Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины.

Да, разведенки часто гордятся статусом "Разведена и Свободна".  Как волнистый попугайчик, вылетевший в форточку. Лечу куда хочу, клюю что хочу. Или как девочки-подростки, щеголяющие зимой без шапки и с голой пятой точкой. Типа - мы такие крутые.
А что им еще остаётся?
АЛEK ВЯТИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1180
НеБом ВыШеВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
небо! Самое интересное в теме только начинается, начался батл)))
а тебе как лучше обращаться - по имени или Небо?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как хочешь
))))....а где батл ,пойду почитаю)?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как хочешь
))))....а где батл ,пойду почитаю)?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
там на всех страницах пошло!
Фантик фунтикВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а мне то как стыдно

это они пытаются, пыжатся и ниче у них не получается

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что именно у них не получается?
ТролльВ ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть ваяет, бгг хоть есть че почитать
Оксана ЧаенковаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
пока это вас бомбит не хило!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы затронули эту тему? У каждого разные причины для развода. Я, например, сама на развод подала... ибо семьи так и не было, а жить в самообмане - это глупо, ибо семьи хочется, а не штамп только в паспорте. А вам что не дают, что вы такой злой?
Аня ТимощукВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
пока это вас бомбит не хило!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их бомбит.
ОляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утверждаете,что вы так выглядите и поэтому "меня все хотят"?))))А слабо на встречу прийти 17/03?Очень хочется посмотреть в реала на вечно обиженного женщинами "мачо";)))).
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Оля
Оля
Утверждаете,что вы так выглядите и поэтому "меня все хотят"?))))А слабо на встречу прийти 17/03?Очень хочется посмотреть в реала на вечно обиженного женщинами "мачо";)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно я не так выгляжу - это же не мое фото, и даже не двойника!
и что мне там делать на вашей встрече?
ОляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
конечно я не так выгляжу - это же не мое фото, и даже не двойника!
и что мне там делать на вашей встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,вроде собирались.Типа вам было интересно прсмотреть.А вот после ваших тем,теперь мне интересно на вас посмотреть-что же за мужчина,которого "все хотят" и разведенки покоя не дают.За одно посмотрю так ли вы уж разбираетесь,как хвалитесь-что статусенщин по взгляду определяете:).
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Оля
Оля
Ну,вроде собирались.Типа вам было интересно прсмотреть.А вот после ваших тем,теперь мне интересно на вас посмотреть-что же за мужчина,которого "все хотят" и разведенки покоя не дают.За одно посмотрю так ли вы уж разбираетесь,как хвалитесь-что статусенщин по взгляду определяете:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. вы достаточно внимательны
2. я никогда не говорил, что меня "все хотят"
3. тема рсп - такой вот стеб на этой неделе
4. если приду - конечно же я буду не в маске
5. уж точно не собираюсь разбираться в житиях и перепитиях форумчанок
ОляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
1. вы достаточно внимательны
2. я никогда не говорил, что меня "все хотят"
3. тема рсп - такой вот стеб на этой неделе
4. если приду - конечно же я буду не в маске
5. уж точно не собираюсь разбираться в житиях и перепитиях форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,не лукавьте-даже в этой теме посыл-что вам от разведенок покоя нет.Картинки примерно в эту тему и т.д.Про РСП тема была примерно такого же содержания.Последний пункт-нифига вы по взгляду не определяете да и не определите-чушь это все).Так..для красного словца хвастанули).Ну и и женщин вы явно не любите.Нет,спать то с ними спите,но не любите.И сидеть на женском сайте и хаять женщин...это не от большого счастья в личной жизни)))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Ну,не лукавьте-даже в этой теме посыл-что вам от разведенок покоя нет.Картинки примерно в эту тему и т.д.Про РСП тема была примерно такого же содержания.Последний пункт-нифига вы по взгляду не определяете да и не определите-чушь это все).Так..для красного словца хвастанули).Ну и и женщин вы явно не любите.Нет,спать то с ними спите,но не любите.И сидеть на женском сайте и хаять женщин...это не от большого счастья в личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него же - Жена работает!!!)) и Мама работала и бабушка)))) Мужчины в его семье Никогда походу не работали)) Вот он и сидит сутками в интернете)))
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Оля
Оля
Ну,не лукавьте-даже в этой теме посыл-что вам от разведенок покоя нет.Картинки примерно в эту тему и т.д.Про РСП тема была примерно такого же содержания.Последний пункт-нифига вы по взгляду не определяете да и не определите-чушь это все).Так..для красного словца хвастанули).Ну и и женщин вы явно не любите.Нет,спать то с ними спите,но не любите.И сидеть на женском сайте и хаять женщин...это не от большого счастья в личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что для вас счастье в личной жизни?
ОляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а что для вас счастье в личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мужчина/женщина в счатливом браке,тем типа вашей или таких:все мужики сво..не создают.Потому что они нашли своего человека и он их устраивает.Им до звезды на разведенных или козлов.Если брак неудачный-то сублимируется такими темами.Т.е. недовольны партнершей(если она есть,а может никого нет) идете на женский форум и начинается понос.Маленькая мстя партнеру).Он об этом не узнает,но вам приятно).
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Оля
Оля
Когда мужчина/женщина в счатливом браке,тем типа вашей или таких:все мужики сво..не создают.Потому что они нашли своего человека и он их устраивает.Им до звезды на разведенных или козлов.Если брак неудачный-то сублимируется такими темами.Т.е. недовольны партнершей(если она есть,а может никого нет) идете на женский форум и начинается понос.Маленькая мстя партнеру).Он об этом не узнает,но вам приятно).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не переворачивайте- обвиняя меня, используя бапский прием, я на него не ведусь!
Вы про себя ответьте!
ОляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
вы не переворачивайте- обвиняя меня, используя бапский прием, я на него не ведусь!
Вы про себя ответьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,если тугодоходящий,отвечу проще:я никогда не создаю тем и не поддерживаю беседы в реале ни про разведенных,ни про козлов.У меня нет негатива/претензий /ярлыков и интереса ни к чьей личной жизни.Я своей интересуюсь жизнью,а не баб/мужиков высматриваю-кто как хлеб выбирает)))).И не выдумываю никаких особенных взглядов).
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Оля
Оля
Ну,если тугодоходящий,отвечу проще:я никогда не создаю тем и не поддерживаю беседы в реале ни про разведенных,ни про козлов.У меня нет негатива/претензий /ярлыков и интереса ни к чьей личной жизни.Я своей интересуюсь жизнью,а не баб/мужиков высматриваю-кто как хлеб выбирает)))).И не выдумываю никаких особенных взглядов).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть ты не можешь сказать что ты делаешь)))
все что ты сказала, это что из того что я ты не делаешь.
Скучная ты
ОляВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
то есть ты не можешь сказать что ты делаешь)))
все что ты сказала, это что из того что я ты не делаешь.
Скучная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аминь!)
Ольга ВасильеваВ ответ на Оля
Оля
Ну,если тугодоходящий,отвечу проще:я никогда не создаю тем и не поддерживаю беседы в реале ни про разведенных,ни про козлов.У меня нет негатива/претензий /ярлыков и интереса ни к чьей личной жизни.Я своей интересуюсь жизнью,а не баб/мужиков высматриваю-кто как хлеб выбирает)))).И не выдумываю никаких особенных взглядов).
СсылкаПожаловаться
История переписки11

.PehtaВ ответ на Оля
Оля
Ну,не лукавьте-даже в этой теме посыл-что вам от разведенок покоя нет.Картинки примерно в эту тему и т.д.Про РСП тема была примерно такого же содержания.Последний пункт-нифига вы по взгляду не определяете да и не определите-чушь это все).Так..для красного словца хвастанули).Ну и и женщин вы явно не любите.Нет,спать то с ними спите,но не любите.И сидеть на женском сайте и хаять женщин...это не от большого счастья в личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне кажется,что этот мужчина очень обижен на женский пол,может разошлись,а может ее вообще не было.
Headhunter ProfilerВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
1. вы достаточно внимательны
2. я никогда не говорил, что меня "все хотят"
3. тема рсп - такой вот стеб на этой неделе
4. если приду - конечно же я буду не в маске
5. уж точно не собираюсь разбираться в житиях и перепитиях форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
“Стеб” над любой женщиной - это недостойный мужчину поступок. Вы жалки, Алек Вятич, вызываете рвотный рефлекс Вашими подленькими темами и комментариями. Вы не способны конкурировать с сильными, Все, на что хватает Вас- это поливать грязью слабых, то есть женщин на ЖЕНСКОМ форуме. У всех разные жизненные обстоятельства, сегодня женщина замужем, завтра- нет, послезавтра - снова замужем и т.д. Как минимум глупо оценивать ее по наличию или отсутствию рядом мужа. Но тот факт, что женщину втаптывает в грязь мужчина, по природе своей призванный ее защищать, говорит о Вас красноречивее любых слов. Позор Вашей матери за Вас.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
“Стеб” над любой женщиной - это недостойный мужчину поступок. Вы жалки, Алек Вятич, вызываете рвотный рефлекс Вашими подленькими темами и комментариями. Вы не способны конкурировать с сильными, Все, на что хватает Вас- это поливать грязью слабых, то есть женщин на ЖЕНСКОМ форуме. У всех разные жизненные обстоятельства, сегодня женщина замужем, завтра- нет, послезавтра - снова замужем и т.д. Как минимум глупо оценивать ее по наличию или отсутствию рядом мужа. Но тот факт, что женщину втаптывает в грязь мужчина, по природе своей призванный ее защищать, говорит о Вас красноречивее любых слов. Позор Вашей матери за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позор женщине, что выбрала ребенку в отцы алкоголика, тунеядца и т.д., уходя от такого делает его безотцовщиной. Позор той, кто уходит от того что кончилась любовь. потому что наплевала на слова клятвы данные в ЗАГСе.
не надо оправдывать баб - ни когда их я уважать не буду и не стану. А женщин - их мало.
Headhunter ProfilerВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
позор женщине, что выбрала ребенку в отцы алкоголика, тунеядца и т.д., уходя от такого делает его безотцовщиной. Позор той, кто уходит от того что кончилась любовь. потому что наплевала на слова клятвы данные в ЗАГСе.
не надо оправдывать баб - ни когда их я уважать не буду и не стану. А женщин - их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы, никогда не ошибались? Или как святой безгрешен? Людям свойственно меняться на протяжении жизни, выходит женщина замуж за благополучного человека и что-то у него происходит в жизни, начинает ее обижать, пить, гулять и т.д. , ребёнка обратно не засунешь, рожала она хорошему на ее взгляд мужчине, кто знал, что он так себя поведёт, но она живет ещё прошлым «им тем хорошим», надеясь или пытаясь его образумить, люди совершают ошибки, другой вопрос, делают ли они выводы из своих ошибок. Если нет, то это просто глупые люди, но женщине глупость простительна, а вот глупый мужик- это жалкое зрелище.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
А Вы, никогда не ошибались? Или как святой безгрешен? Людям свойственно меняться на протяжении жизни, выходит женщина замуж за благополучного человека и что-то у него происходит в жизни, начинает ее обижать, пить, гулять и т.д. , ребёнка обратно не засунешь, рожала она хорошему на ее взгляд мужчине, кто знал, что он так себя поведёт, но она живет ещё прошлым «им тем хорошим», надеясь или пытаясь его образумить, люди совершают ошибки, другой вопрос, делают ли они выводы из своих ошибок. Если нет, то это просто глупые люди, но женщине глупость простительна, а вот глупый мужик- это жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бабе вообще все простительно - на то она и баба!
ее под дулом пистолета повели в ЗАГС - или ее желание)))
можете сколько угодно оправдывать разведенок - от этого они другими не станут!
Headhunter ProfilerВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
бабе вообще все простительно - на то она и баба!
ее под дулом пистолета повели в ЗАГС - или ее желание)))
можете сколько угодно оправдывать разведенок - от этого они другими не станут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оправдывают в уголовном процессе. Вы, наверное, очень молоды, узость и однобокость Ваших суждений, да, и от комплексов нужно вовремя избавляться)), жить будет легче).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем