Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 18:31, Главная форумов

Ребенок от первого брака

Расскажите про свои отношения с ребенком мужа от первого брака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Тролль Форумный
В карты играем на раздевание!
СсылкаПожаловаться
Я прилагаю все усилия,а девочка все равно недовольна.Понятное дело я не ее мама,но ведь и не претендую.Или она ревнует папу!?Вообщем ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Я прилагаю все усилия,а девочка все равно недовольна.Понятное дело я не ее мама,но ведь и не претендую.Или она ревнует папу!?Вообщем ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Не жалеете, что вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не жалеете, что вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка с нами не живет,она живет с мамой.Приезжает к нам на выходные иногда и на каникулы на все.Живет в деревне.Я первое время выкладывалась,да и хотелось чтобы муж не разрывался,а потом увидела что все впустую и перестала надрываться.Муж меня понял и теперь не настаивает.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какие отношения!?..к счастью, не видим её...платим...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какие отношения!?..к счастью, не видим её...платим...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а у меня все со мной))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
а у меня все со мной))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

и от первого брака мужа?...мать отдала?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

и от первого брака мужа?...мать отдала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
сволочь
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ой...ты- мужественная женщина))
я б не смогла- это факт...сама мысль что где-то есть часть моего мужа- доставляет мне неприятные эмоции...а если б она ещё была рядом...( жесть...
ты необыкновенная)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я б не смогла- это факт...сама мысль что где-то есть часть моего мужа- доставляет мне неприятные эмоции...а если б она ещё была рядом...( жесть...
ты необыкновенная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
у меня 4 части моего мужа. уже давно не делю . все мои,все любимые)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Молодчина. Умная женщина!
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
моть...а сколько их у тебя всего?)) а мама той девочки жива? и отдала свою дочь?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
моть...а сколько их у тебя всего?)) а мама той девочки жива? и отдала свою дочь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Тая, у меня их семь на двоих))) 4 части ,это только его))но все уже взрослые
СсылкаПожаловаться
сволочь
Тая, у меня их семь на двоих))) 4 части ,это только его))но все уже взрослые
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
ого)))

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты необыкновенная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Это априори как сказать то... Плохо. Это ребёнок Вашего мужа. Поставьте себя на место девочки. "К счастью не видим её, платим" желаю Вам долгих долгих лет вместе с мужем, деток совместных, но в жизни все бывает! А если потом о Вашем ребёнке ТАК...
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Это априори как сказать то... Плохо. Это ребёнок Вашего мужа. Поставьте себя на место девочки. "К счастью не видим её, платим" желаю Вам долгих долгих лет вместе с мужем, деток совместных, но в жизни все бывает! А если потом о Вашем ребёнке ТАК...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)) но мы как бы...детей не хотим)) и эту "доченьку" муж не хотел(( там- банальный залёт был...хорошо если ещё от него...иногда я думаю- а не лохи ли мы
...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
спасибо)) но мы как бы...детей не хотим)) и эту "доченьку" муж не хотел(( там- банальный залёт был...хорошо если ещё от него...иногда я думаю- а не лохи ли мы
...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Исходим из того, что ребёнок его. Залет не залет, Вы не знаете, как и что там было. А, получается, весь груз ответственности и обеспечение упали на маму. А если с ней что то случится? В детдом? Не знаю, мне обидно за детей, родителям которых на них наплевать.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Исходим из того, что ребёнок его. Залет не залет, Вы не знаете, как и что там было. А, получается, весь груз ответственности и обеспечение упали на маму. А если с ней что то случится? В детдом? Не знаю, мне обидно за детей, родителям которых на них наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм...там " ребёнку" уже 21 год) в детдом не примут)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
если б не хотел, то резинку на конец натягивал бы, а по сути - сволочная ваша политика и муж - непорядочный,раз о своем ребенке так говорит
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
если б не хотел, то резинку на конец натягивал бы, а по сути - сволочная ваша политика и муж - непорядочный,раз о своем ребенке так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откровенно говорит)) я ценю искренность в людях))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты необыкновенная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А я на такое вообще НИКАК не способна. Поэтому у моего мужа детей от первого брака нет. Хотя до меня он был женат.
СсылкаПожаловаться
imatalievasvetlana@mail.ru
у меня мальчик 12 лет стали жить когда он в первый класс пошел, папой стал называть пока я дочку рожала, с роддома приехала а сын мужа стал папой называть. Отношения замечательные, они на одной волне мне с ними легко:)
СсылкаПожаловаться
Маришка
У моего мужа дочка от первого брака, 18 лет. За 4 года что мы вместе была у нас два раза, скорее всего ей было интересно посмотреть на меня, просто поговорили об учебе(она студентка), больше никакого общения. Мужу звонит иногда если нужны деньги, аллименты он перечисляет.
СсылкаПожаловаться
Ингви
Живет с нами, относится ко мне как к маме ( да и вообще считает, что у него обычная семья - родители, маленькая сестренка, которую надо опекать).
Любить как родного не получается ( за что себя периодически грызу, хотя и понимаю, что чувств на заказ не бывает), но сосуществуем достаточно мирно.
СсылкаПожаловаться
ButonВ ответ на Ингви
Ингви
Живет с нами, относится ко мне как к маме ( да и вообще считает, что у него обычная семья - родители, маленькая сестренка, которую надо опекать).
Любить как родного не получается ( за что себя периодически грызу, хотя и понимаю, что чувств на заказ не бывает), но сосуществуем достаточно мирно.
СсылкаПожаловаться
а его мама где?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru