Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт приворота

Сразу предупреждаю что этот приворот слабый. Это например вы поссорились с вашим мужчиной и несколько дней уже не виделись. Или вы чувствуете что ваш мужчина к вам немножко охладел, или еще что то такое не критическое. 

Итак. Берем булавку, лучше новую, но если новой нет- то любую. Прокалываем палец, чтобы выступила кровь. Вымазываем кончик булавки в крови , зажигаем свечу, лучше церковную, но если церковной нет-можно какую угодно. Проводим булавкой в пламени свечи и приговариваем : не булавку сжечь хочу ,а сердце (имя фамилия) поворочу. Пусть не ест не спит не пьет пока обратно не придет. Сделать так надо три раза. То есть трижды проколоть палец  итд. Затем приколоть булавку на одежду, на область сердца (можно на бретельку бюстгальтера например) и так и оставить.Через несколько часов тот, на кого делается приворот, должен объявиться. Позвонит, придет или смс пришлет. Булавку носить 3 дня. Потом закопать где угодно. Хоть на газоне перед домом. Всем удачных эксперементов!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Простите, но я так поняла ваш ответ, что он приходит и вас посылает на великий русский Трехбуквенник, а вы потом опять его вызываете... и так по кругу.
Пришел... послал... призвала... пришел... послал..... призвала...
Так я поняла гарантии нет? Если каждый раз вызывать приходится?
Вы нарушаете закон о защите прав потребителя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается прав потребителя, то у меня не коммерческая деятельность а благотворительная
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Что касается прав потребителя, то у меня не коммерческая деятельность а благотворительная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах так )))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, теоретически, всякое может быть. Как при любом научном эксперементе! Но у меня лично всегда срабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА срабатывает? То есть Вас от парень регулярно уходит к другим женщинам, вытирая об Вас ноги при этом, но Вы его постоянно возвращаете при помощи этой байды?!
Я пацсталом!


АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ВСЕГДА срабатывает? То есть Вас от парень регулярно уходит к другим женщинам, вытирая об Вас ноги при этом, но Вы его постоянно возвращаете при помощи этой байды?!
Я пацсталом!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурззззззик, нинада перекручивать мои слова и придумавать всякую муйню!!!! Два раза за два года отношений ссорились, оба раза булавочки срабатывали. У моей подруги тож.Так понятнее?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мурззззззик, нинада перекручивать мои слова и придумавать всякую муйню!!!! Два раза за два года отношений ссорились, оба раза булавочки срабатывали. У моей подруги тож.Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, понятно.. Дай уже поржать!)))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Мурззззззик, нинада перекручивать мои слова и придумавать всякую муйню!!!! Два раза за два года отношений ссорились, оба раза булавочки срабатывали. У моей подруги тож.Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально в это верите? Яж худею))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ВСЕГДА срабатывает? То есть Вас от парень регулярно уходит к другим женщинам, вытирая об Вас ноги при этом, но Вы его постоянно возвращаете при помощи этой байды?!
Я пацсталом!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вылазьте уже из поццтала, девушке там долго сидеть неприлично.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И вылазьте уже из поццтала, девушке там долго сидеть неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че это неприлично? "Очень даже. Почему же?"...
Куда хочу, туда и кидаю свою тушку!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че это неприлично? "Очень даже. Почему же?"...
Куда хочу, туда и кидаю свою тушку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, если вам комфортно там, то сидите, ладно.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, если вам комфортно там, то сидите, ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, добрая женщина!))
Конь педальныйВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ВСЕГДА срабатывает? То есть Вас от парень регулярно уходит к другим женщинам, вытирая об Вас ноги при этом, но Вы его постоянно возвращаете при помощи этой байды?!
Я пацсталом!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
К другим женщин он ходит только за сексом, а общаться продолжает с автором.
mur-r-r-zikВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
К другим женщин он ходит только за сексом, а общаться продолжает с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокие отношения!))
ПроСТО Я
ну..ну... потом сядет на шею, фиг избавишься
Машка
и некоторые ж поведуться

АнонимВ ответ на Машка
Машка
и некоторые ж поведуться

СсылкаПожаловаться


Melodine ~
Ложь! Это колдовство. И вовсе не слабое. Все, что на крови - это сильно и человек делающий это, подписывает своей кровью себе путевой лист в ад в один конец.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ложь! Это колдовство. И вовсе не слабое. Все, что на крови - это сильно и человек делающий это, подписывает своей кровью себе путевой лист в ад в один конец.
СсылкаПожаловаться
Вы приувеличивате!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вы приувеличивате!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы преуменьшаете и делаете это сознательно
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы приувеличивате!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,более того Вы даете совсем не безопасные виды колдовства,притом с большими огрехами.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ложь! Это колдовство. И вовсе не слабое. Все, что на крови - это сильно и человек делающий это, подписывает своей кровью себе путевой лист в ад в один конец.
СсылкаПожаловаться
Да, на слабый белый ритуал непохоже
Melodine ~В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да, на слабый белый ритуал непохоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на крови -это уже крайняк
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
на крови -это уже крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На крайняк- это на землице из свежей могилки, хе хе. И то еще не крайняк!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
На крайняк- это на землице из свежей могилки, хе хе. И то еще не крайняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, на кладбище просто не решились зазвать, да? Там еще эффектней. А колдовство на крови выдавать за легкий заговор - куда попроще..какая разница, если плата за это одна - смерть. Почему не озвучите цену?
Илона ОрловскаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
на крови -это уже крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дама не знает,что глаголет(но считает походу себя магистром магии).
Melodine ~В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
дама не знает,что глаголет(но считает походу себя магистром магии).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уверена, все сказанное ею осознанно и целенаправленно. Печально, если кто-то купится на ее ложь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем