Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с прицепом

Я разведенка с прицепом. От первого мужа ушла после 10 лет совместной жизни. Он пил, гулял и пытался замахиваться. И мозги трепал. После развода встретила отца дочери, но после родов он передумал.
При этом у меня есть высшее образование, работа, которая позволяет расти профессионально (хоть и не сразу после окончания пришла в профессию), и я не искала и не ищу нового отца дочери - сама обеспечиваю себя и ребенка. Машины и квартиры пока нет, но куплю обязательно. Мне почти 34, есть некоторое количество лишнего веса. Не пью и не курю.
НО если кто-то мне скажет, что я никчемный вариант - дам в глаз!!!
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЮлияВ ответ на Аленушка
Аленушка
хорошая наклейка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она конечно отдыхает по сравнению с плакатом женщины-мечты, но чувствую если так дело пойдет дальше надо будет вооружаться и плакатами, и траспарантами, и бинокли с очками выдавать мужчинам мимо проходящим))
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия
Она конечно отдыхает по сравнению с плакатом женщины-мечты, но чувствую если так дело пойдет дальше надо будет вооружаться и плакатами, и траспарантами, и бинокли с очками выдавать мужчинам мимо проходящим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проезжающим на иномарках, заметьте. И рекламу в местных газетах крутить
Полкило ИзюмаВ ответ на Юлия
Юлия

Мне подруга все подарить обещает наклейку на машину: "Догонишь, выйду за муж!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Куплю такую вместе с машиной))
Aya Pon
прально дубасьте фсех кто так скажет!
Александра Воробьева
Нет такого понятия в русском языке.
Его придумали унылые идиоты.А те,кто повторяет,тоже,видимо,не от большого ума....К моему прискорбию.
Алексей
интересно как это будет по интернету
разве новую технологию такую придумали
кулак из монитора
Полкило ИзюмаВ ответ на Алексей
Алексей
интересно как это будет по интернету
разве новую технологию такую придумали
кулак из монитора
СсылкаПожаловаться
В карму тогда дизлайк огромный запулю. Я смогу.
АлексейВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
В карму тогда дизлайк огромный запулю. Я смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего нынче не придумали то
и карму и всякие лайки
Это я
Чего вы так озлобились? Кто-то вас обидел? А приспосабливаться надо, если хочешь жить в полной семье, ничего плохого в этом нет...
Полкило ИзюмаВ ответ на Это я
Это я
Чего вы так озлобились? Кто-то вас обидел? А приспосабливаться надо, если хочешь жить в полной семье, ничего плохого в этом нет...
СсылкаПожаловаться
Выше написала, что озлобило. Приспосабливаться- не проблема, если уважаешь человека. Но я мало видела тех, кого есть за что уважать
Полкило Изюма
Выше написала, что озлобило. Приспосабливаться- не проблема, если уважаешь человека. Но я мало видела тех, кого есть за что уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не повезло вам с окружением...
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Выше написала, что озлобило. Приспосабливаться- не проблема, если уважаешь человека. Но я мало видела тех, кого есть за что уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы королевы! ни один мужик не стоит нас! да они бы так попробовали, как мы!
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Аленушка
мы королевы! ни один мужик не стоит нас! да они бы так попробовали, как мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королева-не королева, но не любой мужчина сможет пережить, что нам приходится. Например прожить с ребенком до 9 месяцев исключительно на детское пособие
АленушкаВ ответ на Это я
Это я
Чего вы так озлобились? Кто-то вас обидел? А приспосабливаться надо, если хочешь жить в полной семье, ничего плохого в этом нет...
СсылкаПожаловаться
если никто с ребенком не берет даму? вот дама и защищается
Это яВ ответ на Аленушка
Аленушка
если никто с ребенком не берет даму? вот дама и защищается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б меньше защищалась, то может и мужчин достойных было бы больше в окружении. Часто агрессивные женщины отталкивают
АленушкаВ ответ на Это я
Это я
Если б меньше защищалась, то может и мужчин достойных было бы больше в окружении. Часто агрессивные женщины отталкивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора много мужских гормонов. Так природа действует у одиноких.
ЛисичкинВ ответ на Это я
Это я
Если б меньше защищалась, то может и мужчин достойных было бы больше в окружении. Часто агрессивные женщины отталкивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, агрессии нам мужчинам и в обычной жизни хватает, а дома хочется придти и отдохнуть от всего)).
Полкило ИзюмаВ ответ на Это я
Это я
Если б меньше защищалась, то может и мужчин достойных было бы больше в окружении. Часто агрессивные женщины отталкивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самостоятельность - это не агрессивность... Но розовые очки снимает навечно и отсеивает массу ненужных людей. А чего-то стоящих по характеру у нас в провинции оооочень мало(((
Лисичкин
Ну а сейчас вы что хотите от нас?
Полкило ИзюмаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну а сейчас вы что хотите от нас?
СсылкаПожаловаться
От вас лично- ничего. От людей вообще- чтобы не брались судить, не зная всех деталей ситуации
ЛисичкинВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
От вас лично- ничего. От людей вообще- чтобы не брались судить, не зная всех деталей ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои заморочки, в вашем случае в это вообще не стоит лезть, меньше нервов.
Костямба
у меня сосед тоже хотел купить квартиру и машину которых небыло ...
а потом ударился в загул и поратил все сбережения на 2 бутылки водки и 10 беляшей :)))))
Полкило ИзюмаВ ответ на Костямба
Костямба
у меня сосед тоже хотел купить квартиру и машину которых небыло ...
а потом ударился в загул и поратил все сбережения на 2 бутылки водки и 10 беляшей :)))))
СсылкаПожаловаться
Если бы пила, то моих сбережений на больше водки бы хватило
Это же ЯВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Если бы пила, то моих сбережений на больше водки бы хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам слить капиталы????
Полкило ИзюмаВ ответ на Это же Я
Это же Я
Может вам слить капиталы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тама от капитала ничего не осталось уже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем