Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Re: хочу стильный пуховик

Некоторое время назад на форуме обсуждалась моя тема "Хочу стильный пуховик". Вот результаты нашего обсуждения.)) Всем, принимавшим участие, большое спасибо!)))


Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
и я вся в маман..все те же манеры и интонации..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
смешно, но факт..)) просто я не такая "малорадостная";)) к\ф.. " А я шагаю по Масскве";))
veruchka В ответ на Фух
Фух
смешно, но факт..)) просто я не такая "малорадостная";)) к\ф.. " А я шагаю по Масскве";))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зафлудили мы с тобой тему человеку.. флудерастки)))
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
танцуиммм уссе!
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
танцуиммм уссе!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ла н.. ть на них всех.. (в танце)
veruchka В ответ на Фух
Фух
ла н.. ть на них всех.. (в танце)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эххх, и как Богатырев в Родне в танце с Мордюковой, машу ручкаме и приседаю, ..и кричу как кто-то там в Собачьем сердце - Гавари Массссква разгаваривай Рассея!!!)))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
а мне мама подарила я не тратилась ( типа хвастаюсь) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне мама дарит вечно какую-то фу. ню..(((не любит меня мама(( с децтва((( хнык(( не шучу((
veruchka В ответ на Фух
Фух
а мне мама дарит вечно какую-то фу. ню..(((не любит меня мама(( с децтва((( хнык(( не шучу((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну прям там..это те кацца, это такая любовь!! меня мама до сих пор поучает как воспитывать детей, хотя я у нее вечно сама сама и из школы, и в школу и все такое ..
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
ну прям там..это те кацца, это такая любовь!! меня мама до сих пор поучает как воспитывать детей, хотя я у нее вечно сама сама и из школы, и в школу и все такое ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нифига не прям!.. я знаю(( но это другой вапрос((теперь мне это уже неважно((
veruchka В ответ на Фух
Фух
нифига не прям!.. я знаю(( но это другой вапрос((теперь мне это уже неважно((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все, молчу. не знаю что сказать!
veruchka В ответ на Фух
Фух
а я вот год назад разорилась)) купила дорогой)) сносу нет)) правда.. одна фигня.. не знаю, как за ним ухаживать(( лоснится на швах.. стирала - пофиг(( разве что в химчистку?((а спортивные - у тебя - типа без меха?) или что это - спортивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там еще лапи так беспомощно свисали((( оххь
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
там еще лапи так беспомощно свисали((( оххь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты бозе мой.. замолчи срочна!! а то я расплачусь(((хнык
veruchka В ответ на Фух
Фух
ох ты бозе мой.. замолчи срочна!! а то я расплачусь(((хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было давно..я ишшо молодухою была))) ща я б ей сказала!!
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
это было давно..я ишшо молодухою была))) ща я б ей сказала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывалли дни висеелые)) типа?))аналогишно))раньше тут вам не тама бывалоча))эх.. взмахивая кухонной тряпою))
veruchka В ответ на Фух
Фух
бывалли дни висеелые)) типа?))аналогишно))раньше тут вам не тама бывалоча))эх.. взмахивая кухонной тряпою))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня чета так эти тряпы тратииииться стали - вечно пол вместо стола ими вытираю..по забывчивости...)))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
у меня чета так эти тряпы тратииииться стали - вечно пол вместо стола ими вытираю..по забывчивости...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня -эти тряпы просто летять.. "перелеетные псисыы".. терпеть не могу тряпу, каторая начинает вонять.. у меня их штук сто)) и все стираю-стираю.. "ухти-тухти.. я лесная праачка... я стираю зайцам и собачкаам.. и лисятам и кота.. и мышатам и кротам.. ухти-тухти!";)) песняк из децства про ненормальную ежиную прачку))
veruchka В ответ на Фух
Фух
а у меня -эти тряпы просто летять.. "перелеетные псисыы".. терпеть не могу тряпу, каторая начинает вонять.. у меня их штук сто)) и все стираю-стираю.. "ухти-тухти.. я лесная праачка... я стираю зайцам и собачкаам.. и лисятам и кота.. и мышатам и кротам.. ухти-тухти!";)) песняк из децства про ненормальную ежиную прачку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты если и дома так припеваешь!! мужу с тобой нескучноооо!!))) а я вечно зужу зужу всех достаю.. да уже, всех достала!!)))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
ну ты если и дома так припеваешь!! мужу с тобой нескучноооо!!))) а я вечно зужу зужу всех достаю.. да уже, всех достала!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нифига)) я дома - "девочка-пила";))ззззз)) кстате, насчет боа.. вспомнила! коту на башку пыталась навертеть... сбросил гад и плюнул мне у лицо))
veruchka В ответ на Фух
Фух
нифига)) я дома - "девочка-пила";))ззззз)) кстате, насчет боа.. вспомнила! коту на башку пыталась навертеть... сбросил гад и плюнул мне у лицо))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я младшему вечно, то бантик он так орет, сопротивляясь, был бы кот и кота нарядила б..)))
veruchka В ответ на Фух
Фух
а у меня -эти тряпы просто летять.. "перелеетные псисыы".. терпеть не могу тряпу, каторая начинает вонять.. у меня их штук сто)) и все стираю-стираю.. "ухти-тухти.. я лесная праачка... я стираю зайцам и собачкаам.. и лисятам и кота.. и мышатам и кротам.. ухти-тухти!";)) песняк из децства про ненормальную ежиную прачку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я ща вспомнила - настирала я как-то три тряпки - мужнины толстовки, такие классные, из тех что на всю жисть...высушила. радуюсь.. звонок в дверь. уборщицы подъезд пришли мыть дайте им воды, я им три ведра воды и от щедрот все свои тряпки отдала - они так благодарно таращились на мя... я им еще вослед - стираные, трпочки-то, не абы что вам!!)))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
а я ща вспомнила - настирала я как-то три тряпки - мужнины толстовки, такие классные, из тех что на всю жисть...высушила. радуюсь.. звонок в дверь. уборщицы подъезд пришли мыть дайте им воды, я им три ведра воды и от щедрот все свои тряпки отдала - они так благодарно таращились на мя... я им еще вослед - стираные, трпочки-то, не абы что вам!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ты дуро))нафига им козырные тряпы отдала-те??)) мать.. аа??)) ну учи вас - не переучи).. а самой шо? салфетками?? эх ты))
veruchka В ответ на Фух
Фух
вот ты дуро))нафига им козырные тряпы отдала-те??)) мать.. аа??)) ну учи вас - не переучи).. а самой шо? салфетками?? эх ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а всё)) и нету тряпок нормальных после этих)) и не говори)) я терь и дверь никому не открываю, пааашли оне, свои надо иметь!!!))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
а всё)) и нету тряпок нормальных после этих)) и не говори)) я терь и дверь никому не открываю, пааашли оне, свои надо иметь!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ваще.. никому не открывай.. все -вооон!! гаркая))
veruchka В ответ на Фух
Фух
ваще.. никому не открывай.. все -вооон!! гаркая))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я ваще не понимаю, как они минуя домофон проламываюца и еще по вечерам прут ..((
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
да я ваще не понимаю, как они минуя домофон проламываюца и еще по вечерам прут ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гнать в шею!!! кажного!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем