Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок для себя

Если женщина ставит мужчину перед фактом, что беремннна. Мужчина гоыорит делай аборт. Женщина рожает для себя. Мужчина берет определенную отвественность за все таки родившегося ребенка, даже пытается построить отношения, но не складывается. Вопрос: имеет ли женщина моральное праву требовать больше того, что готов дать мужчина ребенку, требовать деньги, подавать на алименты. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
1345678923
Ольга Кравцова
Но ведь иногда женщина идет на лукавство или на прямой обман. Рожаешь для себя, рожай от донора. И никому никаких претензий. И мужика не подставляй.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть и не ведутся, и надевают по два презика.
Лилит УноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Но ведь иногда женщина идет на лукавство или на прямой обман. Рожаешь для себя, рожай от донора. И никому никаких претензий. И мужика не подставляй.
СсылкаПожаловаться
Вот именно эти слова и должен быть озвучит мужчина, перед тем как одеть презерватив..))
Tatjana Miosga
Бедный, бедный, бедный ребенок! Ненавижу рожателей для себя. ((((((()(
Ольга Кравцова
Если подсчитать, сколько женщин вышли замуж ,поставив пред фактом парня, сколько женщин явились трагедией в его семье, объявив, что беременна и будет рожать "от любимого".. Да. Он в любом случае должен помогать финансово. С него ответственности никто не снимает .. Но будет ли женщина довольствоваться алиментами и не влезать в его жизнь, зависит уже от ее порядочности и честности.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А разве предохранение от беременности не прерогатива женщины? Сейчас все средства для этого есть. И не презервативы, а более качественные ..
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А разве предохранение от беременности не прерогатива женщины? Сейчас все средства для этого есть. И не презервативы, а более качественные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже часто по работе это встречаю. Не умеют у нас женщины отвечать за свои поступки. Все на кого то норовят свалить ответственность за себя, своё здоровье и возможных детей. Ладно нимфетки-дурочки. Так тётки 30-40!!! Потом бегают ищут этих папаш. А сейчас мужик ушлый пошел. Не платят и все. Да и препонов юридических достаточно.
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А разве предохранение от беременности не прерогатива женщины? Сейчас все средства для этого есть. И не презервативы, а более качественные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не прерогатива женщины. И вообще, если мужчина рассчитывает на секс, то презервативы должны быть при нем.
Ольга КравцоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Нет, не прерогатива женщины. И вообще, если мужчина рассчитывает на секс, то презервативы должны быть при нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните Б Бейкера.. И презерватив на нем был...))) А дамочка сейчас со средствами ...
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вспомните Б Бейкера.. И презерватив на нем был...))) А дамочка сейчас со средствами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, скажем прямо 99,99 % обманутых отцов не Бейкеры )))) а от отечественных мужчин особо не разбогатеешь )
Лилит УноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А разве предохранение от беременности не прерогатива женщины? Сейчас все средства для этого есть. И не презервативы, а более качественные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!!.. кто не хочет детей, того и прерогатива..))
Екатерина
имеет полное право требовать всё, что полагается по закону.
Asya
Если отцовство установлено, то да, имеет законное право подать на алименты. Моральную сторону обсуждать не берусь.
ЯсчвВ ответ на Asya
Asya
Если отцовство установлено, то да, имеет законное право подать на алименты. Моральную сторону обсуждать не берусь.
СсылкаПожаловаться
Даже если не установленно имеет. А вот кто сомневается тот и оплачивает этот тест. В случае обмана оплачивает женщина.
Asya В ответ на Ясчв
Ясчв
Даже если не установленно имеет. А вот кто сомневается тот и оплачивает этот тест. В случае обмана оплачивает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не установлено, то придется женщине сначала установить его в судебном порядке.
ivlana
Морального права - нет. А юридически - да, имеет. У меня была такая знакомая. Подала на алименты - пожалела потом! Мужик объявил ей войну.
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Морального права - нет. А юридически - да, имеет. У меня была такая знакомая. Подала на алименты - пожалела потом! Мужик объявил ей войну.
СсылкаПожаловаться
Если эта подаст, то меня они больше не увидят. На ребенка я трачу больше того, что она сможет стрясти.
ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Если эта подаст, то меня они больше не увидят. На ребенка я трачу больше того, что она сможет стрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА! Так Вы - папа!!
ну да! Обычно так и бывает! Так кончается любовь! Она со злости подаёт на алименты, а он со злости начинает платить "официальный минимум"!
следующий раз - ПОМНИТЕ ПРО ПРЕЗЕРВАТИВ!!!! Или будьте готовы к тому, что женщина БУДЕТ РОЖАТЬ!!
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Если эта подаст, то меня они больше не увидят. На ребенка я трачу больше того, что она сможет стрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу вот мерзко такое читать. Это ваш ребенок. Живет он с мамой. Она имеет право алименты подать на себя и на ребенка. Если счастье ребенку желаете то и помогать этой семье должны. Эмоциональное настроение от мамы к ребенку передается. Это женщина жертвует фигурой, родами которые мужик точно не выдержит, невыспанными ночами постоянной стиркой-уборкой, готовкой. У меня у самой грудной малыш, и свободного времени на себя совсем не остается, даже помыться нормально не могу, как в ванну зайду напеню тело так просыпается. Естественно бегу вся мокрая и злая к нему. Вам этих забот никогда не понять. Это ваша жизнь никак не изменилась а ей пришлось столько выдержать. Включая удар что вы изначально боялись отвественности.
Сидите трясетесь над своей копейкой вот в чем у вас жизненные ценности меряться.
Asya В ответ на Ясчв
Ясчв
Фу вот мерзко такое читать. Это ваш ребенок. Живет он с мамой. Она имеет право алименты подать на себя и на ребенка. Если счастье ребенку желаете то и помогать этой семье должны. Эмоциональное настроение от мамы к ребенку передается. Это женщина жертвует фигурой, родами которые мужик точно не выдержит, невыспанными ночами постоянной стиркой-уборкой, готовкой. У меня у самой грудной малыш, и свободного времени на себя совсем не остается, даже помыться нормально не могу, как в ванну зайду напеню тело так просыпается. Естественно бегу вся мокрая и злая к нему. Вам этих забот никогда не понять. Это ваша жизнь никак не изменилась а ей пришлось столько выдержать. Включая удар что вы изначально боялись отвественности.
Сидите трясетесь над своей копейкой вот в чем у вас жизненные ценности меряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда вы берете про алименты "на себя"? Это норма распространяется только на бывших жен. Поэтому женщина должна думать, прежде чем рожать вне брака. Тем более от непостоянного партнера.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если эта подаст, то меня они больше не увидят. На ребенка я трачу больше того, что она сможет стрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму, ты тут на ЖЕНСКОМ форуме сочуствие хочешь найти? у нас мнение одно - мужик, который отказывается от своего ребенка - это полный урод. иди мужикам поплачься, мож.пожалеют урода...
Ольга Корнеева
я не пойму, ты тут на ЖЕНСКОМ форуме сочуствие хочешь найти? у нас мнение одно - мужик, который отказывается от своего ребенка - это полный урод. иди мужикам поплачься, мож.пожалеют урода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нашлись и здесь, жалеющие его.
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Если эта подаст, то меня они больше не увидят. На ребенка я трачу больше того, что она сможет стрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок то почему должен страдать за действия мамы? Тем более, если вы его действительно любите.
ZaraZaВ ответ на Asya
Asya
А ребенок то почему должен страдать за действия мамы? Тем более, если вы его действительно любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте. Он пишет "делай аборт" сказал. Всё. Больше у меня к нему доброты нет.
Asya В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да бросьте. Он пишет "делай аборт" сказал. Всё. Больше у меня к нему доброты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там оба виноваты. Пишет же, что встречались иногда для секса, отношений не было.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем