Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок подруги

У меня сын,в сентябре будет год,подруга беременная,рожать в октябре. Когда она только рассказала что ждёт малыша,был разговор типа они будут "донашивать" наши детские вещички. Поговорили и забыли. И вот приходит она ко мне в гости, болтаем, она стала рассказывать что купила мелкому, и говорит мне: ты только ничего не отдавай, мы все из чего вы выросли заберем, вон ходуночки вижу стоят,вам же не нужны больше???и шезлонг у вас крутой был....блин,почему то ей в голову не пришло что мы может хотим продать вещи(надо сказать что все фирменное,в идеальном состоянии,куплено за большие деньги)я отшутилась,а теперь думаю что делать? Отдавать дорогие вещи в планах не было, а если откажу подруга обидется. Ей предложить купить у нас вещи вроде некрасиво(она же ждёт что мы их подарим просто), дать в прокат тоже не вариант,там 2 собаки, потом фиг продам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
Юля права в том что выглядывая чужие ошибки не замечаешь своих. Чисто из любопытства!!! (Так, поржать. ) Если ты не писала предложения , тогда что это все тобой написанное? Текст?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Коммент, к котому вы приколебались, - набор словосочетаний. Это -нормальное явление для комментов в инете.
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Коммент, к котому вы приколебались, - набор словосочетаний. Это -нормальное явление для комментов в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот теперь я вообще вынуждена сомневаться в твоих умственных способностях!
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
Вот теперь я вообще вынуждена сомневаться в твоих умственных способностях!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне глубоко фиолетовы ваши сомнения.
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мне глубоко фиолетовы ваши сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так и так понятно что дурочкам всегда все фиолетово:)) Но я в силу своего оптимизма понадеялась что ты не так безнадёжна! :)) Оказалось зря...
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
Так и так понятно что дурочкам всегда все фиолетово:)) Но я в силу своего оптимизма понадеялась что ты не так безнадёжна! :)) Оказалось зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дурачкам все фиолетово, а мне ваши сомнения. У вас мания величия, вы не все, а никто в данном случае..и безнадежны вы, этого не понимающая))хахах
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
дурачкам все фиолетово, а мне ваши сомнения. У вас мания величия, вы не все, а никто в данном случае..и безнадежны вы, этого не понимающая))хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Но, но, но!!! Я всего лишь скромный , милый человечек. Никаких маний у меня нет.
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
поглОщены))) вы реально не знаете русский..такая умная девушка, а пишете беЗграмотно..н-да..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И не важно специально ты допустила ошибку или нет, если тебя так оскорбляют грамматические ошибки и плохое знание русского языка не читай тогда ничего здесь и вали отсюда!!!!
Каждый человек имеет право на своё мнение! Она как могла так его и выразила. Нужно к этому относиться более снисходительней и замечания делать более корректно, а не гнобить девчонку.
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
И не важно специально ты допустила ошибку или нет, если тебя так оскорбляют грамматические ошибки и плохое знание русского языка не читай тогда ничего здесь и вали отсюда!!!!
Каждый человек имеет право на своё мнение! Она как могла так его и выразила. Нужно к этому относиться более снисходительней и замечания делать более корректно, а не гнобить девчонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слово "поглощены" пишется "через О", я ошибок не допустила и что мне делать, я сама решу. Как вы там кричали, восклицая?)) "Каждый человек имеет право на свое мнение!" ? Так вот, не нарушайте мое право.
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
слово "поглощены" пишется "через О", я ошибок не допустила и что мне делать, я сама решу. Как вы там кричали, восклицая?)) "Каждый человек имеет право на свое мнение!" ? Так вот, не нарушайте мое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Милая если бы я кричала ты бы оглохла! Твоё право я не нарушала просто, потому что нарушать нечего было. Кого - то гнобить и высказывать своё мнение это разные вещи. Тебе они незнакомы.
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
Милая если бы я кричала ты бы оглохла! Твоё право я не нарушала просто, потому что нарушать нечего было. Кого - то гнобить и высказывать своё мнение это разные вещи. Тебе они незнакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я и так уже оглохла от вашего зашкаливающего хамства) Гнобите тут вы, наверно в этой связи и ник у вас характерный. Ну так не валите с больной головы на здоровую.
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я и так уже оглохла от вашего зашкаливающего хамства) Гнобите тут вы, наверно в этой связи и ник у вас характерный. Ну так не валите с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я честно признаюсь что тебя я сейчас гноблю!!!! :))) Сама напросилась.
Melodine ~В ответ на Кактусовна
Кактусовна
Я честно признаюсь что тебя я сейчас гноблю!!!! :))) Сама напросилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
успехов вам и приятного монолога в дальнейшем)
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
успехов вам и приятного монолога в дальнейшем)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ладно. С тебя достаточно. :))
КактусовнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я и так уже оглохла от вашего зашкаливающего хамства) Гнобите тут вы, наверно в этой связи и ник у вас характерный. Ну так не валите с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И блин все равно предложение начинается с большой буквы!!! :))
тамара головинаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
А самое интересное то,что люди исправляющие правописание других,сами иногда такие ошибки допускают,что хоть плач над их орфографией!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плачЬ
Татьяна ПименоваВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
А самое интересное то,что люди исправляющие правописание других,сами иногда такие ошибки допускают,что хоть плач над их орфографией!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плачь, с мягким знаком!
ОктябринкаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Да уж,спорить с такими,себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юля,с дураками не спорят,иначе люди не поймут ,что между вами разницы никакой
Юлия терещенко
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ОДНА ТаКаЯВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все учителя глупцы... Интересное мнение...
Лара ЛарисаВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Все учителя глупцы... Интересное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это выражение не к месту употреблено, оно не к орфографическим ошибкам, а житейским применяется. Некоторые люди, от незнания, чешут все под одну гребенку, не задумываясь.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Это выражение не к месту употреблено, оно не к орфографическим ошибкам, а житейским применяется. Некоторые люди, от незнания, чешут все под одну гребенку, не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно.
МаргаритаВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Все учителя глупцы... Интересное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все учителя глупцы, много умных) А это не учителя, а поучалки, которые русскому немножко научились, а правилам поведения нет.
Лара ЛарисаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
На этот счет знаете как психологи говорят?Только глупый исправляет чужие ошибки,умный стремится не допускать своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта фраза к жизненным ситуациям относится, а не к грамотности применяют. Родной язык нужно знать.
Юлия терещенкоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Эта фраза к жизненным ситуациям относится, а не к грамотности применяют. Родной язык нужно знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так русский язык,не мой родной! Мой родной,украинский!:)
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Так русский язык,не мой родной! Мой родной,украинский!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и пишите на родном, на "родных" форумах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем