Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальна ли ситуация????

Добрый вечер!Подскажите плз, реальна ли игра моей разбушевавшейся фантазии или нет. Короче, все сначала. Есть у меня МЧ. Отношения в последнее время дали трещину. Короче, живем отдельно. Но меня сверлит одна мысль. 2 раза в год мы ездим на встречу с нашими друзьями в СПб. В июне и в августе.В июне ДР у одного нашего друга. В августе дата его смерти. Вот и сложилась традиция. В июне мы поехать не смогли из-за загруженности на работе. Через несколько дней после той встречи, на которой мы не были, моему МЧ в Контакт приходит сообщение от девушки:" С Днем Рождения нашего друга!Почему тебя не было в этом году на встрече?"Он ей ответил:"Был занят, но в августе обещаю быть". Я узнала, что это его старая подруга. Именно в дружеском смысле этого слова. Она была в этой компании задолго до меня. Даже знакомила его с некоторыми членами этой компании. Живет в одном городе с нами, и про нее он давно мне рассказывал. Но меня смущает одно. В августе мой МЧ едет. Меня пригласили, но я не смогу. И эта девушка тоже едет. Боюсь, что они там встретятся и у них начнется что-то серьезное, учитывая то, что у нас сейчас трещина. Реально ли это если взять во внимания то, что они давно знают друг друга, она не знает о наших отношениях и то, что они года 2 не виделись???
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Да и еще. При прощании он спросил:"Ну что ты расстраиваешься раньше времени?Я думаю, что разберусь в своих чувствах к себе и все будет хорошо". Зачем???Если уходить собрался, то уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Красавец)))))))
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Конечно делаю)))Стараюсь не повторять старых ошибок...Занимаюсь саморазвитием и т.п. Ну не хотел бы, думаю, он согласился бы расстаться, когда я ему это предложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А по сути, не было я так понимаю формального "прощай навсегда", но тем не менее отношений уже нет. так что ему ничего не мешает считать себя свободным.
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну это понятно. Просто мне интересно, возможна ли такая ситуация и как ее предотвратить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина, Вы читаете, что Вам пишут? В любом месте и с любой! И ничего именно в вашей ситуации Вы не сделаете, не о том думаете, хотите помирится то ищите способ, но контролировать по сути свободного мужика как минимум глупо.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Марина, Вы читаете, что Вам пишут? В любом месте и с любой! И ничего именно в вашей ситуации Вы не сделаете, не о том думаете, хотите помирится то ищите способ, но контролировать по сути свободного мужика как минимум глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и ищу способ помириться. Точнее повод. Его ДР. Но он будет после этой тусовки....
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот я и ищу способ помириться. Точнее повод. Его ДР. Но он будет после этой тусовки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и решайте проблемы по мере поступления, но не забывайте трезво оценивать сложившуюся ситуацию.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
ну вот и решайте проблемы по мере поступления, но не забывайте трезво оценивать сложившуюся ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно)))Просто такой ситуации я боюсь...
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Это точно)))Просто такой ситуации я боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мысли материальны, займите свой мозг обдумыванием более приятных исходов этой ситуации)
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
мысли материальны, займите свой мозг обдумыванием более приятных исходов этой ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том, что когда я настраиваюсь на позитив, то ничего позитивного не происходит. А вот когда накручиваю, то тогда ситуация как бы уходит. Но накручивание-это нервы. А я хочу их потратить на положительный выход из ситуации.
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Дело в том, что когда я настраиваюсь на позитив, то ничего позитивного не происходит. А вот когда накручиваю, то тогда ситуация как бы уходит. Но накручивание-это нервы. А я хочу их потратить на положительный выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марина, простите, но Вы явная зануда и никого не слушаете, даже делать вид у Вас плохо получается. Работайте над собой, в итоге перестане изводить свой мозг и тратить нервы на лишнее.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Марина, простите, но Вы явная зануда и никого не слушаете, даже делать вид у Вас плохо получается. Работайте над собой, в итоге перестане изводить свой мозг и тратить нервы на лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не получается((((
Ninelle
Их общение уже начато...может, и отношения, живёте-то в одном городе!...он взял тайм-аут...для того, потому что уже начались отношения с другой....вы главное не цепляйтесь за него (это была моя самая большая ошибка), мужчины этого не любят...
Марина ИвановаВ ответ на Ninelle
Ninelle
Их общение уже начато...может, и отношения, живёте-то в одном городе!...он взял тайм-аут...для того, потому что уже начались отношения с другой....вы главное не цепляйтесь за него (это была моя самая большая ошибка), мужчины этого не любят...
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что я не собираюсь за него цепляться. Я просто хочу заделать трещины в отношениях, но боюсь, что он начнет отношения с ней. И одновременно моя логика говорит, что это невозможно так как он ее давно знает, и если бы чему-то суждено начаться, началось бы уже давно.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот именно, что я не собираюсь за него цепляться. Я просто хочу заделать трещины в отношениях, но боюсь, что он начнет отношения с ней. И одновременно моя логика говорит, что это невозможно так как он ее давно знает, и если бы чему-то суждено начаться, началось бы уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начаться может когда угодно, вне зависимости от срока давности знакомства.
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Начаться может когда угодно, вне зависимости от срока давности знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что если к человеку никаких, кроме дружеских чувств не испытываешь, то навряд ли они могут проснуться.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Я думаю, что если к человеку никаких, кроме дружеских чувств не испытываешь, то навряд ли они могут проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно Вы так думаете.
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Напрасно Вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему???Бывали случаи????На моих глазах нет.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Почему???Бывали случаи????На моих глазах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на Ваших глазах еще многого не бывало. Все еще впереди. А вообще, считается что самые крепкие отношения и дружные семьи получаются у тех людей, которые дружили ранее.
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну на Ваших глазах еще многого не бывало. Все еще впереди. А вообще, считается что самые крепкие отношения и дружные семьи получаются у тех людей, которые дружили ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно...
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Я думаю, что если к человеку никаких, кроме дружеских чувств не испытываешь, то навряд ли они могут проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы себя уже успокаиваете.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
это Вы себя уже успокаиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее просто сужу по опыту...
Блондиночка:)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Скорее просто сужу по опыту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас с Вами разный опыт.
Марина ИвановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
у нас с Вами разный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите про свой))Мне интересно))))
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот именно, что я не собираюсь за него цепляться. Я просто хочу заделать трещины в отношениях, но боюсь, что он начнет отношения с ней. И одновременно моя логика говорит, что это невозможно так как он ее давно знает, и если бы чему-то суждено начаться, началось бы уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже цепляетесь за него
Марина ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы уже цепляетесь за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ему-то это не показываю.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Но ему-то это не показываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нам то это неизвестно. НО если поедете туда где Вас не ждут , да еще и будете пытаться на него там воздействоать - явно ему это продемонстрируете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем