Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за год привести тело в форму..

.. в домашних условиях? 33 года, рост 1,58, вес 50. Тело дряблое, целлюлит (массаж и банки нельзя по запрету врача-флеболога). Цель: похудеть до 47-48 кг и сделать тело упругим и подтянутым. Реально или нет? Дома есть гантельки, утяжелители, велотренажер и мини степпер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на veles
veles
Есть цель значит реально.. не жалей себя, работай хорошо и всё получится! Посмотри в Ютубе хорошие программы для занятий дома и занимайся до седьмого пота) очень скоро ты привыкнешь и будешь получать удовольствие от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб
velesВ ответ на Аноним
Аноним
пасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати занятие активным сексом тоже хорошая тренировка и очень приятная)) так что по возможности занимайтесь))
Наталья
вы главное приводите, а не вопросы задавайте. по любому какой-то результат будет от гимнастики и обертываний скажем. больше, нежели вы на диване будете сидеть и планы планировать и мечты мечтать.
Darya
более чем!но нужна система.питание и силивые тренеровки, и кардио, и функциональные.
Александра
Нет
Фиалка
Реально ,заниматься надо ежедневно ,прогулки пешком по часу .Все упражнения -в интернете .Не ставьте цель похудеть,сначала привести мышечный корсет в порядок .Все получиться .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Реально ,заниматься надо ежедневно ,прогулки пешком по часу .Все упражнения -в интернете .Не ставьте цель похудеть,сначала привести мышечный корсет в порядок .Все получиться .
СсылкаПожаловаться
вместо прогулок велотренажер не подойдет?
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
вместо прогулок велотренажер не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрая хотьба по свежему воздуху самая полезная вещь ,именно быстрая .Даже по полчаса в день (например пройти одну две остановки ).У человека все завязано на кровообращении ,вся эффективность его организма ,от того как эффективно снабжается кровь кислородом ,поступает в мозг и сердце ,зависит наш обмен веществ .И следовательно от этого зависит восстановление организма в плане здоровья .Если нет возможности ходить -одевайтесь теплее ,открывайте окно и вперед на тренажер.Обязательно уделите внимание правильному дыханию ,посмотрите простые упражнения в йоге ,она вообще бы Вам замечательно подошла .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Быстрая хотьба по свежему воздуху самая полезная вещь ,именно быстрая .Даже по полчаса в день (например пройти одну две остановки ).У человека все завязано на кровообращении ,вся эффективность его организма ,от того как эффективно снабжается кровь кислородом ,поступает в мозг и сердце ,зависит наш обмен веществ .И следовательно от этого зависит восстановление организма в плане здоровья .Если нет возможности ходить -одевайтесь теплее ,открывайте окно и вперед на тренажер.Обязательно уделите внимание правильному дыханию ,посмотрите простые упражнения в йоге ,она вообще бы Вам замечательно подошла .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
нехировата пачимута
мне цель не нравится. совсем.
нехировата пачимута
мне цель не нравится. совсем.
СсылкаПожаловаться
а что с ней не так?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
а что с ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про вес. дурацкая цель. а сделать тело упругим и подтянутым
нехировата пачимута
я про вес. дурацкая цель. а сделать тело упругим и подтянутым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вес, это как бонус
jason
Нереально.
АнонимВ ответ на jason
jason
Нереально.
СсылкаПожаловаться
почему?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ лежит на поверхности.))
Если бы это было возможно, то автор, или кому это нужно, уже занимались и шли к своей цели, а не делали запрос на форум).Кому нужно, тот занимается собой, даже без тренажеров и гантелей. Кому не нужно, весь спорт комплекс не помощник ...Как то так.
АнонимВ ответ на jason
jason
Ответ лежит на поверхности.))
Если бы это было возможно, то автор, или кому это нужно, уже занимались и шли к своей цели, а не делали запрос на форум).Кому нужно, тот занимается собой, даже без тренажеров и гантелей. Кому не нужно, весь спорт комплекс не помощник ...Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я занимаюсь, но не интенсивно и целей себе не ставила) а сейчас поставила и просто спрашиваю, реально или нет? может я слишком замахнулась и результат будет, но не такой, как мне хотелось бы.. спорт инвентарь описан для полноты картины))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
я занимаюсь, но не интенсивно и целей себе не ставила) а сейчас поставила и просто спрашиваю, реально или нет? может я слишком замахнулась и результат будет, но не такой, как мне хотелось бы.. спорт инвентарь описан для полноты картины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прочитали мой текст , но смысла не уловили) Тот человек, который чего то хочет, он/она ставит ЦЕЛЬ, и идет к ней, не взирая на какие то неудачи, на возможно медленные изменения...
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
я занимаюсь, но не интенсивно и целей себе не ставила) а сейчас поставила и просто спрашиваю, реально или нет? может я слишком замахнулась и результат будет, но не такой, как мне хотелось бы.. спорт инвентарь описан для полноты картины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально -реально ,будете красоткой)))
ВитаВ ответ на jason
jason
Ответ лежит на поверхности.))
Если бы это было возможно, то автор, или кому это нужно, уже занимались и шли к своей цели, а не делали запрос на форум).Кому нужно, тот занимается собой, даже без тренажеров и гантелей. Кому не нужно, весь спорт комплекс не помощник ...Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так)) допустим я про программу BBG первый раз прочла здесь) посмотрела, понравилось, и уже после этого начала заниматься))
jasonВ ответ на Вита
Вита
не совсем так)) допустим я про программу BBG первый раз прочла здесь) посмотрела, понравилось, и уже после этого начала заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично знаю людей, и М и Ж, которые занимаясь дома, без фитнесс клубов и тренеров, при этом имеют очень даже неплохое тело, и здоровье...
ВитаВ ответ на jason
jason
Я лично знаю людей, и М и Ж, которые занимаясь дома, без фитнесс клубов и тренеров, при этом имеют очень даже неплохое тело, и здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кто против-то) просто кроме того где заниматься, нужно ещё знать как это делать) помню свой первый поход в тренаж.зал. пришла, и уставилась на железки, как на новые ворота))) тренеры все хитрые, либо занимаешься на регулярной основе 1000 р за занятия, либо пространные объяснения, что для вас будет лучше, заметьте, без скидок на возраст, состояние здоровья и т.д. и заверения, в своей "лучшести";))) так, что консультации людей испытавших на себе что и как, очень даже кстати)))
jasonВ ответ на Вита
Вита
так кто против-то) просто кроме того где заниматься, нужно ещё знать как это делать) помню свой первый поход в тренаж.зал. пришла, и уставилась на железки, как на новые ворота))) тренеры все хитрые, либо занимаешься на регулярной основе 1000 р за занятия, либо пространные объяснения, что для вас будет лучше, заметьте, без скидок на возраст, состояние здоровья и т.д. и заверения, в своей "лучшести";))) так, что консультации людей испытавших на себе что и как, очень даже кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас информации , что делать лучше и как, выше крыши, не в вакууме живем)))Даже приложения в смартфоне есть, которые показывают правильность выполнения упражнений,на какую группу мышц, кол-во раз выполнения, и увеличение нагрузки оно так же регулирует. Нужно лишь захотеть скачать его и почитать( или посмотреть картинки, для ленивых)....)))Кто хочет, тот находит решения, кто не хочет, ищет оправдания)
ВитаВ ответ на jason
jason
Сейчас информации , что делать лучше и как, выше крыши, не в вакууме живем)))Даже приложения в смартфоне есть, которые показывают правильность выполнения упражнений,на какую группу мышц, кол-во раз выполнения, и увеличение нагрузки оно так же регулирует. Нужно лишь захотеть скачать его и почитать( или посмотреть картинки, для ленивых)....)))Кто хочет, тот находит решения, кто не хочет, ищет оправдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот человек и ищет информацию. какая разница на форуме или просто в сети?))) опять же повторюсь, много искала инфы на данную тему в интернете, а нашла именно здесь на форуме)))
jasonВ ответ на Вита
Вита
ну вот человек и ищет информацию. какая разница на форуме или просто в сети?))) опять же повторюсь, много искала инфы на данную тему в интернете, а нашла именно здесь на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть интерес, скачайте программу в Плей Маркет "фиттнес и бодибилдинг." Там наглядно все описано, что делать, как и для каких групп мышц.Это лучше, чем советы форума...))ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем