Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и девичья фамилия.

Только что позвонил муж и сказал, что уходит от меня. Долгое время копил и молча терпел неуважение к себе (с его слов) моего ребенка от первого брака. Попыталась выяснить : говорит съела с женихом своим торт(который испекла золовка), не оставив ему ни куска. Это было для него последней каплей. Живем вместе три года. Вот и думаю, это что вообще произошло? Уговаривать его не уходить? купить торт? Что вообще делать то....??? Причем он реально бьется там в истерике судя по голосу, не удивлюсь если его с вещами уже не будет по моему возвращению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Инна ДерюгинаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
а вашей дочери важно только свой живот набить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто мама не научила своего ребенка о других думать...
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
дочкин, ему походу жалко именно для жениха... наверное посчитал, что его объедают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дочь не могла ниче оставить?)
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А что дочь не могла ниче оставить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могла наверное, просто ей хотелось угостить мальчика своего. И она не вкурсе была, что он его не ел. Мы же с дня рождения привезли его. Она подумала, что это для нее, т.к. ее на это д.р. не было
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Могла наверное, просто ей хотелось угостить мальчика своего. И она не вкурсе была, что он его не ел. Мы же с дня рождения привезли его. Она подумала, что это для нее, т.к. ее на это д.р. не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас в семье просто папа для денег и не цените его как личность - все ясно
Василий ТерёхинВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
у вас в семье просто папа для денег и не цените его как личность - все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Могла наверное, просто ей хотелось угостить мальчика своего. И она не вкурсе была, что он его не ел. Мы же с дня рождения привезли его. Она подумала, что это для нее, т.к. ее на это д.р. не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкли под одеялом хомячить без дележа с родителями. Правильно муж поступил!Нахлебников не прокормить !
ruslan barganВ ответ на Лина
Лина
Привыкли под одеялом хомячить без дележа с родителями. Правильно муж поступил!Нахлебников не прокормить !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пускай даже хомячат , это же не повод разводится
ЛинаВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
ну пускай даже хомячат , это же не повод разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это повод,чтобы сделать выбор :или муж или эгоистка -дочь с парнем.Пусть в кафе её угощает, а не у будущей тёщи на шее столуется,халявщик!
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Это повод,чтобы сделать выбор :или муж или эгоистка -дочь с парнем.Пусть в кафе её угощает, а не у будущей тёщи на шее столуется,халявщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да откуда вы взяли то, что халявщик? И в кафе угощает и она у него обедает. На шее никто не столуется. Просто вчера им было ближе к нам зайти, и не вижу ничего страшного если дети поели у нас
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да откуда вы взяли то, что халявщик? И в кафе угощает и она у него обедает. На шее никто не столуется. Просто вчера им было ближе к нам зайти, и не вижу ничего страшного если дети поели у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочка продукты покупает?Кофетками в детстве с Вами и отчимом делилась?Я тут про отношение дочери к маме написала.
ruslan barganВ ответ на Лина
Лина
Это повод,чтобы сделать выбор :или муж или эгоистка -дочь с парнем.Пусть в кафе её угощает, а не у будущей тёщи на шее столуется,халявщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а парень здесь причём , его угостили , я когда к будующей жене приходил , она у меня спрашивала кушать будешь , или спрашивала чай -кофе , если просил кофе , то она спрашивала бутерброд или печенье
АнонимВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
ну а парень здесь причём , его угостили , я когда к будующей жене приходил , она у меня спрашивала кушать будешь , или спрашивала чай -кофе , если просил кофе , то она спрашивала бутерброд или печенье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воооот!!! Это и пытаюсь донести... Это же нормально девочке накормить своего парня, когда они оба голодные с учебы... У него то дома с этим проблем нет, я считаю вообще позорным обсуждать это... сама хлебосольна и дочь к этому с детства приучала, гости зашли... ставь все на стол
ruslan barganВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот!!! Это и пытаюсь донести... Это же нормально девочке накормить своего парня, когда они оба голодные с учебы... У него то дома с этим проблем нет, я считаю вообще позорным обсуждать это... сама хлебосольна и дочь к этому с детства приучала, гости зашли... ставь все на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я за вас , я не знаю чего он придрался , ну надеюсь помиретесь
АнонимВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
ну я за вас , я не знаю чего он придрался , ну надеюсь помиретесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
Проблемы на работе, нашел выход эмоциям.... Только вот теперь у меня эмоции)
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот!!! Это и пытаюсь донести... Это же нормально девочке накормить своего парня, когда они оба голодные с учебы... У него то дома с этим проблем нет, я считаю вообще позорным обсуждать это... сама хлебосольна и дочь к этому с детства приучала, гости зашли... ставь все на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пытаетесь донести людям что вы ЖЕРТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вы пытаетесь донести людям что вы ЖЕРТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яяяяя???? Ну нет
я не жертва абсолютно... просто мерзкая неприятная история, которая оставит осадок у меня в душе точно. А там не знаю, может завтра мы втроем над этим посмеемся... жизнь идет
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Яяяяя???? Ну нет
я не жертва абсолютно... просто мерзкая неприятная история, которая оставит осадок у меня в душе точно. А там не знаю, может завтра мы втроем над этим посмеемся... жизнь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мерзкая неприятная история в которой ВЫ делаете из себя жертву))
От нормальной семьи из за торта не уходят))
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Мерзкая неприятная история в которой ВЫ делаете из себя жертву))
От нормальной семьи из за торта не уходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже стро раз написала, если вам лень читать напишу не поленюсь в 101. НИКТО НИ КУДА НЕ УШЕЛ!
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже стро раз написала, если вам лень читать напишу не поленюсь в 101. НИКТО НИ КУДА НЕ УШЕЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял))) вы из тез кто сначала поорет о том чтоб ее пожалели, а затем оказывается все нормально))) ясно))
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
О чем тогда тема?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
О чем тогда тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тема была написана вчера. На сегодняшний день ситуация такова, что это была истерика, которая не имела к нам отношения. Просто вымещена злость на того кто под руку попался. Никто не ушел, но у меня желание самой куда нибудь уйти. Вот и все.
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот!!! Это и пытаюсь донести... Это же нормально девочке накормить своего парня, когда они оба голодные с учебы... У него то дома с этим проблем нет, я считаю вообще позорным обсуждать это... сама хлебосольна и дочь к этому с детства приучала, гости зашли... ставь все на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это нормально.Дети не торт съели,чтобы им высказывать об эгоизме.Хозяин дома должен беспокоиться всё ли есть в холодильнике,чтобы гостей угостить,а не истерики закатывать из-за куска торта.Мужики хуже детей.))
ЛинаВ ответ на ruslan bargan
ruslan bargan
ну а парень здесь причём , его угостили , я когда к будующей жене приходил , она у меня спрашивала кушать будешь , или спрашивала чай -кофе , если просил кофе , то она спрашивала бутерброд или печенье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочка привыкла всё лучшее-себе (теперь и парню!). Отчима - ни в грош не ставить, а мама не объясняет.Правильно,что мужик из такого дома бежит!
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Дочка привыкла всё лучшее-себе (теперь и парню!). Отчима - ни в грош не ставить, а мама не объясняет.Правильно,что мужик из такого дома бежит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не привыкла... читайте комментарии и не судите голословно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем