Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за год привести тело в форму..

.. в домашних условиях? 33 года, рост 1,58, вес 50. Тело дряблое, целлюлит (массаж и банки нельзя по запрету врача-флеболога). Цель: похудеть до 47-48 кг и сделать тело упругим и подтянутым. Реально или нет? Дома есть гантельки, утяжелители, велотренажер и мини степпер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
АнонимВ ответ на 1
1
Физкультура и правильное питание. Со временем жир сменится мышцами, кожа сожмется и будет облегать мышцы. Я за пол года привел себя в порядок, до кубиков на прессе. Со 100 кг до 75, в домашних условиях. Стоит только захотеть.
СсылкаПожаловаться
вот это результат
Flo RaВ ответ на 1
1
Физкультура и правильное питание. Со временем жир сменится мышцами, кожа сожмется и будет облегать мышцы. Я за пол года привел себя в порядок, до кубиков на прессе. Со 100 кг до 75, в домашних условиях. Стоит только захотеть.
СсылкаПожаловаться
Как кубики на прессе нарабатывали?
1В ответ на Flo Ra
Flo Ra
Как кубики на прессе нарабатывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается они всегда там были, просто прятались под жирком. А так - стандартно - скручивания различные.
Flo RaВ ответ на 1
1
Оказывается они всегда там были, просто прятались под жирком. А так - стандартно - скручивания различные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я год занимаюсь, скручивания, с утяжелениями, живот плоский, но кубиков нет(((
1В ответ на Flo Ra
Flo Ra
Я год занимаюсь, скручивания, с утяжелениями, живот плоский, но кубиков нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на ощупь то должны быть. Если прощупываются, то надо работать в сторону снижения жировой прослойки. Оказывается 6-12 кубиков получить крайне сложно, для этого профи сидят на жесточайшей диете, добиваются очень малого процента жира в организме в ущерб здоровью, чтобы месяцок покрасоваться этими кубиками, сделать фотосессии, а потом срочно возвращают организм в нормальное состояние. Я настолько сильно не заморачивался, доходил только до 6, потом отошел до 4х, такой цели не было, небольшой рельеф на животе, косые мышцы, и хватит, здоровье важнее.
1В ответ на 1
1
Ну на ощупь то должны быть. Если прощупываются, то надо работать в сторону снижения жировой прослойки. Оказывается 6-12 кубиков получить крайне сложно, для этого профи сидят на жесточайшей диете, добиваются очень малого процента жира в организме в ущерб здоровью, чтобы месяцок покрасоваться этими кубиками, сделать фотосессии, а потом срочно возвращают организм в нормальное состояние. Я настолько сильно не заморачивался, доходил только до 6, потом отошел до 4х, такой цели не было, небольшой рельеф на животе, косые мышцы, и хватит, здоровье важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я говорю про видимые кубики.
Flo RaВ ответ на 1
1
Ну на ощупь то должны быть. Если прощупываются, то надо работать в сторону снижения жировой прослойки. Оказывается 6-12 кубиков получить крайне сложно, для этого профи сидят на жесточайшей диете, добиваются очень малого процента жира в организме в ущерб здоровью, чтобы месяцок покрасоваться этими кубиками, сделать фотосессии, а потом срочно возвращают организм в нормальное состояние. Я настолько сильно не заморачивался, доходил только до 6, потом отошел до 4х, такой цели не было, небольшой рельеф на животе, косые мышцы, и хватит, здоровье важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно! Спасибо)
А Лиса
3 месяца вполне хватит. Проверено на себе.
Еленка
Запросто. Очень рекомендую элипс, ну и мини степпер тоже вещь. А для кожи- делайте обвертывания. Я делаю дома. Покупаю ведро перетертой ламинарии с глиной и вперед.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Запросто. Очень рекомендую элипс, ну и мини степпер тоже вещь. А для кожи- делайте обвертывания. Я делаю дома. Покупаю ведро перетертой ламинарии с глиной и вперед.
СсылкаПожаловаться
ламинария разогревающий эффект дает?
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
ламинария разогревающий эффект дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для разогревающего эффекта добавляю капсикам мазь. Сама эта смесь не дает разогревающего эффекта.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Для разогревающего эффекта добавляю капсикам мазь. Сама эта смесь не дает разогревающего эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете картинку ведра сбросить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
можете картинку ведра сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) она точно не печет? на сайте предупреждение, что горячие процедуры противопоказаны при варикозном расширении вен и тромбофлебите. вы сорт А или В берете?
Ирина Исайчикова
Есть канал на ютюбе zuzka light. 20-30 минут в день. Если концы не отдадите, через год будете конфетой
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем