Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне.

Я педиатр. Ко мне на прием пришла молодая женщина с 2 летней девочкой. Эта девочка -дочка моего мужа. Со слов мужа они не встречаются с момента как она забеременела. А до этого был роман у него полгода. Я догадалась и был скандал у нас. Ну как бы затихло все. Городок(поселок) маленький . Уйти мне на другую работу некуда. Как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Татьяна ТасенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
))
Да ладно вам.
Это как раз ваше будущее,не ваши личное-единоличное,а таких же,кто по три-четыре раза выходит замуж,и как у них дети уже взрослые от разных браков разбегутся от таких, а таким уже за 65 и последний муж на 12 лет старше ,не пьющие оба,рекламирующие здоровый образ жизни без секса и других утех-вот это и есть показательный пример-что такие же будут то же самое писать, если доживут то таких годов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас разбегутся,а у меня нет,они взрослые и умные,потому что выросли в понимании того ,что человек отвечает сам за себя и свою жизнь устраивает сам,а важнее всего в жизни компромисс,а не так называемая гордость.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правы, отработана практика ,чего и вам советую,иначе останетесь на старости лет не только без мужа,но и без жилья и здоровья.
АнонимВ ответ на Мара
Мара

Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому? Этой молодухе? Видимо нет..( и не страшно главное.))
Маргарита -В ответ на Татьяна Тасенко
Комментарий удален.Почему?
Вот за что я "люблю" наших русских женщин!!! Воюем между собой - жены и любовницы, пакости друг другу учиняем. А главный виновник всей заварушки в сторонке стоит... нее при делах уже... про него забыли. Главное - лицо сделать повиноватее. Вселенская печаль на лице - и ты прощен. Эээх, мужчииины ((((((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Вот за что я "люблю" наших русских женщин!!! Воюем между собой - жены и любовницы, пакости друг другу учиняем. А главный виновник всей заварушки в сторонке стоит... нее при делах уже... про него забыли. Главное - лицо сделать повиноватее. Вселенская печаль на лице - и ты прощен. Эээх, мужчииины ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины изменяют практически все, и не надо быть ханжами.Только мудрые дамы остаются в полном порядке и здоровье и имущество и достаток и только приятные люди вокруг.Изменивший муж ,провинившийся и покаявшийся намного полезнее в жизни,алкоголика,,ревнивца и тирана.
Остальные живут хуже ,чем могли бы.
Светлана КирсановаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Вот за что я "люблю" наших русских женщин!!! Воюем между собой - жены и любовницы, пакости друг другу учиняем. А главный виновник всей заварушки в сторонке стоит... нее при делах уже... про него забыли. Главное - лицо сделать повиноватее. Вселенская печаль на лице - и ты прощен. Эээх, мужчииины ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже не пойму. Мне периодически названивают любовницы. Отпустите, говорят, Ваешго мужа ко мне, я его люблю-нимагу. Я всегда отвечаю, что не жадная, охотно мужем поделюсь. Но разводиться не буду и ему не дам - а для вас, девушки, не секрет был, что он женат. Итак это и останется. А хотите замуж - ищите свободных и уговаривайте их, как сумеете. Создавайте свое, а не разрушайте чужое.
Маргарита -В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вот тоже не пойму. Мне периодически названивают любовницы. Отпустите, говорят, Ваешго мужа ко мне, я его люблю-нимагу. Я всегда отвечаю, что не жадная, охотно мужем поделюсь. Но разводиться не буду и ему не дам - а для вас, девушки, не секрет был, что он женат. Итак это и останется. А хотите замуж - ищите свободных и уговаривайте их, как сумеете. Создавайте свое, а не разрушайте чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, вы еще беседы ведете с любовницами? Ну вы ваааще - кремень! А муж ваш как? Если не может по-тихому - может лучше вообще не надо шашни на стороне крутить. Жену свою не жалко?
Светлана КирсановаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Светлана, вы еще беседы ведете с любовницами? Ну вы ваааще - кремень! А муж ваш как? Если не может по-тихому - может лучше вообще не надо шашни на стороне крутить. Жену свою не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-всякому бывает, иногда он, иногда они, и по-тихому и по-громкому....просто я тут никакой Трагедии и Предательства не вижу, это жизнь. Жалеть же можно только инвалидов, а со мной все в порядке.
Маргарита -В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
По-всякому бывает, иногда он, иногда они, и по-тихому и по-громкому....просто я тут никакой Трагедии и Предательства не вижу, это жизнь. Жалеть же можно только инвалидов, а со мной все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, Светлан... не лукавьте. Все-равно обида есть.
Светлана КирсановаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Неее, Светлан... не лукавьте. Все-равно обида есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По первости была, ато как же. А потом я...как-то отстранилась, что ли. Решила,что это не мое дело, не моя жизнь и не мои роблемы. И с тех пор у нас с мужем даже отношения стали лучше. Он мне последние годы говорит, что я идеальная жена. А мне просто все равно, где он и чем занят.
Маргарита -В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
По первости была, ато как же. А потом я...как-то отстранилась, что ли. Решила,что это не мое дело, не моя жизнь и не мои роблемы. И с тех пор у нас с мужем даже отношения стали лучше. Он мне последние годы говорит, что я идеальная жена. А мне просто все равно, где он и чем занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько вы уже вместе?
Светлана КирсановаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Сколько вы уже вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тридцать лет женаты, унас уже внуки есть, а знакомы мы с детского сада еще =)
Маргарита -В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Тридцать лет женаты, унас уже внуки есть, а знакомы мы с детского сада еще =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы с вами ровесники почти ))) Мы женаты с 80 года
Светлана КирсановаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
мы с вами ровесники почти ))) Мы женаты с 80 года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, когда у мужа нет таких недостатков. Хотяя думаю, что с алкоголиком или игроманом жить не смогла бы.
Маргарита -В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Хорошо, когда у мужа нет таких недостатков. Хотяя думаю, что с алкоголиком или игроманом жить не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас тоже не все безоблачно было. Но не до такого....
Светлана КирсановаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
У нас тоже не все безоблачно было. Но не до такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, проблем хватает.
Светлана Кирсанова
Хорошо, когда у мужа нет таких недостатков. Хотяя думаю, что с алкоголиком или игроманом жить не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е вы полагаете есть только 3 варианта-ходок, алкаш, геймер....
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е вы полагаете есть только 3 варианта-ходок, алкаш, геймер....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, вариантов больше - наркоманы, уголовники, шизофреники, бездельники, альфонсы, эгоисты, любители поучать на каждом шагу, авантюристы, моты, грязнули, бомжи, непризнанные гении, трудоголики, стритрейсеры, любители скачек и картежники...Кого Вы предпочтете?
Светлана Кирсанова
Нет, вариантов больше - наркоманы, уголовники, шизофреники, бездельники, альфонсы, эгоисты, любители поучать на каждом шагу, авантюристы, моты, грязнули, бомжи, непризнанные гении, трудоголики, стритрейсеры, любители скачек и картежники...Кого Вы предпочтете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Трудоголика.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Трудоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот видите. Женщины тоже не лучше - если перечислять все наши недостатки, форума не хватит.
Светлана Кирсанова
Вот видите. Женщины тоже не лучше - если перечислять все наши недостатки, форума не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что? Трудоголизм недостатком не считаю.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что? Трудоголизм недостатком не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А многие считают. А я лярство моего мужа считаю недостатком, с которым я могу мириться. Кто не может мириться, тем лучше развестись и не мучить ни себя, ни мужа. Если всю оставшуюся жизнь негативные эмоции будут точить изнутри, ничего хорошего не будет.
Светлана Кирсанова
А многие считают. А я лярство моего мужа считаю недостатком, с которым я могу мириться. Кто не может мириться, тем лучше развестись и не мучить ни себя, ни мужа. Если всю оставшуюся жизнь негативные эмоции будут точить изнутри, ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Золотые слова.Главное для себя решить и не стонать потом по знакомым.
Светлана Кирсанова
А многие считают. А я лярство моего мужа считаю недостатком, с которым я могу мириться. Кто не может мириться, тем лучше развестись и не мучить ни себя, ни мужа. Если всю оставшуюся жизнь негативные эмоции будут точить изнутри, ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))согласна, тем более лярство, в отличии от некоторых других "пороках" с годами сходит на нет.))
джульеттаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Вот за что я "люблю" наших русских женщин!!! Воюем между собой - жены и любовницы, пакости друг другу учиняем. А главный виновник всей заварушки в сторонке стоит... нее при делах уже... про него забыли. Главное - лицо сделать повиноватее. Вселенская печаль на лице - и ты прощен. Эээх, мужчииины ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем