Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем разводить на эмоции, а не просто быть счастливыми?

Скажите, зачем люди разводят друг друга на эмоции? Почему бы просто не быть вместе М и Ж, счастливыми, любимыми и не наслаждаться друг другом? Для чего эти игры? Что для одного развлекуха - для другого нервы..
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ОксанаВ ответ на Я
Я
у нас вчера был серьезный разговор. я своему сказала - ты пойми, пожалуйста, что я тебе не враг и не соперница. вроде дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть слова, а есть поступки. Смешно бывает сначала, одни и те же шутки надоедают. Иной раз человека надо встряхнуть, чтобы он понял. Я рада, что у Вас все хорошо.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Есть слова, а есть поступки. Смешно бывает сначала, одни и те же шутки надоедают. Иной раз человека надо встряхнуть, чтобы он понял. Я рада, что у Вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть свое видение выхода из моей ситуации. И, я думаю, мне это поможет. Я конечно не сомневаюсь в квалифицированности некоторых психологов, но, как известно, благими намерениями... Не надо считать людей глупее, чем они есть ...
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть свое видение выхода из моей ситуации. И, я думаю, мне это поможет. Я конечно не сомневаюсь в квалифицированности некоторых психологов, но, как известно, благими намерениями... Не надо считать людей глупее, чем они есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могла бы сказать. Ах так!!!! Меня твой мужик никогда не интересовал, НО сейчас он меня интересует!!! Это война, детка!!!! НО, я так не скажу. Он меня действительно не интересует ... Не в этой жизни, детка
Я люблю, когда мне дарят цветы.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Я могла бы сказать. Ах так!!!! Меня твой мужик никогда не интересовал, НО сейчас он меня интересует!!! Это война, детка!!!! НО, я так не скажу. Он меня действительно не интересует ... Не в этой жизни, детка
Я люблю, когда мне дарят цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я обещала ему никому не говорить, но он меня бросил, должна же я как-то отомстить? Тем более сейчас это модно. Все такие виртуозные мстители вокруг. Скажу я по секрету, со Стасом у нас была интрижка прошлым летом и довольно продолжительное время. И любовь и адреналин, все как я люблю. Ты не знал? Правда? Никто не знал. Кто не болтает, тот пьет шампанское.
ОксанаВ ответ на Я
Я
у нас вчера был серьезный разговор. я своему сказала - ты пойми, пожалуйста, что я тебе не враг и не соперница. вроде дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обещала ему никому не говорить, но он меня бросил, должна же я как-то
отомстить? Тем более сейчас это модно. Все такие виртуозные мстители
вокруг. Скажу я по секрету, со Стасом у нас была интрижка прошлым летом и
довольно продолжительное время. И любовь и адреналин, все как я люблю.
Ты не знал? Правда? Никто не знал. Кто не болтает, тот пьет шампанское. Конец связи
ОксанаВ ответ на Я
Я
хм... наверное, это понимание того, что М ему особо не интересна.. но раз уж она есть - пусть будет, зато так не скучно - есть кого подонимать... а человеку любящему не будет все равно на эмоции другого, поскольку он будет охранять спокойствие любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все именно так, чем кажется и никак иначе. М - это мужчина. Ж - это женщина. Читайте внимательно.
ОксанаВ ответ на Я
Я
хм... наверное, это понимание того, что М ему особо не интересна.. но раз уж она есть - пусть будет, зато так не скучно - есть кого подонимать... а человеку любящему не будет все равно на эмоции другого, поскольку он будет охранять спокойствие любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, как ловко все можно вывернуть наизнанку, восхищаюсь, браво!
ОксанаВ ответ на Я
Я
хм... наверное, это понимание того, что М ему особо не интересна.. но раз уж она есть - пусть будет, зато так не скучно - есть кого подонимать... а человеку любящему не будет все равно на эмоции другого, поскольку он будет охранять спокойствие любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, ... пусть будет ПО ВАШЕМУ. Мне не жалко
Будет только один вариант? А что-нибудь на БИС?
Наталья
Да, некоторые вот так разводят-разводят, а, когда их посылают и уходят, начинают жертву строить: меня бросили, меня не поняли..
Наталья
Да, некоторые вот так разводят-разводят, а, когда их посылают и уходят, начинают жертву строить: меня бросили, меня не поняли..
СсылкаПожаловаться
дети малые
ЯэтоЯ
Потому что всегда что-то и кого-то не устраивает...Отсюда и накапливаются эмоции отрицательные. Редко выпадает такое счастье, чтобы оба друг друга любили, понимали, уступали друг другу, и главное шли навстречу друг другу, иногда свои эмоции куда-то засунув подальше.
Рэм Ⓡ
Адреналиновый голод это. ))
Рэм Ⓡ
Адреналиновый голод это. ))
СсылкаПожаловаться
а на фига за мой счет? надо эмоцией - пойди на какую-нибудь экстремальную развлекуху
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а на фига за мой счет? надо эмоцией - пойди на какую-нибудь экстремальную развлекуху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, вас безопаснее )
Рэм Ⓡ
Видимо, вас безопаснее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо
ЯВ ответ на Я
Я
видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброе утро
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе )) Вы не пробовали не поддаваться на провокации? Или ответить тем же?
Рэм Ⓡ
Доброе )) Вы не пробовали не поддаваться на провокации? Или ответить тем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай на "ты". пробовала - быть умнее и спокойнее. не помогает. человек снова делает какую-нибудь какашку...
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
давай на "ты". пробовала - быть умнее и спокойнее. не помогает. человек снова делает какую-нибудь какашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай )) Может, он не догоняет, что это неприятно? Типа - "Что для одного мусор, для другого клад". Поговорить пыталась, что он ведёт себя как ребёнок?
Рэм Ⓡ
Давай )) Может, он не догоняет, что это неприятно? Типа - "Что для одного мусор, для другого клад". Поговорить пыталась, что он ведёт себя как ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рэм, естественно! много раз говорила, что я воспринимаю все близко к сердцу и искренне переживаю по поводу ссор.. Как со стенко й разговариваю...
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
Рэм, естественно! много раз говорила, что я воспринимаю все близко к сердцу и искренне переживаю по поводу ссор.. Как со стенко й разговариваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пффф.... На нём что, свет клином сошёлся? Я знаю одно - если бы со мной хоть кто так пошутил, это была бы её крайняя шутка в мой адрес... Как говорят - "С вещами на выход!"
Рэм Ⓡ
Пффф.... На нём что, свет клином сошёлся? Я знаю одно - если бы со мной хоть кто так пошутил, это была бы её крайняя шутка в мой адрес... Как говорят - "С вещами на выход!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, не сошелся... просто у меня был перерыв в отношениях с мужчинами в полгода.. я соскучилась по отношениям. Он был первым после этого перерыва. да, он ласковый, нежный, милый.. живем рядом... просто это хорошая кандидатура.. как я считала, пока человек не показал свое истинное лицо
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
конечно, не сошелся... просто у меня был перерыв в отношениях с мужчинами в полгода.. я соскучилась по отношениям. Он был первым после этого перерыва. да, он ласковый, нежный, милый.. живем рядом... просто это хорошая кандидатура.. как я считала, пока человек не показал свое истинное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нежный? Сразу вспомнил фильм: "Плачущий убийца". Я одно скажу - если бы моей дочери попался такой "нежный".... подправил бы я ему мимику... )))
Рэм Ⓡ
Пффф.... На нём что, свет клином сошёлся? Я знаю одно - если бы со мной хоть кто так пошутил, это была бы её крайняя шутка в мой адрес... Как говорят - "С вещами на выход!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
названивает.. молчу. сообщение сейчас пришло - ну и что я такого сделал, что не достоин твоих слов
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
давай на "ты". пробовала - быть умнее и спокойнее. не помогает. человек снова делает какую-нибудь какашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лиль, ещё не всё прочитала, что ты сегодня написала, пока в процессе. Боюсь, потом забуду. Во многих случаях помогает вариант - относиться ко всему с юмором, чуточку с иронией как в свой адрес, так и в адрес другого. Научиться, правда, этому непросто, если сам не умеешь, но можно. Это и другого заставляет вести себя иначе, и тебя в какой-то мере защищает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем