Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Re: хочу стильный пуховик

Некоторое время назад на форуме обсуждалась моя тема "Хочу стильный пуховик". Вот результаты нашего обсуждения.)) Всем, принимавшим участие, большое спасибо!)))


Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на veruchka
veruchka
а мне понравился и пуховик и Прага и улыбающаяся девушка.. сразу видно позитивного человека!..а себя впредь точно не выставлю - представляю че наслушаюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела свою фотку на том же месте кинуть)
Теперь сомневаюсь)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Только хотела свою фотку на том же месте кинуть)
Теперь сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда поддержу - внешность не обсуждаю никогда..ко всем можно прицепиться..))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на veruchka
veruchka
я всегда поддержу - внешность не обсуждаю никогда..ко всем можно прицепиться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все такие гуманные)
Иногда сама грешу резкими оценками)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не все такие гуманные)
Иногда сама грешу резкими оценками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тема-прикол можно похихикать..а вообще опасно, мало ль там впечатлительный чел окажется, а мы наговорим..он пойдет и повесится, грех-то какой..
Марина ГаглоеваВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не все такие гуманные)
Иногда сама грешу резкими оценками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкладывайте, не стесняйтесь!)
Мила
...стройненькая ...хорошенькая ...пуховик -главное вам нравится)
Марина ГаглоеваВ ответ на Мила
Мила
...стройненькая ...хорошенькая ...пуховик -главное вам нравится)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
Александра Воробьева
Вам идет,по-моему.
Марина ГаглоеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вам идет,по-моему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Фух
Я вообще поклонник хороших, красивых и дорогих пуховиков.. стильно и приятно смотреть.. а шубы.. либо иметь дорогущую.. и кататься на Бентли..в туфельках и в шубе.. либо не знаю.. смотреть на замотанных теток в метро в ботинках "прощай, молодость".. зато! в норковой шубе, которая на них сидит как седло на корове - жалко((( я просто рассуждаю)) вы -не такая)) к слову пришлось о шубах
бяка-букаВ ответ на Фух
Фух
Я вообще поклонник хороших, красивых и дорогих пуховиков.. стильно и приятно смотреть.. а шубы.. либо иметь дорогущую.. и кататься на Бентли..в туфельках и в шубе.. либо не знаю.. смотреть на замотанных теток в метро в ботинках "прощай, молодость".. зато! в норковой шубе, которая на них сидит как седло на корове - жалко((( я просто рассуждаю)) вы -не такая)) к слову пришлось о шубах
СсылкаПожаловаться
Это Вы верно заметили!!!
ФухВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Это Вы верно заметили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и есть)) если хороший пуховичок да с шикарным меховым воротником, до покроен как надо.. любо-дорого посмотреть!
veruchka В ответ на Фух
Фух
Я вообще поклонник хороших, красивых и дорогих пуховиков.. стильно и приятно смотреть.. а шубы.. либо иметь дорогущую.. и кататься на Бентли..в туфельках и в шубе.. либо не знаю.. смотреть на замотанных теток в метро в ботинках "прощай, молодость".. зато! в норковой шубе, которая на них сидит как седло на корове - жалко((( я просто рассуждаю)) вы -не такая)) к слову пришлось о шубах
СсылкаПожаловаться
и я б не отказалась, а у меня только спортивные пуховики...муж вечно себе за кроссовками едет и мне прихватывает ..уже несколько штук.. а раньше еще ботинки зимние мне покупал..пока я не заорала - хватит, я хочу походить в сапогах наконец!! ))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
и я б не отказалась, а у меня только спортивные пуховики...муж вечно себе за кроссовками едет и мне прихватывает ..уже несколько штук.. а раньше еще ботинки зимние мне покупал..пока я не заорала - хватит, я хочу походить в сапогах наконец!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот год назад разорилась)) купила дорогой)) сносу нет)) правда.. одна фигня.. не знаю, как за ним ухаживать(( лоснится на швах.. стирала - пофиг(( разве что в химчистку?((а спортивные - у тебя - типа без меха?) или что это - спортивные?
veruchka В ответ на Фух
Фух
а я вот год назад разорилась)) купила дорогой)) сносу нет)) правда.. одна фигня.. не знаю, как за ним ухаживать(( лоснится на швах.. стирала - пофиг(( разве что в химчистку?((а спортивные - у тебя - типа без меха?) или что это - спортивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найк да рибок, оспидя...)) зато пух внутри и в -25 не страшно рассекать..я ж раньше вечно с колясками..в шубе однажды замерзла, аж ревела пока дите перла наверх - век не забуду..морозы вот недавно жуткие были, а мне все равно - прыг прыг ватрушку подкидывала..и пальто пуховое есть... вот оно вообще удобное...я что-то мех не особо..у меня бухгалтер лису на себе как горжетку носила без зазрения совести - вот так напялит и идет павою с трупом животной бедной. представь ппц..я после этого жалею всех убиенных зверей.. вот фото точь в точь (((( а тепла то от этой горжетки нуль по-моему ужас какой-то((


ФухВ ответ на veruchka
veruchka
найк да рибок, оспидя...)) зато пух внутри и в -25 не страшно рассекать..я ж раньше вечно с колясками..в шубе однажды замерзла, аж ревела пока дите перла наверх - век не забуду..морозы вот недавно жуткие были, а мне все равно - прыг прыг ватрушку подкидывала..и пальто пуховое есть... вот оно вообще удобное...я что-то мех не особо..у меня бухгалтер лису на себе как горжетку носила без зазрения совести - вот так напялит и идет павою с трупом животной бедной. представь ппц..я после этого жалею всех убиенных зверей.. вот фото точь в точь (((( а тепла то от этой горжетки нуль по-моему ужас какой-то((


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас(( нормальный пуховик тепло держит
veruchka В ответ на Фух
Фух
ужас(( нормальный пуховик тепло держит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нет..у меня еще есть белый пуховик Gil Bret он не из дешевых 16 тыс, но он не считается давно ношу.. а остальные черные все, худят )))))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
а нет..у меня еще есть белый пуховик Gil Bret он не из дешевых 16 тыс, но он не считается давно ношу.. а остальные черные все, худят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня мой пуховик.. черный с типа лисьим воротником стоит 22 тыщи.. самый практичный цвет..
veruchka В ответ на Фух
Фух
у меня мой пуховик.. черный с типа лисьим воротником стоит 22 тыщи.. самый практичный цвет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне мама подарила я не тратилась ( типа хвастаюсь) ))))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
а мне мама подарила я не тратилась ( типа хвастаюсь) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вредина.. плакаю..))) я же из сваво бюджетуу((
veruchka В ответ на Фух
Фух
вредина.. плакаю..))) я же из сваво бюджетуу((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вот так сижу иногда тряпки перебираю и думаю - зачем человеку много, не сносить ведь это и за две жизни... посчитала у младшего 30 пар джинсов - родственники постарались.. тут на местном портале пишут в интернате ничего у детей вообще нету от года и старше.. вот соберу все и по теплу отнесу..дочкино платье новогоднее два раза одеванное надо отдать...тока хочу в руки, ибо не доверяю ( прости оспади меня конечно) персоналу..там пишут просто всякое. что типа прибирают к рукам че приличное..
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мне крестная пару раз такого плану весчи подарила..ага, понимаю))) ты к ней пойдешь. около дверей напяливай, намотай как -нить поэкстравагантнее, порадуй, ну чего те стоит. а маме приятно )))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
мне крестная пару раз такого плану весчи подарила..ага, понимаю))) ты к ней пойдешь. около дверей напяливай, намотай как -нить поэкстравагантнее, порадуй, ну чего те стоит. а маме приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет.. я не буду ниче делать.. она "упоротая";) как в картинке у ежига в тумане)) и я такая же.. нашла коса на камень((
veruchka В ответ на Фух
Фух
нет.. я не буду ниче делать.. она "упоротая";) как в картинке у ежига в тумане)) и я такая же.. нашла коса на камень((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и я вся в маман..все те же манеры и интонации..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем