Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок по расчету.

Есть у меня знакомый, не буду описывать его достоинств, ему слегка за 30, живет заграницей, он русский. Возвращаться в нашу страну не входит в его планы. Он очень хочет иметь своего ребенка, но на определенных условиях: жениться он не планирует, ребенок будет жить со своей русской мамой (которую он найдет в России), материальную помощь в пределах разумного он обеспечит, на лето ребенка будет забирать к себе, так как живет в теплой стране, есть море.
У нас много одиноких женщин, которые хотят детей и тоже находятся в поиске мужчины только для рождения новой жизни.
Я верю, что он найдет женщину, согласную на эти условия и, что не мало важно для него, умную, добрую, образованную и т.д.
Лет через 10 для нашего общества это будет нормой? Ваше мнение по поводу таких поисков и желаний?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЖужаВ ответ на Анна
Анна
никто ничего не покупает, читайте внимательно. ему пишут женщины, которые хотят детей, а мужчина им в их жизни как таковой не нужен!
СсылкаПожаловаться
Как вы всё-таки верите женским словам! Мужчина не нужен тока лезбиянкам и законченным ипохондрикам-меланхоликам, остальные, наверняка, в тайне лелеют мечту привязать к себе ну если ни папашку, так его кошелек на худой случай. Оплодотвориться можно и через банк спермы и без всяких мужчин и условий.
Анна
да, вы не ошибаетесь, вариант лесбиянки. но они тоже женщины и тоже видимо хотят детей.
Светлана Бурмистрова
Если есть гостевой брак, почему не быть гостевому отцовству? А ребенку это может даже понравиться. Зима - с заботливой мамой, а лето - за границей, на море, с отцом. А как вырастет, отец ему с карьерой поможет. Вот только чем его женщины настолько достали, что он им ТАК не доверяет?
Светлана Бурмистрова
Если есть гостевой брак, почему не быть гостевому отцовству? А ребенку это может даже понравиться. Зима - с заботливой мамой, а лето - за границей, на море, с отцом. А как вырастет, отец ему с карьерой поможет. Вот только чем его женщины настолько достали, что он им ТАК не доверяет?
СсылкаПожаловаться
это не моя тайна, не могу сказать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анна
Анна
это не моя тайна, не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я правильно догадалась - причина есть и серьезная.
Белая мышка
Те кто ему пишет, надеются захомутать и перебраться заграницу, по принципу кто-то там не смог его окольцевать,а именно Я, смогу, ну какая дура согласиться на такие условия или мужик просто прикалывается
АннаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Те кто ему пишет, надеются захомутать и перебраться заграницу, по принципу кто-то там не смог его окольцевать,а именно Я, смогу, ну какая дура согласиться на такие условия или мужик просто прикалывается
СсылкаПожаловаться
нет, он не шутит, он вполне серьезно этого хочет.
Белая мышкаВ ответ на Анна
Анна
нет, он не шутит, он вполне серьезно этого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может и не шутит, а вот девушки я думаю подыгрывают ему,чтоб приехал или их позвал,не на расстоянии же они ребеночка делать будут
АннаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
он может и не шутит, а вот девушки я думаю подыгрывают ему,чтоб приехал или их позвал,не на расстоянии же они ребеночка делать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не на расстоянии, планируются встречи и не одна.
про девушек не знаю, может кто-то и расчитывает на другой исход)
Екатерина Барис
А что ж он тогда вообще суррогатную мать не поищет??? В этом плюс - ребёнок будет принадлежать только ему одному. Или как раз этого и не хочется? Так если ему всего-навсего "слегка за 30", может всё же не стоит торопить события. Жизнь полна неожиданностей. А вдруг он завтра встретит "именно ту". А в таких ситуациях, как правило, именно так и происходит. И какой бы он там ни был - с ним это может случиться по одной простой причине - он такой же как и все, он человек! И как следствие никому не нужный ребёнок. Финансовой "поддержки в пределах разумного" он может его и не лишит. Но ребёнок тогда лишний, когда он не центр внимания. А в такой ситуации...считаю, что стоит ещё раз всё обдумать и главное - ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЭТОГО РЕБЁНКА!!!
Екатерина Барис
А что ж он тогда вообще суррогатную мать не поищет??? В этом плюс - ребёнок будет принадлежать только ему одному. Или как раз этого и не хочется? Так если ему всего-навсего "слегка за 30", может всё же не стоит торопить события. Жизнь полна неожиданностей. А вдруг он завтра встретит "именно ту". А в таких ситуациях, как правило, именно так и происходит. И какой бы он там ни был - с ним это может случиться по одной простой причине - он такой же как и все, он человек! И как следствие никому не нужный ребёнок. Финансовой "поддержки в пределах разумного" он может его и не лишит. Но ребёнок тогда лишний, когда он не центр внимания. А в такой ситуации...считаю, что стоит ещё раз всё обдумать и главное - ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЭТОГО РЕБЁНКА!!!
СсылкаПожаловаться
почти тоже я ему говорила)
ANNA
женщины от безисходности дегродируют!!
Анна
ну, деградации я здесь совсем не вижу. женщины тоже хотят получить - своё (ребенка), используя при этом мужчину.
Котя Мотя
Собачья чушь, аж глаза слезятся))))))))))))
Хороша Маша да не наша
вполне здравая кстати позиция. ничего вопиющего не вижу. я бы тоже например хотела бы родить ребенка исключительно для себя. чтобы никакой мужик мне мозг не выносил м в случае каких-то разборок между нами ребенком не манипулировал. я даже аккуратненько провентилировала этот вопрос с мужчинками знакомыми - все начали громко возмущаться. короче лицемеры. на самом деле никто из них ребенка либо просто не хочет, либо "хочет теоретически, но серьезных отношений не хочет". я честно говоря наивно полагала, что эти особи уже достаточно взрослые чтобы называть вещи своими именами - ан нет. по-прежнему не готовы. так что этот Ваш мужчинка видимо как раз та самая "первая ласточка". а так называемое "общество" видимо вцелом воспринять такой подход пока не готово. лично я на сегодняшний день знаю только 1 такого человека - он правда окончательный и бесповоротный гей, живет с другом и т.п., однако лет 8 назад пришел к выводу что хочет иметь детей и вот примерно с таким же предложением "вышел в люди". так вот сегодня у него 3 детей от разных женщин, он с ними общается, помогает материально и с тетками этими у него вполне цивилизованные отношения. вобщем и волки сыты - и овцы целы.
Хороша Маша да не наша
вполне здравая кстати позиция. ничего вопиющего не вижу. я бы тоже например хотела бы родить ребенка исключительно для себя. чтобы никакой мужик мне мозг не выносил м в случае каких-то разборок между нами ребенком не манипулировал. я даже аккуратненько провентилировала этот вопрос с мужчинками знакомыми - все начали громко возмущаться. короче лицемеры. на самом деле никто из них ребенка либо просто не хочет, либо "хочет теоретически, но серьезных отношений не хочет". я честно говоря наивно полагала, что эти особи уже достаточно взрослые чтобы называть вещи своими именами - ан нет. по-прежнему не готовы. так что этот Ваш мужчинка видимо как раз та самая "первая ласточка". а так называемое "общество" видимо вцелом воспринять такой подход пока не готово. лично я на сегодняшний день знаю только 1 такого человека - он правда окончательный и бесповоротный гей, живет с другом и т.п., однако лет 8 назад пришел к выводу что хочет иметь детей и вот примерно с таким же предложением "вышел в люди". так вот сегодня у него 3 детей от разных женщин, он с ними общается, помогает материально и с тетками этими у него вполне цивилизованные отношения. вобщем и волки сыты - и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
я такие истории про геев тоже знаю)
Инесса КоролёваВ ответ на Анна
Анна
я такие истории про геев тоже знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как? гей гея забирает к себе на лето?
Инесса Королёва
это как? гей гея забирает к себе на лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и рождаются сплетни, уже 2 гея появилось)
Скарлетт
Жуть какая! Ладно над собой бы ставили такие эксперименты.
Но когда речь идёт о детях... Интересно, а если у папы внезапно проснётся
родительское чувство, и однажды он не отпустит ребёнка к маме,
то надо полагать, что в ближайшее время она станет главной
героиней в одном из ток-шоу? Папа может и деспот, а мама - дура.
На такое клюнет та, которая надеется так поправить материальное
положение. А если папа обанкротится или внезапно умрёт (мы все
смертные)? Все варианты надо учитывать!
А самое главное: решение родить принимает женщина, следовательно,
рассчитывать главным образом должна на свои силы!
Вован Иванов
Да на свете идотов ,как собак не резанных, у этого мудака такая заморочка, у других другие.
Анна
в данном случае, все зависит от женщины, она должна понимать все риски!
на сегодняшний день предложений к нему больше, чем спрос.
а вы говорите жуть.
Любовь @ голуби
Похоже на скучающего гея, поэтому и женщина не нужна.
АннаВ ответ на Любовь @ голуби
Любовь @ голуби
Похоже на скучающего гея, поэтому и женщина не нужна.
СсылкаПожаловаться
он не гей.
Любовь @ голубиВ ответ на Анна
Анна
он не гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос решился бы через суррогатную мать, непонятно, раз не хочет платить - зачем вообще сыр бор поднимать. Или просто ищет дурочку, чтобы стала суррогатной матерью бесплатно, а потом ребенка отобрать. Ну идиотками еще не оскудела земля русская. Мутная какая-то история. Здесь либо поимеет он, либо поимеют его. Потому что авантюристками земля русская тоже не оскудела.
АннаВ ответ на Любовь @ голуби
Любовь @ голуби
Вопрос решился бы через суррогатную мать, непонятно, раз не хочет платить - зачем вообще сыр бор поднимать. Или просто ищет дурочку, чтобы стала суррогатной матерью бесплатно, а потом ребенка отобрать. Ну идиотками еще не оскудела земля русская. Мутная какая-то история. Здесь либо поимеет он, либо поимеют его. Потому что авантюристками земля русская тоже не оскудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте внимательно. он готов платить, каждое лето на 3 месяца забирать ребенка к себе, приезжать сам в Россию, причем ему пишут пачками, много желающих получать материальную помощь и каждое лето море 3 месяца. здесь риск с двух сторон, девушка тоже может родить, а через какое-то время, влюбиться, выйти замуж и укатить куда-угодно, точно так же и он может жениться и все такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем