Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок в 35.

Мне 35.сыну 12. Муж просит второго.Да поздно ,говорю! Девочки,разве нет? Да,девку охота, но дык сама не девочка уже. У самих 2-ка пока,недавно ,сын итак кайфует от отдельной комнаты,но сестру просит.Но он глупье.Не понимает, что финансы поубавятся,и кроссовок лишних не будет. А муж говорит хочу не могу.Да мало ли что хочу. Да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сумерки Богов
Я в 35 дочку родила, все ок
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первую
мх
знакомая в 40 родила, выпросил муж и мать, очень хотели, обещали помогать. в итоге никто не помогает. она очень недовольна. вместо свободы, сын старший вырос, ходит с коляской.
Наталия АВ ответ на мх
мх
знакомая в 40 родила, выпросил муж и мать, очень хотели, обещали помогать. в итоге никто не помогает. она очень недовольна. вместо свободы, сын старший вырос, ходит с коляской.
СсылкаПожаловаться
Вот частенько так бывает...
Бу
ну, собирайте тогда приданое на свои похороны.... тапки там всякие, костюмчик трикотажный, блузочку с жабо... все как у бабулек из церковного хора
Машка
с чего вы взяли, что поздно????? кто вам такое сказал???? где прочитали???? НЕ ПОЗДНО!!!! другое дело, если вы считаете, что вы исключение, то тада да, лично вам поздно...
Ольга Левушкина
Я бы ни за что.В 40 жизнь начинается,а тут садик,школа...на пуркуа?
Natali
У меня друзья родили сына в августе... Ей 43, ему 47...Дочери старшей 22... Счастливы все!!!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Natali
Natali
У меня друзья родили сына в августе... Ей 43, ему 47...Дочери старшей 22... Счастливы все!!!
СсылкаПожаловаться
Нет,ну если бы родила,конечно была бы счастлива.А если со стороны посмотреть,тогда не так уж и много годков осталось,хочется не памперсы менять,а заняться более приятными для души делами.
Кристина
нет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
нет
СсылкаПожаловаться

Тина Вален
Почему поздно -то?? вполне себе средний срок. Где -то в статьях попадалось, что 34- самый оптимальный возраст для рождения (причем имелось в виду-первого). Финансы- это, конечно, другой вопрос уже..
ЭммаЭмма
надо рожать если есть свое собственное желание - тебе его носить и воспитывать потом , а не мужу
возраст - фигня , 35 - еще молодая телятина) хотя тожде кто как ощущщает и выглядит))
подружка родила в 37 говорит тяжело
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
надо рожать если есть свое собственное желание - тебе его носить и воспитывать потом , а не мужу
возраст - фигня , 35 - еще молодая телятина) хотя тожде кто как ощущщает и выглядит))
подружка родила в 37 говорит тяжело
СсылкаПожаловаться
И хочется и колется. Да,хочу доченьку,секретницу))) одевать что б красиво, причесывать,заплетать,учить,истории рассказывать.. Любить!!!!!!! Я и с сыном все (почти)это делаю. Но с девонькой все равно иначе
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
И хочется и колется. Да,хочу доченьку,секретницу))) одевать что б красиво, причесывать,заплетать,учить,истории рассказывать.. Любить!!!!!!! Я и с сыном все (почти)это делаю. Но с девонькой все равно иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Глобал неё мыслите' не про одежку. Вы с мужем не вечные' а сын не один на этом свете останется' сестра' родная кровь будет. Рожайте. Хотя бы из заботы о будущем сына. Не верю' что прям кормить' да одевать вам малышку не на что будет. И сын вам в старости не припомнит' что одного оставляете.
Аноним
У меня одноклассница родила мальчика-неожиданно,но оч.долгожданного(не верили уж), в 34.Да,для них он как солнышко.Старшаюей 14 было девочке.Но жильё уже было от бабушки .Да,они его ,и я тоже, любим.Такая прелесть.На вот смотрю в срй.сетях-у неё все по второму кругу-елки,д.мороз,горки,снеговик,тратата .Спрашиваю ,как? Отвечает, что труднее, мальчик,есть мальчик.Да и сил столько нет.Хотя любят его все конечно несусветно.Но похудела от а сильно .Но и помолодела.С дочерью рядом как подруги.
Ольга
:( мне 37, мужу 46...ребенка хочется опять. Третьего. Финансы-позволяют. НО-тоже возраст,думаем-стОит ли...
ТалечкаВ ответ на Ольга
Ольга
:( мне 37, мужу 46...ребенка хочется опять. Третьего. Финансы-позволяют. НО-тоже возраст,думаем-стОит ли...
СсылкаПожаловаться
Я третьего в 37 родила. Стоит. Мне легче намного , чем с первыми.
Ольга В ответ на Талечка
Талечка
Я третьего в 37 родила. Стоит. Мне легче намного , чем с первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня наверное только сейчас настоящий материнский инстинкт проснулся. Со старшими на автомате все быстро и правильно получалось.А хочется ляльку потискать - от души
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга
Ольга
:( мне 37, мужу 46...ребенка хочется опять. Третьего. Финансы-позволяют. НО-тоже возраст,думаем-стОит ли...
СсылкаПожаловаться
Это на его выпускном после универа сколько Вам будет?не жалко молодого сиротой оставлять?
Ольга В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Это на его выпускном после универа сколько Вам будет?не жалко молодого сиротой оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет этого даже не заморачиваемся. Старшая в педунивер поступила,образование будет хорошее. Средней уже 14 почти,туда сюда-окончит школу тоже.Квартирами обе обеспечены. Вполне третьему можем оставить свое жилье.Да и старшие,случись что-не бросят последышка. Сиротой то не будет...НО - возраст и здоровье свои нас беспокоят, у родителей нашего возраста чаще рождаются дети с патологиями.Хочется, ой, как хочется еще малыша,но опасения,не дай бог, с патологиями родится-останавливает нас...В центр планирования семьи записались на ноябрь-что скажут врачи после обследования,ждем...
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Насчет этого даже не заморачиваемся. Старшая в педунивер поступила,образование будет хорошее. Средней уже 14 почти,туда сюда-окончит школу тоже.Квартирами обе обеспечены. Вполне третьему можем оставить свое жилье.Да и старшие,случись что-не бросят последышка. Сиротой то не будет...НО - возраст и здоровье свои нас беспокоят, у родителей нашего возраста чаще рождаются дети с патологиями.Хочется, ой, как хочется еще малыша,но опасения,не дай бог, с патологиями родится-останавливает нас...В центр планирования семьи записались на ноябрь-что скажут врачи после обследования,ждем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овуляшка.внуков пора няньчить.Можно подумать,что вы ценный генетический материал.И не нужно на старших "скидывать",они для себя родят.Эгоисты Вы.
Ольга В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Овуляшка.внуков пора няньчить.Можно подумать,что вы ценный генетический материал.И не нужно на старших "скидывать",они для себя родят.Эгоисты Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Овуляшки-это яжматери. Таковой не являюсь. Это уникальный вид "матерей" считающих что все вокруг им должны, только потому, что они родили. Мы же с мужем достаточно обеспечены и ни на кого отвественность за детей не спихиваем.
2.Дело не в генетике, с ней то полный порядок-первые дети здоровы, а в риске что мы уже в возрасте-потому опасения и есть.
3.Вы всегда хамите незнакомым?И настроены на чернуху?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга
Ольга
1. Овуляшки-это яжматери. Таковой не являюсь. Это уникальный вид "матерей" считающих что все вокруг им должны, только потому, что они родили. Мы же с мужем достаточно обеспечены и ни на кого отвественность за детей не спихиваем.
2.Дело не в генетике, с ней то полный порядок-первые дети здоровы, а в риске что мы уже в возрасте-потому опасения и есть.
3.Вы всегда хамите незнакомым?И настроены на чернуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для чего Вам дети если у Вас уже есть?для коллекции?вам заняться больше нечем,кроме как рожать?Да,риски есть,Вы не представляете,сколько больных детей в детских центрах,знакомая девушка там работает.Попробуйте переключиться на что-нибудь другое,Вы давно были в других странах?сходите на концерт,займитесь танцами,рисованием..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем