Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальна ли ситуация????

Добрый вечер!Подскажите плз, реальна ли игра моей разбушевавшейся фантазии или нет. Короче, все сначала. Есть у меня МЧ. Отношения в последнее время дали трещину. Короче, живем отдельно. Но меня сверлит одна мысль. 2 раза в год мы ездим на встречу с нашими друзьями в СПб. В июне и в августе.В июне ДР у одного нашего друга. В августе дата его смерти. Вот и сложилась традиция. В июне мы поехать не смогли из-за загруженности на работе. Через несколько дней после той встречи, на которой мы не были, моему МЧ в Контакт приходит сообщение от девушки:" С Днем Рождения нашего друга!Почему тебя не было в этом году на встрече?"Он ей ответил:"Был занят, но в августе обещаю быть". Я узнала, что это его старая подруга. Именно в дружеском смысле этого слова. Она была в этой компании задолго до меня. Даже знакомила его с некоторыми членами этой компании. Живет в одном городе с нами, и про нее он давно мне рассказывал. Но меня смущает одно. В августе мой МЧ едет. Меня пригласили, но я не смогу. И эта девушка тоже едет. Боюсь, что они там встретятся и у них начнется что-то серьезное, учитывая то, что у нас сейчас трещина. Реально ли это если взять во внимания то, что они давно знают друг друга, она не знает о наших отношениях и то, что они года 2 не виделись???
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А как?Если мы договорились не общаться определенный период????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это детский сад. Хотя если Вы ему долгое время выносили мозг (простите), то вполне возможно что он просто устал от всего этого, и любые объяснения его будут только раздражать
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А как?Если мы договорились не общаться определенный период????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ждите окончания этого периода или ускорьте процесс примирения, хотя я не верю в пользу "разойтись на время для решения проблем", максимум это исключения, когда помогает, только в вашей паре я смотрю это не впервые..
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
ждите окончания этого периода или ускорьте процесс примирения, хотя я не верю в пользу "разойтись на время для решения проблем", максимум это исключения, когда помогает, только в вашей паре я смотрю это не впервые..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в первые. Это постоянно. Звонит обычно сам. Зимой было что-то подобное. Я тогда подождала время и сама позвонила. Все наладилось.
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не в первые. Это постоянно. Звонит обычно сам. Зимой было что-то подобное. Я тогда подождала время и сама позвонила. Все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и это отношения???
Коммент По СуществуВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не в первые. Это постоянно. Звонит обычно сам. Зимой было что-то подобное. Я тогда подождала время и сама позвонила. Все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что вас в нем раздражает что вы ругаетесь? задумайтесь.
Коммент По СуществуВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А как?Если мы договорились не общаться определенный период????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и используйте это время для своей пользы. Познакомтесь еще с кем -нибудь, для дружбы. Заведите себе группу поддержки. Заставте себя перестроиться. Найди те примерно такого же у которгого примерные качества какие вам нравятся.
Nikolay GabyshevВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Логики тут никакой. Если что то и должно случитьяс - он может случиться в любой момент и в любом месте. Для этого не обязательно ездить в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К вопросу о логике: её тут действительно нет. Я как-то со своей был в ссоре. Поехал с другом в ресторан, пригласили девушек, знакомых, причём недолго знакомых, так там и случились "отношения", прям в ресторане, а уж дальше завязывались... Так что тут вариант один, оперативненько помириться и под аккомпанимент примирения ехать вместе, только так можно что-то проконтроллировать (по своей знаю), правда не факт, что это его остановит от последующих встречь, при его желании конечно...
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бред какой. Отношения у него могут завязаться в любую минуту и в любом месте. Или Вы в своем городе единственная девушка, больше нет?
СсылкаПожаловаться
ну что Вы.. ведь все же спят со всеми! разве Вам это неизвестно? одногруппники по детсаду, одноклассники, однокурсники, соседи, просто знакомые итд - как только где-нить пересекаются, так сразу же начинают активно друг-друга спать, даже чаю, заметьте, не попив.
Вы не знали, что как-то иначе просто не может быть?
Сбыча МечтВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну что Вы.. ведь все же спят со всеми! разве Вам это неизвестно? одногруппники по детсаду, одноклассники, однокурсники, соседи, просто знакомые итд - как только где-нить пересекаются, так сразу же начинают активно друг-друга спать, даже чаю, заметьте, не попив.
Вы не знали, что как-то иначе просто не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец. Куда катится мир)))
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Капец. Куда катится мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да.. ещё коллег забыла - те спят друг-друга прямо на работе (напр., на радио - прямо во время эфира, а если там камеры, то выходя в туалет) и случайных прохожих
Блондиночка:)
Да ну, вряд ли, если тем более живут в одном городе, общаются в инете, то это давно уже произошло бы. Вот зациклились Вы на этой "трещине", логичнее было бы спрашивать про то как избавится от нее и наладить отношения, а вместо этого уже воображение заработало не в том направлении.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Да ну, вряд ли, если тем более живут в одном городе, общаются в инете, то это давно уже произошло бы. Вот зациклились Вы на этой "трещине", логичнее было бы спрашивать про то как избавится от нее и наладить отношения, а вместо этого уже воображение заработало не в том направлении.
СсылкаПожаловаться
Ну в Инете общаться одно, а вот визуально видеть-другое. Вдруг она как-то может ему понравиться?Хотя, он ее давно знает...
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну в Инете общаться одно, а вот визуально видеть-другое. Вдруг она как-то может ему понравиться?Хотя, он ее давно знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выше Вы сказали, что даже не общаетесь с ним, так что у него вполне уже и другие девушки могут быть, тем более понравится ему может как и "старая" подруга так и любая другая.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Тут выше Вы сказали, что даже не общаетесь с ним, так что у него вполне уже и другие девушки могут быть, тем более понравится ему может как и "старая" подруга так и любая другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы не то чтобы сильно не общаемся...Просто решили взять перерыв, во время которого обдумать все и все для себя решить. На время перерыва договорились ни с кем не знакомиться и ни с кем не встречался. Во время подобных перерывов он действительно не попадался. А тут я что-то кипешую...
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну мы не то чтобы сильно не общаемся...Просто решили взять перерыв, во время которого обдумать все и все для себя решить. На время перерыва договорились ни с кем не знакомиться и ни с кем не встречался. Во время подобных перерывов он действительно не попадался. А тут я что-то кипешую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е.Вы считаете. что обещание он может нарушить только в отношении подруги? Сударыня очнитесь!
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
т.е.Вы считаете. что обещание он может нарушить только в отношении подруги? Сударыня очнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а кто его знает???
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну а кто его знает???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он захочет, то изменит с любой и в любом месте. независимо от Ваших истязаний, так что перестаньте накручивать и если он Вам нужен то работайте на восстановление отношений. а не на разрушение.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну мы не то чтобы сильно не общаемся...Просто решили взять перерыв, во время которого обдумать все и все для себя решить. На время перерыва договорились ни с кем не знакомиться и ни с кем не встречался. Во время подобных перерывов он действительно не попадался. А тут я что-то кипешую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Мы, а ОН! Иначе б Вы так не колотились бы из-за какой то встречи с людьми, с которыми он и так каждый год видится. Ни скем не знакомиться - смешно)))) Говорить все что угодно можно, но если перемкнет.. В общем то он ничего вам не должен. И ни в чем не виноват, чтобы не попадаться
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не Мы, а ОН! Иначе б Вы так не колотились бы из-за какой то встречи с людьми, с которыми он и так каждый год видится. Ни скем не знакомиться - смешно)))) Говорить все что угодно можно, но если перемкнет.. В общем то он ничего вам не должен. И ни в чем не виноват, чтобы не попадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это понятно. Просто мне интересно, возможна ли такая ситуация и как ее предотвратить???
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну это понятно. Просто мне интересно, возможна ли такая ситуация и как ее предотвратить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможна. Предотвратить никак нельзя
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Возможна. Предотвратить никак нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему???А если я поеду туда????
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Почему???А если я поеду туда????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поедете, и что? Если Вы ему безразличны Ваш приезд на это никак не повлияет. Он свободный человек и не обязан подчиняться Вам.
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну поедете, и что? Если Вы ему безразличны Ваш приезд на это никак не повлияет. Он свободный человек и не обязан подчиняться Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна)))Но я хочу, чтобы у нас все наладилось...Чтобы мы были вместе..А эта девушка...Боюсь, она ему понравится. Хотя, если надо было бы, то понравилась бы уже давно...
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Согласна)))Но я хочу, чтобы у нас все наладилось...Чтобы мы были вместе..А эта девушка...Боюсь, она ему понравится. Хотя, если надо было бы, то понравилась бы уже давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотите. А он, может, и не хочет. Вы что- то делаете для этого?
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы хотите. А он, может, и не хочет. Вы что- то делаете для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно делаю)))Стараюсь не повторять старых ошибок...Занимаюсь саморазвитием и т.п. Ну не хотел бы, думаю, он согласился бы расстаться, когда я ему это предложила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем