Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это счастье?!

Были на выходных в гостях у родителей парня. Живут за городом. Маме 52, отцу 56. За столом в ходе беседы выяснилось что родители моего парня почти совсем не путешествовали за всю жизнь. Раза два от силы были на Чёрном Море и заграницу никогда не улетали. При чем так откровенно и простодушно делятся этим...И изображают из себя таких счастливых, спокойных и миролюбивых крестьян. Блин, никогда не отправится хотя бы в Турцию, Карл...За всю полтинниковую жизнь. Мы все не миллионеры, но ведь путешествия стали настолько доступны, что люди которые никуда дальше своей деревни не выезжают вызывают у меня удивление и мысли о их узком кругозоре.
Ну вот о чем с ними разговаривать? О пруде- речке в посёлке или местной продавщице в ларьке? Была, честно, разочарована родителями парня. Приняли, конечно, душевно и мама его пирогов напекла и всего.

Но вот мне и смешно и странно, и главное радостные такие он и она, и даже не осознают сколько в жизни упустили. Нигде не были. Ничего не видели. Вот разве можно быть радостным при такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
MarFa
йопта..
от оно че
главное в жизни в Турции побывать..
GalВ ответ на MarFa
MarFa
йопта..
от оно че
главное в жизни в Турции побывать..
СсылкаПожаловаться

Лада
Открою страшный секрет: более половины населения страны никогда не выезжали ща пределы страны.
Не глупите!
ПеченькаВ ответ на Лада
Лада
Открою страшный секрет: более половины населения страны никогда не выезжали ща пределы страны.
Не глупите!
СсылкаПожаловаться
Я в их числе, а мне 40 и мама моя тоже. Вме как то средств не хватает, дети, ипотеки
Лада В ответ на Печенька
Печенька
Я в их числе, а мне 40 и мама моя тоже. Вме как то средств не хватает, дети, ипотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально.
Иринка ДубининаВ ответ на Печенька
Печенька
Я в их числе, а мне 40 и мама моя тоже. Вме как то средств не хватает, дети, ипотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна. У нас такая же история: и мама, и мы, и дети, и ипотека.
Наталья КорепановаВ ответ на Лада
Лада
Открою страшный секрет: более половины населения страны никогда не выезжали ща пределы страны.
Не глупите!
СсылкаПожаловаться
++++
Комментарий удален.Почему?
Лада В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот. Еще больше, оказывается.
Даниэль
Можно..у всех свои потребности, им главное хорошо друг с другом, а где хорошо - не так важно.
Солнечный зайчик..
я родилась и выросла в Сочи и мне ваша Турция сроду не сдалась бы)) а невестка с деревни, родня ее многие даже в Сочи не разу не были, только у меня с ними было о чем говорить ..)
✨Mon Caprice✨
"За всю полтинниковую жизнь" - - - какое право ты имеешь осуждать чужих взрослых людей?? Может они и не хотели, может они домашние, и им хорошо у себя дома! Не думала? Подумай.
Солнечный зайчик..В ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
"За всю полтинниковую жизнь" - - - какое право ты имеешь осуждать чужих взрослых людей?? Может они и не хотели, может они домашние, и им хорошо у себя дома! Не думала? Подумай.
СсылкаПожаловаться
после такого топика вы думаете ей есть чем думать?)
✨Mon Caprice✨В ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
после такого топика вы думаете ей есть чем думать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда остаётся, что поумнеет, может пока молодая глупая))
ДругВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
"За всю полтинниковую жизнь" - - - какое право ты имеешь осуждать чужих взрослых людей?? Может они и не хотели, может они домашние, и им хорошо у себя дома! Не думала? Подумай.
СсылкаПожаловаться
тема же и есть зло
МИРИАДА
дык при советах нельзя было никуда, а потом 90 е, не до этого, а потом возраст такой наступил, что и ехать неохота уже
Наталья КорепановаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
дык при советах нельзя было никуда, а потом 90 е, не до этого, а потом возраст такой наступил, что и ехать неохота уже
СсылкаПожаловаться
Не надо на советы наговаривать.При советах по стране катались вовсю.В отпусках редко кто дома сидел,все путешествовали.После 90 х большинство дома отпуска проводят.
Наталья Корепанова
Не надо на советы наговаривать.При советах по стране катались вовсю.В отпусках редко кто дома сидел,все путешествовали.После 90 х большинство дома отпуска проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кто мог, конечно, ездил, мы ж про заграницу говорим, союзные республики не считаются.
Наталья КорепановаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
ну, кто мог, конечно, ездил, мы ж про заграницу говорим, союзные республики не считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездили в соцстраны.
Комментарий удален.Почему?
Звездочка )))В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прикинь, а я и в турции не была!!
но это по политическим мотивам. Сама знаешь ...
у меня бывают странные принципы. Но я их соответствую
Лада В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
дык при советах нельзя было никуда, а потом 90 е, не до этого, а потом возраст такой наступил, что и ехать неохота уже
СсылкаПожаловаться
Можно.
В соцстраны многие летали.
Наталия ПановаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
дык при советах нельзя было никуда, а потом 90 е, не до этого, а потом возраст такой наступил, что и ехать неохота уже
СсылкаПожаловаться
Я при советах в Болгарии,Югославии,Польше была! Причем В Польше и Болгарии когда в школе училась с классным руковадителем. Школа самая простая. В 90 не ездили , а вот как бабушкой стала, так и начали со сватьей колесить по свету с внуками!)))))
елена
а если у них денег нет на путешествия или они больны?
Друг
чушь и зло под маской благочестия
чего там делать-взаграницах??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем