Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие отношений

После первого страстного секса на след день мило общались лично , сильно заинтересован.через день отправляю утреннее смс , когда он ещё спал , что сегодня делаем ? ответа нет до 17, звоню , спрашиваю: все нормально ? Ответ : да , а что там в смс такого ? Ну не ответил . Видел не мог написать , ну исправлюсь . Я вот думаю что сложно 2 секунды ответ написать , а я нервничай . И заметила только к нему проявишь внимание , сам меньше интересуется , начнёшь игнорить - звонит .чтото у меня перегорает уже чувство , бежать , да ? Моя нервная система такое не выдерживает. Я просто долго замужем была , отвыкла от всего этого , просветите плиз !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Александра Назарова
Подлечиться бы сначала
anna bortko
Забей, сам прибежит. Не веди себя, как собачонка
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Забей, сам прибежит. Не веди себя, как собачонка
СсылкаПожаловаться
Когда лично общаемся сам как собачонка , а по тел хрень какая то
печаль
женщина не должна напирать.мужчина уходит от женщины,когда получает больше,чем сам представлял.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
женщина не должна напирать.мужчина уходит от женщины,когда получает больше,чем сам представлял.
СсылкаПожаловаться
Понятно
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я люблю чтобы бегали за мною, и звонили мне.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я люблю чтобы бегали за мною, и звонили мне.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже , всегда так было , так и этот бегал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black soul
Комментарий удален.Почему?
Там ещё вопрос кто кого ахнул ))
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Там ещё вопрос кто кого ахнул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. Смысл в том что он на болшьее не рассчитввает по ходу.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Там ещё вопрос кто кого ахнул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... сама на себя пожаловалась...
Кароче, обычно мужик держит руками крепко то,что нравится. И это чувствуется. Энергетически. А этот вас не держит доверьтесь интуиции сомнения тут не без оснований
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Блин... сама на себя пожаловалась...
Кароче, обычно мужик держит руками крепко то,что нравится. И это чувствуется. Энергетически. А этот вас не держит доверьтесь интуиции сомнения тут не без оснований
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот !
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Там ещё вопрос кто кого ахнул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофигу кто кому пишет! Не спугнет никогда смска мужика. Хоть 100 смс в день не спугнет максимум лблей бы получили. а тут .... фигня
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Пофигу кто кому пишет! Не спугнет никогда смска мужика. Хоть 100 смс в день не спугнет максимум лблей бы получили. а тут .... фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так считаю !
MarFa
так не пишите и не звоните, делов то
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
так не пишите и не звоните, делов то
СсылкаПожаловаться
Так уже ! Просто он звонит , а я думаю сливаться пора или нет .
Аноним
Так уже ! Просто он звонит , а я думаю сливаться пора или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустите ситуацию и смотрите на его поведение.
Roбилла.
Это от мужа ждешь смс и звонков каждый день. А у вас еще начало. Не пойми что. Не обязан он и не должен, даже оправдываться не должен. Спокойнее относитесь ко всему. Меньше его дергайте и себя не накручивайте.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Это от мужа ждешь смс и звонков каждый день. А у вас еще начало. Не пойми что. Не обязан он и не должен, даже оправдываться не должен. Спокойнее относитесь ко всему. Меньше его дергайте и себя не накручивайте.
СсылкаПожаловаться
Ок спасибо
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ок спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"видел, но не мог ответить" - само по себе бред, был бы заинтересован написал бы первый, и уж тем более не тянул с ответом
Светлана Гурова
"видел, но не мог ответить" - само по себе бред, был бы заинтересован написал бы первый, и уж тем более не тянул с ответом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно
Anna AvonarThiS
Ешкинкот... как все сложно-то... ток переспать просто...
Светик
бежать. Заинтересованный мужчина звонит сам.
А такой так только нервы трепать будет. Заблокируйте его номер. ну был секс и ладно - лучше забудьте
ЧеПоЧем
Я бы сбежала от вас
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я бы сбежала от вас
СсылкаПожаловаться
)))) тут ещё момент что отношение меняется , было одно становится явно другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем