Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкие волосы у женщины

И вот кто бы что ни говорил, но волосы у женщины - самое главное во внешности. У меня отличная фигура, симпатичное лицо, но волосы! Редкие, просвечивается кожа, на фотографиях ощущение что просто лысая, хоть плачь! Не пробовала я только пересадку волос, все остальное уже испробовано и безрезультатно. Я сейчас не о возможных вариантах исцеления а о том..вообщем согласны ли вы со мною что редкие волосы у женщины портят весь образ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
☭Кошка - плюшка☭
есть у меня знакомая девушка, очень милая, симпатичная, волосы всегда аккуратно подстрижены и уложены, ну типа шапочкой стрижка, все время ей любуюсь. А тут встала с ней совсем близко, и обалдела - у нее практически нет волос! настолько редких я еще не видела, но ведь это видно только вблизи совсем, а так - кажется, что хорошая шевелюра.
Ульяна
У моей подруги три волосины в шесть рядков, парички меняет и красавишна))
Ива Вербова
Я бы порекомендовала автору обратиться к врачу с вопросом: живые или мертвые луковицы на тех местах, где волосы не растут? Если мертвые, то тут уже никакие мази-масла-витаминки не помогут. А если живые - то врач должен назначить курс лечения.
Хожу с короткой стрижкой уже 30 лет, без париков, и особо "не парюсь"
Анастасия Табачкова
Попробуйте сок имбиря. Я себе делала на протяжении месяца, на 2 часа перед мытьем головы. У меня поползли маленькая челочка из новых волосиков.
Янина Савонина
Согласна, волосы - наше все. А к трихологу ходили? И щитовидка может давать такое сильное выпадение.
Оксана Лановлюк
Не обязательно делать короткую стрижку. Есть удлиненные. И сделайте пышную укладку. Волосы будут казаться гуще и меньше будет просвечивать кожа. Большая длина волос только подчеркивает, что они редкие.
Одри
парик носите. если от природы редкие волосы. густыми они уже не станут.
Наталья К
моя бывшая одноклассница отрастила шикарную косу..хотя в школе был мышиный хвост....она поделилась рецептом:раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба...хлеб развести теплой водой до кашицы,нанести на чистые волосы,укутать .целлофаном и полотенцем..ходить так часа 2,затем смыть...раз в неделю проделывать процедуру..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем