Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за год привести тело в форму..

.. в домашних условиях? 33 года, рост 1,58, вес 50. Тело дряблое, целлюлит (массаж и банки нельзя по запрету врача-флеболога). Цель: похудеть до 47-48 кг и сделать тело упругим и подтянутым. Реально или нет? Дома есть гантельки, утяжелители, велотренажер и мини степпер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
от целлюлита попробуйте белитовский крем специальный+обернуть пленкой на 1-1,5 часа.. а вообще-реально.. я занимаюсь, все подтянуто, но вот с животом ничего не могу сделать.. точнее с кожей на животе(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за крем? он не с разогревающим эффектом, случайно? вы по какой-то программе занимаетесь?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
что за крем? он не с разогревающим эффектом, случайно? вы по какой-то программе занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, с разогревающим.. Беллита производитель. антицеллюлитный. занимаюсь сама-муж спортсмен составил программу.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
да, с разогревающим.. Беллита производитель. антицеллюлитный. занимаюсь сама-муж спортсмен составил программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нельзя разогревающие крема.. с венами и сосудами проблемы..
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нельзя разогревающие крема.. с венами и сосудами проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смею предположить, что с целлюлитом вы тогда вряд ли что то сможете поделать(
Розовый ЧертВ ответ на Аноним
Аноним
мне нельзя разогревающие крема.. с венами и сосудами проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а охлаждающие? есть же и такие ..
АнонимВ ответ на Розовый Черт
Розовый Черт
а охлаждающие? есть же и такие ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? не знала, что есть охлаждающие, гляну)
Розовый ЧертВ ответ на Аноним
Аноним
да? не знала, что есть охлаждающие, гляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще как есть. реально от холода трясти начинает, за это их не люблю
АнонимВ ответ на Розовый Черт
Розовый Черт
еще как есть. реально от холода трясти начинает, за это их не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помогает хоть? можете марку подсказать?
Розовый ЧертВ ответ на Аноним
Аноним
помогает хоть? можете марку подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так сразу и не вспомню.. много их... насчет помогает - я же не знаю, как было бы, если ими не пользовалась) но, по мне, все лучше, чем ничего не делать. Кожа как минимум гладкая как шелк
АнонимВ ответ на Розовый Черт
Розовый Черт
так сразу и не вспомню.. много их... насчет помогает - я же не знаю, как было бы, если ими не пользовалась) но, по мне, все лучше, чем ничего не делать. Кожа как минимум гладкая как шелк
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну целлюлит хоть меньше стал?
Розовый ЧертВ ответ на Аноним
Аноним
помогает хоть? можете марку подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у той же Биелиты, я помню, был горячий - желтенький, и холодный - голубой.
Hawaian RoseВ ответ на Аноним
Аноним
что за крем? он не с разогревающим эффектом, случайно? вы по какой-то программе занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально. Я без кремов и любых прочих средств избавилась от целлюлита, подтянула все тело. После родов начала делать зарядки каждый день по 20 мин. Когда втянулась в это, а тело стало выносливее, начала добавлять другие упражнения и на гантелях добавлять вес. Подписалась вконтакте на спорт и фитнес, где выкладывают в картинках различные упражнения. И все бесплатно, дома тренируюсь.
АнонимВ ответ на Hawaian Rose
Hawaian Rose
Реально. Я без кремов и любых прочих средств избавилась от целлюлита, подтянула все тело. После родов начала делать зарядки каждый день по 20 мин. Когда втянулась в это, а тело стало выносливее, начала добавлять другие упражнения и на гантелях добавлять вес. Подписалась вконтакте на спорт и фитнес, где выкладывают в картинках различные упражнения. И все бесплатно, дома тренируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только упражнениями от целлюлита избавились? или массажи делали?
Hawaian RoseВ ответ на Аноним
Аноним
только упражнениями от целлюлита избавились? или массажи делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Массаж не делала. От интенсивных тренировок разгоняется кровообращение, пила больше воды и за год все рассосалось. Сейчас уже не могу без домашнего спорта, поддерживаю ритм. После работы делаю домашние дела и сразу тренировку провожу. Кому то реально лень это делать, но никто и ничто это не сделает за Вас. И никакой крем не поможет без правильно образа жизни, именно спорт и движения.
АнонимВ ответ на Hawaian Rose
Hawaian Rose
Массаж не делала. От интенсивных тренировок разгоняется кровообращение, пила больше воды и за год все рассосалось. Сейчас уже не могу без домашнего спорта, поддерживаю ритм. После работы делаю домашние дела и сразу тренировку провожу. Кому то реально лень это делать, но никто и ничто это не сделает за Вас. И никакой крем не поможет без правильно образа жизни, именно спорт и движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильный был или так, по мелочи?
Hawaian RoseВ ответ на Аноним
Аноним
сильный был или так, по мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Средний. Без апельсиновой корочки, но ощутимый. После тренировки, уже в душе, жесткой мочалкой растирала эти проблемные зоны. Поэтому и говорю, что сам рассосался.
АнонимВ ответ на Hawaian Rose
Hawaian Rose
Средний. Без апельсиновой корочки, но ощутимый. После тренировки, уже в душе, жесткой мочалкой растирала эти проблемные зоны. Поэтому и говорю, что сам рассосался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
от целлюлита попробуйте белитовский крем специальный+обернуть пленкой на 1-1,5 часа.. а вообще-реально.. я занимаюсь, все подтянуто, но вот с животом ничего не могу сделать.. точнее с кожей на животе(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на живот вы его тоже намазываете?
мила милаВ ответ на Печенька
Печенька
на живот вы его тоже намазываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..
Вита
реально всё, если не лениться)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
реально всё, если не лениться)
СсылкаПожаловаться
над наградой голову ломаю))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
над наградой голову ломаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе такую придумала: с воскресенья по пятницу, жесткие тренировки + ограничение в питании. в субботу отрываюсь по полной, ем всё что хочу, пью всё, что горит)) занимаюсь исключительно тем, что мне хочется и чаще всего, если не намечается никаких театров-выставок-поездок, это валяние с книгой на диване.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
я себе такую придумала: с воскресенья по пятницу, жесткие тренировки + ограничение в питании. в субботу отрываюсь по полной, ем всё что хочу, пью всё, что горит)) занимаюсь исключительно тем, что мне хочется и чаще всего, если не намечается никаких театров-выставок-поездок, это валяние с книгой на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня награда в материальном плане будет выражаться
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня награда в материальном плане будет выражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну))
ВитаВ ответ на Вита
Вита
ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет необходимости оплачивать свои успехи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем