Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкий секс

Живем вместе 1.5 года, в его квартире, не женаты. Секс раз в две-три недели и тянется больше 6 мес такая ситуация. Соответственно ворчу, хожу недовольная и недовольство озвучиваю. На что мне "вот ворчишь"-поэтому и не хочу. Изначально все хорошо было. Что делать ума не приложу. На днях озвучил ребенка надо заводить. Я прокомментировала что от святого духа детей давно нет. Не сдержалась. Понимаю что недопонимание кругом. Пыталась поговорить не раз, и даже не пять. Не идет на контакт. Любовницы нет точно, по времени хронометраж вела. Я-Симпатичная, стройная, не глупа. Жить стали по любви вместе. Устала, чувствовать себя черти чем, бегать за мужиком со словами "давай сексом займемся" собрала немного вещей и уехала к маме . А еще не женаты даже...что делать?
Оксана Гилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Казанова *R*В ответ на DUR
DUR
мне кажется сила проявляется в том что бы трудности брать на себя....в том числе и слабости признать... А когда женщина мучается в догадках, а мужик гнет из себя хрен знает что, А женщина уже вдоль и поперек в себе пытается разобраться..." что же во мне не так? может я плохо готовлю, может у меня морщинки, может надоела" А оказывается у него животик вырос, но он как сильный человек трепет нервы ЕЙ!!! Ах чем я виноват!? прости! Устал я слушать! досуг мне разбирать вины твои щенок ( в данном случае жена)- а виноват ты тем что хочется мне кушать....У сильного всегда бессильный виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы правы. Человек зарождает в ближнем комплексы, на которые ему по большому счету всё равно.Думает в этом случае только о себе, но никак не о ближнем.
Neli Zirulnik
Что делать ? Принять как данность что у вас разный темперамент , и он ни в чём НЕ ВИНОВАТ. Выход ? Два варианта : либо вибратор вам и мужу в помощь :) , либо "да ну нах!". Удачи.
Елена Анголенко
Может у вас темперамент разный или он на работе очень устает. В любом случае нужно либо принять как есть, либо расходиться.
Василиса
У мну такая же проблема....
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
У мну такая же проблема....
СсылкаПожаловаться
Дико извиняюсь перед автором за оффтоп.
Че-т уж больно много геморроя от вашего мч (это я вашу предыдущую тему вспомнила).
"Никакой пользы, кроме вреда" (с)
ВасилисаВ ответ на Джоли
Джоли
Дико извиняюсь перед автором за оффтоп.
Че-т уж больно много геморроя от вашего мч (это я вашу предыдущую тему вспомнила).
"Никакой пользы, кроме вреда" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Че-т уж больно много геморроя от вашего мч (это я вашу предыдущую тему вспомнила)..."

В последнее время - так и есть.
Хотя вчера ужин приготовил, блузку мне погладил...
Консуэлла
И это в начале жизни?!!!А чтож будет после 36 лет совместной жизни?Вы просто не подходите физиологически друг другу. Не бегать же на сторону?
Переболеть и сменить все....Или сводить его к врачу....
Оксана Гилева
Темперамент у нас конечно разнится, понимаю, что примириться не смогу. в голове мысль одна почему так? раньше же все нормально было. Чувства есть. Возраст мне 29, ему 31. Как донести до человека не обидев, что это естественная потребность.
Оксана Гилева
Темперамент у нас конечно разнится, понимаю, что примириться не смогу. в голове мысль одна почему так? раньше же все нормально было. Чувства есть. Возраст мне 29, ему 31. Как донести до человека не обидев, что это естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
Дак это у вас естественная потребность, а у него нет.
Оксана Гилева
Темперамент у нас конечно разнится, понимаю, что примириться не смогу. в голове мысль одна почему так? раньше же все нормально было. Чувства есть. Возраст мне 29, ему 31. Как донести до человека не обидев, что это естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
раньше было по другому - потому что в период влюбленности гормональный уровень намного выше, а то еще есть и период гиперсексуальности... но он прошел, не жалейте о том как это было, и не обвиняйте себя : почему же он ко мне остыл....
valla
Вы никогда не слышали о низкой потребности в сексе ?Есть такие люди,и их совсем немало.Поинтересуйтесь.
Джоли
Ну темперамент у человека такой, ниче не сделаешь. Либо смиритесь, либо расходитесь.
Оксана Гилева
Спасибо всем за ответы. Для меня низкая потребность в сексе это 1 раз в неделю. Мирится с таким положением не смогу
Оксана Гилева
Спасибо всем за ответы. Для меня низкая потребность в сексе это 1 раз в неделю. Мирится с таким положением не смогу
СсылкаПожаловаться
++++
Оксана Гилева
Спасибо всем за ответы. Для меня низкая потребность в сексе это 1 раз в неделю. Мирится с таким положением не смогу
СсылкаПожаловаться
Это в тридцатник ;) Лет через пяток, тебе и этого мало будет :)
Вторая тень!
Тяжко жить с человеком не подходящим вам сексуально! Взвоете! А что вам подсказать даже и не знаю...
Никтаринка
НЕТ!!!
Мне так нраИцццаа...
Во всех постах, стопроцентная фраза "ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ ТОЧНО"
"ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ 100%% "и т.д.
Да что же такие все доверчивые то...Ну откуда же 100% то???ъ
Если есть такая проблема, значит есть причина этого....а возможно следствие.
Оксана ГилеваВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
НЕТ!!!
Мне так нраИцццаа...
Во всех постах, стопроцентная фраза "ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ ТОЧНО"
"ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ 100%% "и т.д.
Да что же такие все доверчивые то...Ну откуда же 100% то???ъ
Если есть такая проблема, значит есть причина этого....а возможно следствие.
СсылкаПожаловаться
Проверяла потому что эту версию. Только если она виртуальная. На работу ездит с водителем, обратно тоже. обед 1 час. Если только во время работы, или на работе..но там все женщины взрослые от 40 лет в основном.
НиктаринкаВ ответ на Оксана Гилева
Оксана Гилева
Проверяла потому что эту версию. Только если она виртуальная. На работу ездит с водителем, обратно тоже. обед 1 час. Если только во время работы, или на работе..но там все женщины взрослые от 40 лет в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А список сотрудниц с персональными данными (возраст имею в виду) вам начальник отдела кадров наверно предоставил???
А кроме рабочего вреемни вы всегда вместе?? Как Зита и Гита что ли?? Никакого личного пространства? Времени? Своей жизни?
Оксана ГилеваВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А список сотрудниц с персональными данными (возраст имею в виду) вам начальник отдела кадров наверно предоставил???
А кроме рабочего вреемни вы всегда вместе?? Как Зита и Гита что ли?? Никакого личного пространства? Времени? Своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно всегда вместе. не буду утверждать 100процентов, может флирт какой то у него и есть где -то. Или Может я дура и там полный гарем. Внешних признаков никаких того что кто -то есть. Спрашивала напрямую, ответ отрицательный "Никого у меня нет."
НиктаринкаВ ответ на Оксана Гилева
Оксана Гилева
обычно всегда вместе. не буду утверждать 100процентов, может флирт какой то у него и есть где -то. Или Может я дура и там полный гарем. Внешних признаков никаких того что кто -то есть. Спрашивала напрямую, ответ отрицательный "Никого у меня нет."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...если нет никого, значит есть серьезная проблема.
Только надо выяснить в вас или в нем?
А дальше действовать.
Но...если это физиологическое, боюсь что выхода лишь два - развестись или смириться.
Людмила Карелина
Не ворчать надо, а соблазнять, комплименты делать.. Симпатичная, стройная вы наша, а вот на счет не глупая сомнения имеются. От одного упрека у него может вообще НА ВАС не стоять.
Оксана ГилеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не ворчать надо, а соблазнять, комплименты делать.. Симпатичная, стройная вы наша, а вот на счет не глупая сомнения имеются. От одного упрека у него может вообще НА ВАС не стоять.
СсылкаПожаловаться
я не говорила, что я мудрая. Соблазнения все в прошлом, кроме испорченной самооценки результата ноль. Компьютер дороже
Оксана Гилева
я не говорила, что я мудрая. Соблазнения все в прошлом, кроме испорченной самооценки результата ноль. Компьютер дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставьте его вас ревновать. Причем не к мужчине, а к делу (хобби). Учитесь играть на музыкальном инструменте, пишите книгу, вяжите носки, а лучше выберите себе занятие связанное с работой на компьютере (чтоб мужчина с него слез). главное делать это увлеченно, с душой. Ваш мужчина рано или поздно захочет вернуть ваше внимание к своей персоне, а вам того и надо, но дело не бросайте, иначе его интерес к вам опять пропадет.
Людмила Карелина
Не ворчать надо, а соблазнять, комплименты делать.. Симпатичная, стройная вы наша, а вот на счет не глупая сомнения имеются. От одного упрека у него может вообще НА ВАС не стоять.
СсылкаПожаловаться
милая моя!!! тогда учится надо на бревне, если бревно соблазниться, тогда и мужчины все у наших ног...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем