Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок от женатого мужчины

У меня есть сын (8 лет)от женатого мужчины,в свидетельстве о рождении папаша не вписан,за все 8 лет ни копейки,хотя я ни разу и не просила,ни алиментов,ничего,справлялась как то без него.в этом году у меня небольшие проблемы с финансами,и первый раз за эти годы я к нему обратилась ,немного помочь собрать ребёнка в школу,он отказался,мотивируя тем,что денег у него нет и не предвидится.Теперь я хочу не только подать на алименты,но и чтоб ребёнок претендовал на имущество, наследство,и имел долю в их квартире.Подскажите с чего мне начать?И как быть,если собственником у них является жена?(это не исключено, хотя она никогда не работала, всё у них было приобретено в браке )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
14567891015
Шо ты выкупилОсь?
Как назвать такую женщину? Ладно ахалась с женатым,так и родила же от него! А чего теперь хочешь? Хрена тебе,а не наследства надо бы дать! Ребенка жалко вашего. Мать млять...
вишенк@
А для чего было рожать от женатого?
Лариса БатмановаВ ответ на вишенк@
вишенк@
А для чего было рожать от женатого?
СсылкаПожаловаться
А вы ещё не поняли?
вишенк@В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
А вы ещё не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы шантажировать. Если бы у моих мужей объявился такой "подарок" , ничего бы никто не получил!
Наталия Лукина
Мужик-тоже не дурак-уж как-нибудь решит вопрос, время придет, чтоб только его детям досталось все, а не нагулянным. Ужас, уже смерти ждет-ручонки потирает...
Где коты?
гыгыгы написал я вот это коммент
Мужик- зайка,должен обеспечить лужайку.Свадьба, рождение ребёнка(обязательно для женщин,чтоб привязать мужика покрепче).
Общепринято жалеть бабу, которая после родов теряет свои формы. Но все забывают про мужика,
который теряет покой. Он вынужден работать на лошадь, бежать сломя голову домой,
где королева-матка требует даров, а маленькое орущее дитё лишает сна. Беда, если
вчерашняя няша превращается в тупую овуляшку. Тогда мужик быстро устает и морально и
физически. Семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро
между станциями «дом» и «работа».
Иногда бывает, что жена совершает подлость и мужчина принимает решение развестись. Тут
любимое государство подстелило бедной несчастной бабе соломку, а мужику предложило
лососнуть тунца. Варварский раздел имущества, пожизненная индульгенция в виде алиментов
и немой укор окружающих – он ведь оставил жену с ребенком. Хотя люди не хотят знать,
какую маленькую, наглую, эгоистичную особь воспитала бабенка, пока муж пахал на трех
работах. Ведь он не уделял ей достаточно внимания! Несчастная брошенка и детка будут
всю жизнь попрекать непутевого отца и регулярно требовать с него бабло.
Он ведь должен....Должен обеспечить лужайку!! Он теперь всегда должен.вот в этой ТЕМЕhttps://lady.mail.ru/forum/topic/pro_zaj...
так набижали овуляшки пытались меня переубедить что я не прав гыгыгыгы и тут эта тема
epopovВ ответ на Где коты?
Где коты?
гыгыгы написал я вот это коммент
Мужик- зайка,должен обеспечить лужайку.Свадьба, рождение ребёнка(обязательно для женщин,чтоб привязать мужика покрепче).
Общепринято жалеть бабу, которая после родов теряет свои формы. Но все забывают про мужика,
который теряет покой. Он вынужден работать на лошадь, бежать сломя голову домой,
где королева-матка требует даров, а маленькое орущее дитё лишает сна. Беда, если
вчерашняя няша превращается в тупую овуляшку. Тогда мужик быстро устает и морально и
физически. Семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро
между станциями «дом» и «работа».
Иногда бывает, что жена совершает подлость и мужчина принимает решение развестись. Тут
любимое государство подстелило бедной несчастной бабе соломку, а мужику предложило
лососнуть тунца. Варварский раздел имущества, пожизненная индульгенция в виде алиментов
и немой укор окружающих – он ведь оставил жену с ребенком. Хотя люди не хотят знать,
какую маленькую, наглую, эгоистичную особь воспитала бабенка, пока муж пахал на трех
работах. Ведь он не уделял ей достаточно внимания! Несчастная брошенка и детка будут
всю жизнь попрекать непутевого отца и регулярно требовать с него бабло.
Он ведь должен....Должен обеспечить лужайку!! Он теперь всегда должен.вот в этой ТЕМЕhttps://lady.mail.ru/forum/topic/pro_zaj...
так набижали овуляшки пытались меня переубедить что я не прав гыгыгыгы и тут эта тема
СсылкаПожаловаться
Хвала аллаху, великому и милосердному, эти дешевые Ш уже не настолько защищены законами, так что дамочка может пососать у самой себя локоть и гулять лесом.
Натали ФистонВ ответ на Где коты?
Где коты?
гыгыгы написал я вот это коммент
Мужик- зайка,должен обеспечить лужайку.Свадьба, рождение ребёнка(обязательно для женщин,чтоб привязать мужика покрепче).
Общепринято жалеть бабу, которая после родов теряет свои формы. Но все забывают про мужика,
который теряет покой. Он вынужден работать на лошадь, бежать сломя голову домой,
где королева-матка требует даров, а маленькое орущее дитё лишает сна. Беда, если
вчерашняя няша превращается в тупую овуляшку. Тогда мужик быстро устает и морально и
физически. Семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро
между станциями «дом» и «работа».
Иногда бывает, что жена совершает подлость и мужчина принимает решение развестись. Тут
любимое государство подстелило бедной несчастной бабе соломку, а мужику предложило
лососнуть тунца. Варварский раздел имущества, пожизненная индульгенция в виде алиментов
и немой укор окружающих – он ведь оставил жену с ребенком. Хотя люди не хотят знать,
какую маленькую, наглую, эгоистичную особь воспитала бабенка, пока муж пахал на трех
работах. Ведь он не уделял ей достаточно внимания! Несчастная брошенка и детка будут
всю жизнь попрекать непутевого отца и регулярно требовать с него бабло.
Он ведь должен....Должен обеспечить лужайку!! Он теперь всегда должен.вот в этой ТЕМЕhttps://lady.mail.ru/forum/topic/pro_zaj...
так набижали овуляшки пытались меня переубедить что я не прав гыгыгыгы и тут эта тема
СсылкаПожаловаться
Ха-ха правильно написали уважаемый.По-этому умные женщины оставляют сынов отцу и не паряцо.Вас уже куча отцов -одиночек и ряды все пополняются демократия.Вот когда пахая на трех работах и бегом домой к чаду, а не к любовнице. Мужчины начнут понимать ценность бытия.
ТатьянаВ ответ на Где коты?
Где коты?
гыгыгы написал я вот это коммент
Мужик- зайка,должен обеспечить лужайку.Свадьба, рождение ребёнка(обязательно для женщин,чтоб привязать мужика покрепче).
Общепринято жалеть бабу, которая после родов теряет свои формы. Но все забывают про мужика,
который теряет покой. Он вынужден работать на лошадь, бежать сломя голову домой,
где королева-матка требует даров, а маленькое орущее дитё лишает сна. Беда, если
вчерашняя няша превращается в тупую овуляшку. Тогда мужик быстро устает и морально и
физически. Семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро
между станциями «дом» и «работа».
Иногда бывает, что жена совершает подлость и мужчина принимает решение развестись. Тут
любимое государство подстелило бедной несчастной бабе соломку, а мужику предложило
лососнуть тунца. Варварский раздел имущества, пожизненная индульгенция в виде алиментов
и немой укор окружающих – он ведь оставил жену с ребенком. Хотя люди не хотят знать,
какую маленькую, наглую, эгоистичную особь воспитала бабенка, пока муж пахал на трех
работах. Ведь он не уделял ей достаточно внимания! Несчастная брошенка и детка будут
всю жизнь попрекать непутевого отца и регулярно требовать с него бабло.
Он ведь должен....Должен обеспечить лужайку!! Он теперь всегда должен.вот в этой ТЕМЕhttps://lady.mail.ru/forum/topic/pro_zaj...
так набижали овуляшки пытались меня переубедить что я не прав гыгыгыгы и тут эта тема
СсылкаПожаловаться
Государство защищает не женщину или мужика в этой ситуации, а рожденного будущего налогоплательщика.
epopov
Алики может и получит, хотя при нормальном адвокате у мужика вряд ли (ребенку слишком дофига лет, а для назначения генетической экспертизы нужно нечто большее, чем желдание Ш), а доли наследства - хрен! И слава богу, если каждая Ш начнет требовать свою долю, ни на кого не хватит.
КсенияВ ответ на epopov
epopov
Алики может и получит, хотя при нормальном адвокате у мужика вряд ли (ребенку слишком дофига лет, а для назначения генетической экспертизы нужно нечто большее, чем желдание Ш), а доли наследства - хрен! И слава богу, если каждая Ш начнет требовать свою долю, ни на кого не хватит.
СсылкаПожаловаться
Потому что нечего на Ш залезать
И предохраняться надо, умники, а не бегать потом с выпученными глазенками и лихорадочно прятать жалкое имущество
epopovВ ответ на Ксения
Ксения
Потому что нечего на Ш залезать
И предохраняться надо, умники, а не бегать потом с выпученными глазенками и лихорадочно прятать жалкое имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, залезать можно и нужно на кого хочешь, просто правильно потом себя вести. В данном случае не мужик бегает с выпученными глазенками, а Ш, ну и пусть бегает, ее проблемы. Ей тут уже насоветовали такие же убогние, что закон на ее стороне, так что обеспечили дуре отличный фронт работ в практически нулевой вероятностью успеха.
In Style
А он этого ребёнка хотел?
Лариса БатмановаВ ответ на In Style
In Style
А он этого ребёнка хотел?
СсылкаПожаловаться
да нет же, даме уже пора было рожать для себя по возрасту, а замуж её никто не взял.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
да нет же, даме уже пора было рожать для себя по возрасту, а замуж её никто не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может дама сама руки приложила к беременности, а не мужик этот профукал финал процесса?
Лариса БатмановаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Так может дама сама руки приложила к беременности, а не мужик этот профукал финал процесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключено. мы, женщины, ведь весьма изобретательны, если хотим чего-то!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не исключено. мы, женщины, ведь весьма изобретательны, если хотим чего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, стоит только захотеть.
АННА АНИНАВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не исключено. мы, женщины, ведь весьма изобретательны, если хотим чего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И наврем что угодно, и пьем таблетки и спираль, и матки нет.
Лариса БатмановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И наврем что угодно, и пьем таблетки и спираль, и матки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а помните как Бориса Беккера случайная шлюшка отцом сделала?
Так что мужики - состоятельные и порядочные - в вечной опасности.
АННА АНИНАВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а помните как Бориса Беккера случайная шлюшка отцом сделала?
Так что мужики - состоятельные и порядочные - в вечной опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сразу про него вспомнила, шлюшка умно сделала, подло, но себя обеспечила до конца жизни. Беккер попал в полную опу.
Лариса Батманова
да нет же, даме уже пора было рожать для себя по возрасту, а замуж её никто не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пусть сама расхлебывает
Лариса БатмановаВ ответ на In Style
In Style
Ну тогда пусть сама расхлебывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расхлёбывать самой оказалось совсем не так просто, как ожидалось.
Тут, если не всё читали, речь не только об аликах идёт, но и квартире и наследстве. Вот так-то!
Лариса Батманова
расхлёбывать самой оказалось совсем не так просто, как ожидалось.
Тут, если не всё читали, речь не только об аликах идёт, но и квартире и наследстве. Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б такую прибила ш а л а в у
Лариса БатмановаВ ответ на In Style
In Style
Я б такую прибила ш а л а в у
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит! Срок большой дают.
Julia
Мне одной это мерзко читать?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем