Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем разводить на эмоции, а не просто быть счастливыми?

Скажите, зачем люди разводят друг друга на эмоции? Почему бы просто не быть вместе М и Ж, счастливыми, любимыми и не наслаждаться друг другом? Для чего эти игры? Что для одного развлекуха - для другого нервы..
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Светлана Сми.
Лиль, ещё не всё прочитала, что ты сегодня написала, пока в процессе. Боюсь, потом забуду. Во многих случаях помогает вариант - относиться ко всему с юмором, чуточку с иронией как в свой адрес, так и в адрес другого. Научиться, правда, этому непросто, если сам не умеешь, но можно. Это и другого заставляет вести себя иначе, и тебя в какой-то мере защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я его решали брать игнором.... помогло.
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
я его решали брать игнором.... помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я прочитала. ))) Ну, всё равно попробуйте взять и этот метод на вооружение, он очень действенный, а действие получается двойным - ты сам становишься не таким восприимчивым к колкостям и прочему и у другого отбиваешь охоту поразвлекаться. И всё это достигаешь без затрат нервов и негатива.
Светлана Сми.
Да, я прочитала. ))) Ну, всё равно попробуйте взять и этот метод на вооружение, он очень действенный, а действие получается двойным - ты сам становишься не таким восприимчивым к колкостям и прочему и у другого отбиваешь охоту поразвлекаться. И всё это достигаешь без затрат нервов и негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)
Шум
Пример в студию.
ЯВ ответ на Шум
Шум
Пример в студию.
СсылкаПожаловаться
да не хочу - а то прочитаю здесь кучу г о у н а
ШумВ ответ на Я
Я
да не хочу - а то прочитаю здесь кучу г о у н а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как маленькая, прям! Зачем свой? Подумай, насочиняй что-нить аналогичное. ))))
Самая счастливая
Потому что "по-хорошему - неинтересно!!!"
Самая счастливая
Потому что "по-хорошему - неинтересно!!!"
СсылкаПожаловаться
а позитивные эмоции как же? зачем обязательно разводить на негатив?
Самая счастливаяВ ответ на Я
Я
а позитивные эмоции как же? зачем обязательно разводить на негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не всем "негатив",а только Вам.Остальным=сплошное веселье.Перебить всю посуду,расцарапать всю морду,полить всех грязью,а потом долго и трепетно просить друг у друга прощения.Вот это оттяг!
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А это не всем "негатив",а только Вам.Остальным=сплошное веселье.Перебить всю посуду,расцарапать всю морду,полить всех грязью,а потом долго и трепетно просить друг у друга прощения.Вот это оттяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомые -долго и бурно орут друг на друга. Я аж вздрагиваю. А им все в удовольствие.
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
У меня знакомые -долго и бурно орут друг на друга. Я аж вздрагиваю. А им все в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется:"Народ для разврату собрался".
Самая счастливая
А это не всем "негатив",а только Вам.Остальным=сплошное веселье.Перебить всю посуду,расцарапать всю морду,полить всех грязью,а потом долго и трепетно просить друг у друга прощения.Вот это оттяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно?))
Самая счастливаяВ ответ на Я
Я
Вы серьезно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилия,у Вас чувство юмора совсем нет,или с ним просто перебои бывают?Невозможно оставаться нормальным человеком,если все и всегда воспринимать серьезно и буквально.Вы сами себя "загоняете в угол":трудно не поддаться на провокацию,если у тебя нет надежной "стены".Юмор даже хирургам помогает жить,а им на смерть почти каждый день смотреть приходится.
Самая счастливая
Лилия,у Вас чувство юмора совсем нет,или с ним просто перебои бывают?Невозможно оставаться нормальным человеком,если все и всегда воспринимать серьезно и буквально.Вы сами себя "загоняете в угол":трудно не поддаться на провокацию,если у тебя нет надежной "стены".Юмор даже хирургам помогает жить,а им на смерть почти каждый день смотреть приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не Вам судить о моем ЧЮ
Самая счастливаяВ ответ на Я
Я
не Вам судить о моем ЧЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит,совсем...
Самая счастливая
Выходит,совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего никуда не выходит
Инесса Селивёрстова
Есть люди, которые любят чередовать кнут и пряник) Вот отсюда и развод на эмоции) Некоторые пары даже практикуют скандал ради бурного секса) Больные? Ну а как без адреналина) После 40-50 уже не то, вот мужики на молоденьких и заглядываются, потому что жена выдохлась на эмоции
Инесса Селивёрстова
Есть люди, которые любят чередовать кнут и пряник) Вот отсюда и развод на эмоции) Некоторые пары даже практикуют скандал ради бурного секса) Больные? Ну а как без адреналина) После 40-50 уже не то, вот мужики на молоденьких и заглядываются, потому что жена выдохлась на эмоции
СсылкаПожаловаться
Инесса, а как же забота о чувствах и нервах другого человека? ведь если один воспринимает развод на эмоции как игру, второй может искренне переживать и тратить свои нервы
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
Инесса, а как же забота о чувствах и нервах другого человека? ведь если один воспринимает развод на эмоции как игру, второй может искренне переживать и тратить свои нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия, а можно узнать, в чём именно развод?
Рэм Ⓡ
Лилия, а можно узнать, в чём именно развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим, сообщил мне недавно - хочу тебя сразу предупредить, что у меня есть фанатки.. ну это чтобы ты не ревновала если что. на днях - договорились за день, что встретимся на след.день вечером. все обсудили, решили... я вся на позитиве весь день, ночью дома убралась, чтобы освободить вечер.. в предвкушении встречи - после работы бегом в душ, собираюсь, звонит - как дела, как настрой.. говорю - все отлично, из душа.. в ответ слышу - ну тогда одею внимание, что мы обсудили, что встретимся.. я говорю - а ничего, что я вчера специально убралась дома, чтобы освободить вечер, отпросилась пораньше с работы? ничего, что мы вчера обсудили, что сегодня встречаемся... в общем, кинула трубку и заблокила его в ВК.. наяривал - встретились в итоге.. говорит, что это ведь забота... я говорю - за меня решать не нужно, можно спросить или уточнить - встречаемся сегодня или нет... вчера захожу в ВК - там оставлено сообщение - сердечко. пишу ответное сообщение - не отсылается, я добавлена в черный список. звоню, причем спокойно так - гооврю, ты чего это меня заблокировал.. он - вообще не вкурсе как аткое могло быть, наверное меня взломали.. я говорю, когда взламывают - спам высылают, а не блокируют меня.. из 300-то друзей я избранная оказалась.. ладно, этот вопрос тоже закрыли.. вечером списываемся - все хорошо, тепло общаемся... пишет - любимая, скучаю и т.д. я ему - в ВК добавишь в друзья - он пишет "зачем".. я ему - "ок" и отменяю заявку..
ЯВ ответ на Я
Я
ну допустим, сообщил мне недавно - хочу тебя сразу предупредить, что у меня есть фанатки.. ну это чтобы ты не ревновала если что. на днях - договорились за день, что встретимся на след.день вечером. все обсудили, решили... я вся на позитиве весь день, ночью дома убралась, чтобы освободить вечер.. в предвкушении встречи - после работы бегом в душ, собираюсь, звонит - как дела, как настрой.. говорю - все отлично, из душа.. в ответ слышу - ну тогда одею внимание, что мы обсудили, что встретимся.. я говорю - а ничего, что я вчера специально убралась дома, чтобы освободить вечер, отпросилась пораньше с работы? ничего, что мы вчера обсудили, что сегодня встречаемся... в общем, кинула трубку и заблокила его в ВК.. наяривал - встретились в итоге.. говорит, что это ведь забота... я говорю - за меня решать не нужно, можно спросить или уточнить - встречаемся сегодня или нет... вчера захожу в ВК - там оставлено сообщение - сердечко. пишу ответное сообщение - не отсылается, я добавлена в черный список. звоню, причем спокойно так - гооврю, ты чего это меня заблокировал.. он - вообще не вкурсе как аткое могло быть, наверное меня взломали.. я говорю, когда взламывают - спам высылают, а не блокируют меня.. из 300-то друзей я избранная оказалась.. ладно, этот вопрос тоже закрыли.. вечером списываемся - все хорошо, тепло общаемся... пишет - любимая, скучаю и т.д. я ему - в ВК добавишь в друзья - он пишет "зачем".. я ему - "ок" и отменяю заявку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в ответ слышу - ну тогда надевай пижамку и ложись спать, тебе отдыхать надо ..
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
...в ответ слышу - ну тогда надевай пижамку и ложись спать, тебе отдыхать надо ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или это не комплекс неполноценности (выраженный в постоянном стремлении получать подтверждения, что он любим). Или, прости за прямоту, он умственно отсталый. Если не лениво - поступи с ним так же. Пусть обломается хоть раз. По полной! (Пусть поймёт, что нельзя издеваться над чувствами другого).
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или это не комплекс неполноценности (выраженный в постоянном стремлении получать подтверждения, что он любим). Или, прости за прямоту, он умственно отсталый. Если не лениво - поступи с ним так же. Пусть обломается хоть раз. По полной! (Пусть поймёт, что нельзя издеваться над чувствами другого).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не" лишняя в первой фразе ))
Рэм Ⓡ
"Не" лишняя в первой фразе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла)) мне подруга так же говорит, что это проблемы с самооценкой и самолюбием
Рэм Ⓡ
"Не" лишняя в первой фразе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
решила задавить его игнором... звонит - трубку не беру, скидываю. пишет - у тебя все в порядке,....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем