Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок от женатого мужчины

У меня есть сын (8 лет)от женатого мужчины,в свидетельстве о рождении папаша не вписан,за все 8 лет ни копейки,хотя я ни разу и не просила,ни алиментов,ничего,справлялась как то без него.в этом году у меня небольшие проблемы с финансами,и первый раз за эти годы я к нему обратилась ,немного помочь собрать ребёнка в школу,он отказался,мотивируя тем,что денег у него нет и не предвидится.Теперь я хочу не только подать на алименты,но и чтоб ребёнок претендовал на имущество, наследство,и имел долю в их квартире.Подскажите с чего мне начать?И как быть,если собственником у них является жена?(это не исключено, хотя она никогда не работала, всё у них было приобретено в браке )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Melodine ~
с квартирой вряд-ли что-то у вас получится, что касается алиментов.. многие папаши их годами не платят и ничего с ними не делают, далее, если у этих людей есть дети, то его супруга тоже может подать на алименты, как раз когда вы будете отцовство устанавливать и так, как она это сделает раньше, то ее дети будут получать основные алименты, деньги будут оседать в их семье, а вам там копейки оставаться, как подавшей на алименты опосля. Имущество все будет переписано папашей еще при его жизни на всех, так что и тут вы в пролете окажетесь.. Но если даже некие алименты вам удастся получить на оставшиеся лет 10, то в будущем этот мужчинка сможет со спокойной совестью подать на алименты, которые будет выплачивать ему уже ваш сын и хорошо если лет 10, а не 30, пока этот дядя отойдет в мир иной
КсенияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
с квартирой вряд-ли что-то у вас получится, что касается алиментов.. многие папаши их годами не платят и ничего с ними не делают, далее, если у этих людей есть дети, то его супруга тоже может подать на алименты, как раз когда вы будете отцовство устанавливать и так, как она это сделает раньше, то ее дети будут получать основные алименты, деньги будут оседать в их семье, а вам там копейки оставаться, как подавшей на алименты опосля. Имущество все будет переписано папашей еще при его жизни на всех, так что и тут вы в пролете окажетесь.. Но если даже некие алименты вам удастся получить на оставшиеся лет 10, то в будущем этот мужчинка сможет со спокойной совестью подать на алименты, которые будет выплачивать ему уже ваш сын и хорошо если лет 10, а не 30, пока этот дядя отойдет в мир иной
СсылкаПожаловаться
Ну почему же не получится
Ребенок наследник
Вполне может претендовать на что то после смерти отца
Почему то бабы, сквозь пальцы смотрящие на измены мужей, об этом не думают своими крошечными тупыми мозжечками
Melodine ~В ответ на Ксения
Ксения
Ну почему же не получится
Ребенок наследник
Вполне может претендовать на что то после смерти отца
Почему то бабы, сквозь пальцы смотрящие на измены мужей, об этом не думают своими крошечными тупыми мозжечками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в том случае, если у отца есть нечто, вы полагаете, мужчина не позаботится при таком раскладе распределить свою собственность заблаговременно?
КсенияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это в том случае, если у отца есть нечто, вы полагаете, мужчина не позаботится при таком раскладе распределить свою собственность заблаговременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если он заранее не позаботился о такой элементарной вещи как предохранение, я сильно сомневаюсь в том, что такой безмозглый идиот в состоянии позаботиться об имуществе.
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, если он заранее не позаботился о такой элементарной вещи как предохранение, я сильно сомневаюсь в том, что такой безмозглый идиот в состоянии позаботиться об имуществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позаботиться об имуществе ему поможет жена, как только объявится ещё один сын.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ксения
Ксения
Ну почему же не получится
Ребенок наследник
Вполне может претендовать на что то после смерти отца
Почему то бабы, сквозь пальцы смотрящие на измены мужей, об этом не думают своими крошечными тупыми мозжечками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может многие об изменах просто не знают? И почему жены должны учить предохраняться своих мужей и их любовниц?
КсенияВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Может многие об изменах просто не знают? И почему жены должны учить предохраняться своих мужей и их любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если выходят замуж за идиотов, не умеющих пользоваться презервативами, пусть сами и учат
АННА АНИНАВ ответ на Ксения
Ксения
Ну почему же не получится
Ребенок наследник
Вполне может претендовать на что то после смерти отца
Почему то бабы, сквозь пальцы смотрящие на измены мужей, об этом не думают своими крошечными тупыми мозжечками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха,размечтались, может его уже сейчас с женой и детьми на улицу ? халявщица неумная. Если мужик с мозгами, зная такую ситуацию с вами, он при жизни дарственную на СВОИХ детей напишет, а на вашего, если захочет.
галина соколоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ха-ха,размечтались, может его уже сейчас с женой и детьми на улицу ? халявщица неумная. Если мужик с мозгами, зная такую ситуацию с вами, он при жизни дарственную на СВОИХ детей напишет, а на вашего, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он может и завещание написать:кому из детей имущество отойдет
АННА АНИНАВ ответ на галина соколова
галина соколова
он может и завещание написать:кому из детей имущество отойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завещание можно оспорить, дарственную нет.
Лариса БатмановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ха-ха,размечтались, может его уже сейчас с женой и детьми на улицу ? халявщица неумная. Если мужик с мозгами, зная такую ситуацию с вами, он при жизни дарственную на СВОИХ детей напишет, а на вашего, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ха-ха,размечтались, может его уже сейчас с женой и детьми на улицу ? халявщица неумная. Если мужик с мозгами, зная такую ситуацию с вами, он при жизни дарственную на СВОИХ детей напишет, а на вашего, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик с мозгами НЕ родит на стороне.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
с квартирой вряд-ли что-то у вас получится, что касается алиментов.. многие папаши их годами не платят и ничего с ними не делают, далее, если у этих людей есть дети, то его супруга тоже может подать на алименты, как раз когда вы будете отцовство устанавливать и так, как она это сделает раньше, то ее дети будут получать основные алименты, деньги будут оседать в их семье, а вам там копейки оставаться, как подавшей на алименты опосля. Имущество все будет переписано папашей еще при его жизни на всех, так что и тут вы в пролете окажетесь.. Но если даже некие алименты вам удастся получить на оставшиеся лет 10, то в будущем этот мужчинка сможет со спокойной совестью подать на алименты, которые будет выплачивать ему уже ваш сын и хорошо если лет 10, а не 30, пока этот дядя отойдет в мир иной
СсылкаПожаловаться
Какая разница позже подал или раньше?на всех детей делится поровну,это я знаю точно
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Какая разница позже подал или раньше?на всех детей делится поровну,это я знаю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Не поровну. Если первый ребенок получает 25 %, то все остальные дети на всех 25%, из зрп обычно более 50% не уходит на алименты.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница позже подал или раньше?на всех детей делится поровну,это я знаю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От она-умная какая. Напишет он завещание или договор дарения и твой ребенок ничего не получит! Нечего было ногои раздвигать или аборт вовремя делать нужно было. Родила для себя-вот сама и пыжься. Раскатала, ато, губешки-наследство, видишь ли, ей понадобилось!
АННА АНИНАВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
От она-умная какая. Напишет он завещание или договор дарения и твой ребенок ничего не получит! Нечего было ногои раздвигать или аборт вовремя делать нужно было. Родила для себя-вот сама и пыжься. Раскатала, ато, губешки-наследство, видишь ли, ей понадобилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
От она-умная какая. Напишет он завещание или договор дарения и твой ребенок ничего не получит! Нечего было ногои раздвигать или аборт вовремя делать нужно было. Родила для себя-вот сама и пыжься. Раскатала, ато, губешки-наследство, видишь ли, ей понадобилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас не спрашивала,что мне нужно БЫЛО делать
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не спрашивала,что мне нужно БЫЛО делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг ли тогда сейчас спрашиваешь? Какое имеешь право влезать со своим ребенком в имущество, которое не с тобой и не для тебя, и ТВОЕГО ребенка зарабатывалось и наживалось?! Присосаться захотелось? Не выйдет!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Фиг ли тогда сейчас спрашиваешь? Какое имеешь право влезать со своим ребенком в имущество, которое не с тобой и не для тебя, и ТВОЕГО ребенка зарабатывалось и наживалось?! Присосаться захотелось? Не выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно у вас ,лично ,ничего не спрашивала. и мнение ваше мало интересует
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Женщина,отстаньте от меня,а?жалеть меня я тоже не просила,и обзывать его тем более
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина,отстаньте от меня,а?жалеть меня я тоже не просила,и обзывать его тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе надо бы от мужика отстать...
КсенияВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
От она-умная какая. Напишет он завещание или договор дарения и твой ребенок ничего не получит! Нечего было ногои раздвигать или аборт вовремя делать нужно было. Родила для себя-вот сама и пыжься. Раскатала, ато, губешки-наследство, видишь ли, ей понадобилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть напишет для начала, а то это в теории все такие умные, а на практике на похоронах потом начинают из ща имущества грызть друг другу глотки
Наталия ЛукинаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну пусть напишет для начала, а то это в теории все такие умные, а на практике на похоронах потом начинают из ща имущества грызть друг другу глотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может уже и написал! Только этой вот мадам не сообщил! А она уже и губешки раскатала...
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница позже подал или раньше?на всех детей делится поровну,это я знаю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно делится на всех детей поровну. Не сомневайтесь. Зависит от количества детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем