, это не значит, что остальные ненормальные.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Им значит нормально. А в гости почему нельзя одному? может я с подружкой потрещать захочу, зачем мне муж рядом.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Им значит нормально. А в гости почему нельзя одному? может я с подружкой потрещать захочу, зачем мне муж рядом.
СсылкаПожаловаться
Ну я имею в виду, если обоих приглашают. Подружки - это святое))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ох уж эти удивлённые люди, нас примерно 7 миллиардов, и вы хотите чтобы мы все были одинаковыми?)) ужасссс
СсылкаПожаловаться
у моей подруги родители женаты около 40 лет и уже лет 20 ( если не больше) 1 раз в год едут раздельно отдыхать. и подруга убеждена, что это именно и помогает им сохранять отношения. они очень разные люди по темпераменту ( я с ними знакома) и интересы у них разные. поэтому логично, что каждый должен получить возможность получить удовольствие так как он хочет и не выносить при этом мозг супругу.
СсылкаПожаловаться
у моей подруги родители женаты около 40 лет и уже лет 20 ( если не больше) 1 раз в год едут раздельно отдыхать. и подруга убеждена, что это именно и помогает им сохранять отношения. они очень разные люди по темпераменту ( я с ними знакома) и интересы у них разные. поэтому логично, что каждый должен получить возможность получить удовольствие так как он хочет и не выносить при этом мозг супругу.
СсылкаПожаловаться
Да, моему бывшему мужу на отдыхе нужны были только магазины и рынки. Скупал всё подряд. И обязательно каждый день по магазинам. А мне и ребёнку покупаться бы побольше, купить можно всё, что нужно и у нас. Вот так и проводили совместные отпуска, ругаясь из-за разных взглядов на отдых.
СсылкаПожаловаться
Наталья
И у нас также,но сейчас нас опять обос рут
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну почему ж многие пытаются навязать свои стандарты? Родители не делали, мы не делаем... А мы делаем и счастливы:) в браке. Повторюсь, уже писала в другой теме: в отношениях, в браке стандартов НЕТ. Договорились, вдвоем согласны - отлично - все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru