Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнок от женатого мужчины

У меня есть сын (8 лет)от женатого мужчины,в свидетельстве о рождении папаша не вписан,за все 8 лет ни копейки,хотя я ни разу и не просила,ни алиментов,ничего,справлялась как то без него.в этом году у меня небольшие проблемы с финансами,и первый раз за эти годы я к нему обратилась ,немного помочь собрать ребёнка в школу,он отказался,мотивируя тем,что денег у него нет и не предвидится.Теперь я хочу не только подать на алименты,но и чтоб ребёнок претендовал на имущество, наследство,и имел долю в их квартире.Подскажите с чего мне начать?И как быть,если собственником у них является жена?(это не исключено, хотя она никогда не работала, всё у них было приобретено в браке )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
ЛарисаВ ответ на Ксения
Ксения
Бедный ребёнок..мало того, что папаша идиот, так и у мамаши в голове тоже опилки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Видимо не научили,и это не мои проблемы.Я не просила его сделать мне ребенка,но Мне по возрасту рожать пора было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что вы родили для себя, т.к. возможности в будущем могло больше и не представиться. Мужчина , конечно, тот ещё фрукт, но вы же знали, что он женат. А вот жена о вашем существовании возможно не знала тогда . вы понимаете, что можете разрушить семью?
КсенияВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Получается, что вы родили для себя, т.к. возможности в будущем могло больше и не представиться. Мужчина , конечно, тот ещё фрукт, но вы же знали, что он женат. А вот жена о вашем существовании возможно не знала тогда . вы понимаете, что можете разрушить семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодьте, о разрушении семьи должен был подумать мужик прежде всего, залезающий на другую бабу и сделавший ей ребенка.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ксения
Ксения
Погодьте, о разрушении семьи должен был подумать мужик прежде всего, залезающий на другую бабу и сделавший ей ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это то понятно, что мужик и диот. Только вот за него будут жена и дети расплачиваться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не научили,и это не мои проблемы.Я не просила его сделать мне ребенка,но Мне по возрасту рожать пора было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит действительно пора.Все равно от кого.С кем секс случился-от того и родили.В бессознательном состоянии.8лет был "для себя",теперь надоело-и стал ненужным подарком папаше.Бедный ребенок.Эх,девушка,нужно думать,потом принимать такое решение.
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не научили,и это не мои проблемы.Я не просила его сделать мне ребенка,но Мне по возрасту рожать пора было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он в свое время отнесся к новости о ребенке?
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
Если все в браке, значит все пополам, и неважно кто собственник
Но вообще, конечно, вы умница наглая
И мужик дурак полный
Предохраняться видимо в принципе не научен
СсылкаПожаловаться
так даме "по возрасту" пора было рожать, хотела для себя, мужик и поверил...
АННА АНИНАВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так даме "по возрасту" пора было рожать, хотела для себя, мужик и поверил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче мужик попал, че она ему наплела неизвестно, только ребенка жаль, мамаша с придурью.
Лариса БатмановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Короче мужик попал, че она ему наплела неизвестно, только ребенка жаль, мамаша с придурью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мужик попал, и вся его семья - тоже ни за что, ни про что.
Сейчас за сыновей ей-Богу переживаний больше, чем за дочек.
Такие вот наглые бабёнки пользуются тем, что мужик по природе полигамен, и вуаля! Одно неосторожное движение, и ты отец.
АННА АНИНАВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
да, мужик попал, и вся его семья - тоже ни за что, ни про что.
Сейчас за сыновей ей-Богу переживаний больше, чем за дочек.
Такие вот наглые бабёнки пользуются тем, что мужик по природе полигамен, и вуаля! Одно неосторожное движение, и ты отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Законы де би льные. Родила вне брака- рассчитывай только на себя, или предохраняйся лучше или если папашка не против платить алименты.
Лариса БатмановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Законы де би льные. Родила вне брака- рассчитывай только на себя, или предохраняйся лучше или если папашка не против платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно с Вам согласна!
НатальяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
да, мужик попал, и вся его семья - тоже ни за что, ни про что.
Сейчас за сыновей ей-Богу переживаний больше, чем за дочек.
Такие вот наглые бабёнки пользуются тем, что мужик по природе полигамен, и вуаля! Одно неосторожное движение, и ты отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите сыновей ответственности, уважать свою жену и спать только с ней. И про дурацкую полигамность хватит уже. Мужики придумали, остальные подхватили. Женщина более полигамна, просто ответственности у женщин больше.
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Научите сыновей ответственности, уважать свою жену и спать только с ней. И про дурацкую полигамность хватит уже. Мужики придумали, остальные подхватили. Женщина более полигамна, просто ответственности у женщин больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы сына не учил, если девки на шею вешаются без зазрения совести и им пофиг, что он женат.Типа- Жена не стенка.можно и пододвинуть. Так что учите дочек женатых обходить десятой дорогой.
Фантик фунтикВ ответ на Margarita
Margarita
Как бы сына не учил, если девки на шею вешаются без зазрения совести и им пофиг, что он женат.Типа- Жена не стенка.можно и пододвинуть. Так что учите дочек женатых обходить десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна. Сейчас бладство с обоих сторон. А девицы такие пошли, что и уламывать не надо...
галина соколова
вольно же было рожать от женатого.это был ваш выбор-вам и расхлебывать
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
вольно же было рожать от женатого.это был ваш выбор-вам и расхлебывать
СсылкаПожаловаться
А его это не был выбор тоже?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А его это не был выбор тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он просил вас ему родить? Он-то наверно хотел чисто поахаться.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А он просил вас ему родить? Он-то наверно хотел чисто поахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так предохраняться ему лучше надо было. Я захотела, я родила
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Ну так предохраняться ему лучше надо было. Я захотела, я родила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы захотели, вы родили. Что теперь от него хотите? Это был чисто ваш выбор.
Лариса БатмановаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вы захотели, вы родили. Что теперь от него хотите? Это был чисто ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так предохраняться ему лучше надо было. Я захотела, я родила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и растите без оглядки на него, раз вы захотели
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так предохраняться ему лучше надо было. Я захотела, я родила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы родили вы и хлебайте теперь! Ишь ты блин наследничек от какой-то там бабешки которой он присунул чуть не 10 лет назад
АнонимкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А он просил вас ему родить? Он-то наверно хотел чисто поахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поахался бы с женой, раз так хотел.
Night FuryВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну поахался бы с женой, раз так хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже к этому кобелю вопрос, а к автору на фига рожала, а раз уж родила без его согласия то не фиг теперь лезть. Чай знала с кем спит.
ЛарисаВ ответ на галина соколова
галина соколова
вольно же было рожать от женатого.это был ваш выбор-вам и расхлебывать
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем