Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные женщины.

Да, разведенки часто гордятся статусом "Разведена и Свободна".  Как волнистый попугайчик, вылетевший в форточку. Лечу куда хочу, клюю что хочу. Или как девочки-подростки, щеголяющие зимой без шапки и с голой пятой точкой. Типа - мы такие крутые.
А что им еще остаётся?
АЛEK ВЯТИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1180
НеБом ВыШеВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
Небо, вы рвете мой шаблон! Я вас обожаю. При всех ваших наездах порой, все-равно вы Женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чой то?..... и когда я на тебя наезжала?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чой то?..... и когда я на тебя наезжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
постоянно меня обижаешь. Хошь компота, а кого не говоришь, в результате кто виноват?
НеБом ВыШеВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
постоянно меня обижаешь. Хошь компота, а кого не говоришь, в результате кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно ты виноват....не я же,хорошая девочка
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
позор женщине, что выбрала ребенку в отцы алкоголика, тунеядца и т.д., уходя от такого делает его безотцовщиной. Позор той, кто уходит от того что кончилась любовь. потому что наплевала на слова клятвы данные в ЗАГСе.
не надо оправдывать баб - ни когда их я уважать не буду и не стану. А женщин - их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда такие диоты берутся?
ТролльВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
позор женщине, что выбрала ребенку в отцы алкоголика, тунеядца и т.д., уходя от такого делает его безотцовщиной. Позор той, кто уходит от того что кончилась любовь. потому что наплевала на слова клятвы данные в ЗАГСе.
не надо оправдывать баб - ни когда их я уважать не буду и не стану. А женщин - их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое чувство, что тебе 15 лет..
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Тролль
Тролль
такое чувство, что тебе 15 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
14
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
позор женщине, что выбрала ребенку в отцы алкоголика, тунеядца и т.д., уходя от такого делает его безотцовщиной. Позор той, кто уходит от того что кончилась любовь. потому что наплевала на слова клятвы данные в ЗАГСе.
не надо оправдывать баб - ни когда их я уважать не буду и не стану. А женщин - их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужикам тунеядцам, алкоголикам и т.д., которые детей плодили, а теперь ради них ничего делать не хотят, таким мужикам - не позор? Или мужчина у нас априори царь и бог?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
А мужикам тунеядцам, алкоголикам и т.д., которые детей плодили, а теперь ради них ничего делать не хотят, таким мужикам - не позор? Или мужчина у нас априори царь и бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тема о них?
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а тема о них?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тема у Вас однобокая какая- то. Разведёнок всех под одну гребёнку, все прямо таки гордятся своим статусом. И давайте уж начистоту, в Вашей теме сквозит пренебрежение такими женщинами. Только потому, что разведённые. Хотя часто разводятся именно из-за таких вот недомужей. Но о них Вы опять таки умалчиваете. Или Вы на фоне таких вот разведёнок королём себя чувствуете?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Да тема у Вас однобокая какая- то. Разведёнок всех под одну гребёнку, все прямо таки гордятся своим статусом. И давайте уж начистоту, в Вашей теме сквозит пренебрежение такими женщинами. Только потому, что разведённые. Хотя часто разводятся именно из-за таких вот недомужей. Но о них Вы опять таки умалчиваете. Или Вы на фоне таких вот разведёнок королём себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. кто и что там для себя увидел - это не моя проблема, а ваша! Тем более увидили по разному, а значит не однозначно было сказано
2. даже если развелись из-за таких как я, мне это не важно - это опять же не моя проблема, я никого не заставлял выходить замуж за таких
3. фон какой то странный я (мужчина) и разведенка (женщина). Фон скорее это их бывшие!
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
1. кто и что там для себя увидел - это не моя проблема, а ваша! Тем более увидили по разному, а значит не однозначно было сказано
2. даже если развелись из-за таких как я, мне это не важно - это опять же не моя проблема, я никого не заставлял выходить замуж за таких
3. фон какой то странный я (мужчина) и разведенка (женщина). Фон скорее это их бывшие!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, задам вопрос по-другому. Вот Вы пишите: разведёнка ТИПА чувствует себя круто, от того, что она разведё
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
1. кто и что там для себя увидел - это не моя проблема, а ваша! Тем более увидили по разному, а значит не однозначно было сказано
2. даже если развелись из-за таких как я, мне это не важно - это опять же не моя проблема, я никого не заставлял выходить замуж за таких
3. фон какой то странный я (мужчина) и разведенка (женщина). Фон скорее это их бывшие!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от того, что она разведёнка. Вопрос: почему ТИПА? Или она не может круто себя чувствовать себя без мужика?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
от того, что она разведёнка. Вопрос: почему ТИПА? Или она не может круто себя чувствовать себя без мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да пусть чувствует себя как хочет. Тема вообще создана такая, чтобы люди свое лицо показали. Так как сама тема - ни плохо ни хорошо не говорит о разведенной женщине!
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
да пусть чувствует себя как хочет. Тема вообще создана такая, чтобы люди свое лицо показали. Так как сама тема - ни плохо ни хорошо не говорит о разведенной женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой фсё! Это просто отговорки, ни на один вопрос вы не отвечаете
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Ой фсё! Это просто отговорки, ни на один вопрос вы не отвечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знаете - это как старость, поначалу ты ее не замечаешь.
так и разведенки (а я уже не раз говорил в теме, устал просто) поначалу может и со счастливым лицом ходят, но со временем лико превращается в унылую рожу!
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
знаете - это как старость, поначалу ты ее не замечаешь.
так и разведенки (а я уже не раз говорил в теме, устал просто) поначалу может и со счастливым лицом ходят, но со временем лико превращается в унылую рожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да почему же? Из-за того, что ли, что мужика нет? А точнее мужа? Так это, согласитесь, не у всех баб так. Да, согласна, есть такие, которые без взамуж прямо на стенку лезут. Так и пишут: хочу мужа, семью и т.д. Да, такие выйдут абы за кого, а если разведутся, то всё, жизнь окончена. Но ведь не прям все-все такие. Есть такие, которые после развода замуж ни ногой, особенно женщины в возрасте. Знаете как говорят: тут своего еле терпела, а сейчас чужого надо обслуживать.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Да почему же? Из-за того, что ли, что мужика нет? А точнее мужа? Так это, согласитесь, не у всех баб так. Да, согласна, есть такие, которые без взамуж прямо на стенку лезут. Так и пишут: хочу мужа, семью и т.д. Да, такие выйдут абы за кого, а если разведутся, то всё, жизнь окончена. Но ведь не прям все-все такие. Есть такие, которые после развода замуж ни ногой, особенно женщины в возрасте. Знаете как говорят: тут своего еле терпела, а сейчас чужого надо обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще раз - если в финансовом плане все ок,то могут и без мужика, так для здоровья заведут себе и все.
но таких - единицы из тысячи!
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
еще раз - если в финансовом плане все ок,то могут и без мужика, так для здоровья заведут себе и все.
но таких - единицы из тысячи!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так если вы про финансы, то тогда да, соглашусь, бабы в нашей стране не сильно то работать хотят в большинстве своём, но это уже как родители воспитают. Так а почему разведёнки то? Желанием выскочить замуж и не работать, а чтобы муж обеспечивал, так это и молодухи грешат. Только разведёнки больше от безысходности, потому как детей поднимать, а горе-папаши сливаются как правило. А молодухи от дурости, потому как в розовых очках пока. Вот почему только разведёнкам то досталось?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Так если вы про финансы, то тогда да, соглашусь, бабы в нашей стране не сильно то работать хотят в большинстве своём, но это уже как родители воспитают. Так а почему разведёнки то? Желанием выскочить замуж и не работать, а чтобы муж обеспечивал, так это и молодухи грешат. Только разведёнки больше от безысходности, потому как детей поднимать, а горе-папаши сливаются как правило. А молодухи от дурости, потому как в розовых очках пока. Вот почему только разведёнкам то досталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы дипломную работу когда-нибудь писали?
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
вы дипломную работу когда-нибудь писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Было такое лет 15 назад. И?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Было такое лет 15 назад. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нут там берется тема и делится на главы. Так и тут - глава "разведенки"
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
нут там берется тема и делится на главы. Так и тут - глава "разведенки"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Смешно. Считаю, глава разведёнки не раскрыта до конца. Где классификация, подвиды? Где особенности поведения в разные времена года? Где это всё? А ещё общие выводы? Это разве работа? Это халтура
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Смешно. Считаю, глава разведёнки не раскрыта до конца. Где классификация, подвиды? Где особенности поведения в разные времена года? Где это всё? А ещё общие выводы? Это разве работа? Это халтура
СсылкаПожаловаться
История переписки23
стоп. все зависит от темы диплома. То что вы предлагаете - это уже докторская диссертация
Ольга В ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
стоп. все зависит от темы диплома. То что вы предлагаете - это уже докторская диссертация
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну и ладно, подождём диссертацию. А кстати, как вы смайлики вставляете? У меня с телефона не получается
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и ладно, подождём диссертацию. А кстати, как вы смайлики вставляете? У меня с телефона не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я не с телефона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем