Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь с мужем из-за его бороды!!!

Всегда бесила борода у мужиков, тем более, что далеко не всем идёт.. Но мой, как это в моду вошло,- отрастил себе. Недавно напоила его и сбрила нахрен эту бороду. Уже неделю не разговаривает, съехал и подал на развод.. Как быть??!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я юмор вообще во всем вижу. А с серьезными рожами делаются самые большие глупости в мире. Это не я сказала, а кто-то умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!.Тот самый Мюнхгаузен. Сама люблю посмеяться и найти смешное даже в грустном
Маша Литвинова
Как Вы могли!? Ай ай ай..
Психея Моисевна Ватник
Какой нежный,блин.Мог бы и прислушаться к жене и не ходить с бородой
Психея Моисевна Ватник
Какой нежный,блин.Мог бы и прислушаться к жене и не ходить с бородой
СсылкаПожаловаться
А если ему нравятся бритоголовые женщины без бровей и ресниц - она обреется?
Nataly
а мне нравится современная ухоженная борода.... очень нравится.
сразу стиль придает
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Nataly
а мне нравится современная ухоженная борода.... очень нравится.
сразу стиль придает
СсылкаПожаловаться
Знакомый после запоя оброс, шел с бодунища по улице, батюшка встретился и за инока его принял, стыдить стал, что пьет. Пришлось признаться, что мирянин. Но пить вроде меньше стал)))
Наталья Кириченко
Знакомый после запоя оброс, шел с бодунища по улице, батюшка встретился и за инока его принял, стыдить стал, что пьет. Пришлось признаться, что мирянин. Но пить вроде меньше стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борода-это не значит обрасти как попало...
хотя некоторым и как попало идет. типа рагнара) а уж ухоженная в барбершопе,да с отличным костюмом...мммм
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Nataly
борода-это не значит обрасти как попало...
хотя некоторым и как попало идет. типа рагнара) а уж ухоженная в барбершопе,да с отличным костюмом...мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, бороду нужно уметь носить, и ухаживать. Вот с усами смириться того не смогла бы)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nataly
Nataly
борода-это не значит обрасти как попало...
хотя некоторым и как попало идет. типа рагнара) а уж ухоженная в барбершопе,да с отличным костюмом...мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только с таким костюмом и идет, но что-то в них особо мужики не ходят
милованова
Славо богу это не усы хоть целоваться не так мерзко ... Так что ты лишилась мужа по глупости а он хотел кому то очень понравиться...
милованова
Славо богу это не усы хоть целоваться не так мерзко ... Так что ты лишилась мужа по глупости а он хотел кому то очень понравиться...
СсылкаПожаловаться
там был полный комплект: усы+борода(((
Анатолий -
странно. я бы тебя в ответ налысо побрил))
Солнышко Майское
это до какого состояния надо ужраться, чтоб не почувствовать, что вам сбривают бороду?
Солнышко Майское
это до какого состояния надо ужраться, чтоб не почувствовать, что вам сбривают бороду?
СсылкаПожаловаться
Автор же написала, что специально его напоила. Мало ли что она ему налила ... От такой надо спасаться, мало того, что спаивает, так ещё и лезет на личную территорию. Ему надо в ответку ей голову обрить ...
Солнышко МайскоеВ ответ на ida
ida
Автор же написала, что специально его напоила. Мало ли что она ему налила ... От такой надо спасаться, мало того, что спаивает, так ещё и лезет на личную территорию. Ему надо в ответку ей голову обрить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да придумано это все
, не верю
Солнышко Майское
да придумано это все
, не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда ладно, пусть это фантазия автора ... Просто мой муж носит бороду-усы и длинные волосы в хвост. Я уважаю мужа, одобряю его выбор - потому так и отреагировала эмоционально ...
ida
Если бы мой мужчина проснулся без бороды, то я бы уже не писала на форуме. Он холит свою красоту, мало того, еще и волосы носит в хвост ...
idaВ ответ на ida
ida
Если бы мой мужчина проснулся без бороды, то я бы уже не писала на форуме. Он холит свою красоту, мало того, еще и волосы носит в хвост ...
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы с ним жили, если борода бесила? Значит, не любите ...
NatalyВ ответ на ida
ida
Если бы мой мужчина проснулся без бороды, то я бы уже не писала на форуме. Он холит свою красоту, мало того, еще и волосы носит в хвост ...
СсылкаПожаловаться
типа так?
idaВ ответ на Nataly
Nataly
типа так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно, только без тоннелей ...
123 123В ответ на ida
ida
Примерно, только без тоннелей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, какой ужас!!! (простите
)
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
типа так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такому красавчику что угодно пойдет)
Любовь Пяткова
Так это не Вы, это он разводится. И не из-за бороды...
In Style
Ну Вы и опасная женщина!)
Марфа
Пообещайте ему, что и себе что-нибудь сбреете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем