Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкий секс

Живем вместе 1.5 года, в его квартире, не женаты. Секс раз в две-три недели и тянется больше 6 мес такая ситуация. Соответственно ворчу, хожу недовольная и недовольство озвучиваю. На что мне "вот ворчишь"-поэтому и не хочу. Изначально все хорошо было. Что делать ума не приложу. На днях озвучил ребенка надо заводить. Я прокомментировала что от святого духа детей давно нет. Не сдержалась. Понимаю что недопонимание кругом. Пыталась поговорить не раз, и даже не пять. Не идет на контакт. Любовницы нет точно, по времени хронометраж вела. Я-Симпатичная, стройная, не глупа. Жить стали по любви вместе. Устала, чувствовать себя черти чем, бегать за мужиком со словами "давай сексом займемся" собрала немного вещей и уехала к маме . А еще не женаты даже...что делать?
Оксана Гилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
подробнее: ваше мнение насчет этой конкретной ситуации:....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я беру ситуацию, которую мы с вами обсуждаем. А именно хождение голышом по квартире. Причина не в мужчине, что ему девушка разонравилась и не в девушке, что она стала не привлекательной для мужчины. Суть в том, что сложились обстоятельства при которых мужчина позволял ходить девушке голой и девушка ходила голой, т.к. никто ей это не запрещал и самой также нравилось (видимо).
Кирилл Шитов
Я беру ситуацию, которую мы с вами обсуждаем. А именно хождение голышом по квартире. Причина не в мужчине, что ему девушка разонравилась и не в девушке, что она стала не привлекательной для мужчины. Суть в том, что сложились обстоятельства при которых мужчина позволял ходить девушке голой и девушка ходила голой, т.к. никто ей это не запрещал и самой также нравилось (видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет видно я еще мала, я ничего не поняла))))))
Кирилл Шитов
Я беру ситуацию, которую мы с вами обсуждаем. А именно хождение голышом по квартире. Причина не в мужчине, что ему девушка разонравилась и не в девушке, что она стала не привлекательной для мужчины. Суть в том, что сложились обстоятельства при которых мужчина позволял ходить девушке голой и девушка ходила голой, т.к. никто ей это не запрещал и самой также нравилось (видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думала мы вообще обсуждаем редкий секс...
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
Я думала мы вообще обсуждаем редкий секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы начали общаться с момента когда вы написали "Кстати летом почты всегда голышом...." Поэтому я и развивал разговор в эту сторону.
А если брать редкий секс, то тут причин может быть множество. и в этом случае виноваты могут быть разные стороны.
Кирилл Шитов
Мы начали общаться с момента когда вы написали "Кстати летом почты всегда голышом...." Поэтому я и развивал разговор в эту сторону.
А если брать редкий секс, то тут причин может быть множество. и в этом случае виноваты могут быть разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ! конечно! но если одна из сторон найти причину не хочет, вторая может решить вопрос на свое усмотрение....когда например родители говорят : я так много работаю, на общение с детьми не хватает времени - это ТУФТА, просто не хочет... а посему - это плохие родители....Что такое хороший муж, С которым можно создать уютный дом, детей, любовь, ласку и т.д....если он хорошо зарабатывает, много работает, а на ласки времени не хватает - значит либо плохой муж, либо найми замену ( как нанимают няньку для детей - родители которые не хотят выполнять свои родительские функции, но и с детьми вроде расставаться не хотят) Как бы любовь и секс двигает всем - а иначе для чего все? для чего создавать семью из членов которые друг без друга прекрасно обходятся?
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
Да ! конечно! но если одна из сторон найти причину не хочет, вторая может решить вопрос на свое усмотрение....когда например родители говорят : я так много работаю, на общение с детьми не хватает времени - это ТУФТА, просто не хочет... а посему - это плохие родители....Что такое хороший муж, С которым можно создать уютный дом, детей, любовь, ласку и т.д....если он хорошо зарабатывает, много работает, а на ласки времени не хватает - значит либо плохой муж, либо найми замену ( как нанимают няньку для детей - родители которые не хотят выполнять свои родительские функции, но и с детьми вроде расставаться не хотят) Как бы любовь и секс двигает всем - а иначе для чего все? для чего создавать семью из членов которые друг без друга прекрасно обходятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На счет последнего, с вами бы поспорил один мой знакомый, я же придерживаюсь вашего мнения.
Все верно вы говорите, но тяжело, я бы даже сказал невозможно всю жизнь поддерживать отношения на высоком уровне. Бывают спады, раз в год минимум. А бывает, что все прекрасно, а один из семьянинов имеет любвоь на стороне, для разнообразия. Тоже нонсенс, вроде и измена, а живут лучше тех, кто не изменяет.
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ШитовВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Очень быстро приедается и желание пропадает. Вот короткие шортики в облипочку в купе с маечкой - это другое дело, но тоже лучше чередовать допустим с халатиком и пижамой, допустим.
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
По дому как ходишь? Точнее в чем?
СсылкаПожаловаться
Молодец Кирюха, сразу её раскусил. Она в джинсах и футболке по дому вышивает. Вот в чём корень зла


Кирилл ШитовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молодец Кирюха, сразу её раскусил. Она в джинсах и футболке по дому вышивает. Вот в чём корень зла


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха плюсуюсь, во истину корень зла :)))))
Юрьевич
Молодец Кирюха, сразу её раскусил. Она в джинсах и футболке по дому вышивает. Вот в чём корень зла


СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам с кирюхой мой ответ: Для настоящего мужчины Это - Настоящая соблазнительная ЖЕНЩИНА!!!!Все при ней!!! А если вы мужички начинаете выискивать, Ох ты в джинсах, ох ты не пинюаре, ох у тебя грудь не стоит как в 18, и талия не как в 12 - импотенты ВЫ, и не ищите отговорок....Сколько Вас таких уже погребли себя под обломками компьютера и телевизора или потопили в пиве...Кстати ПИВО И Табак главные аргументы против секса!!!
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
вам с кирюхой мой ответ: Для настоящего мужчины Это - Настоящая соблазнительная ЖЕНЩИНА!!!!Все при ней!!! А если вы мужички начинаете выискивать, Ох ты в джинсах, ох ты не пинюаре, ох у тебя грудь не стоит как в 18, и талия не как в 12 - импотенты ВЫ, и не ищите отговорок....Сколько Вас таких уже погребли себя под обломками компьютера и телевизора или потопили в пиве...Кстати ПИВО И Табак главные аргументы против секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам с кирюхой мой ответ: Для настоящего мужчины Это - Настоящая соблазнительная ЖЕНЩИНА!!!!Кстати ПИВО И Табак главные аргументы против секса!!!

На счёт пива и табака согласен на все 100% потому как и сам не пью и не курю. А вот на счёт настоящей и соблазнительной....Каждый мужик в этом плане по разному запрограммирован. Мне вот больше рыжие нравятся
Юрьевич
вам с кирюхой мой ответ: Для настоящего мужчины Это - Настоящая соблазнительная ЖЕНЩИНА!!!!Кстати ПИВО И Табак главные аргументы против секса!!!

На счёт пива и табака согласен на все 100% потому как и сам не пью и не курю. А вот на счёт настоящей и соблазнительной....Каждый мужик в этом плане по разному запрограммирован. Мне вот больше рыжие нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это и имела ввиду... но! когда тебе нравиться рыжие, юрьевич, и у тебя на них встает ( извини, что так грубо, и не женственно) это не значит же в твоем понимании что все остальные должны перекраситься....тебя я уважаю, ты жену любишь, это приятно... И женщин любишь - вдвойне приятно
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
я это и имела ввиду... но! когда тебе нравиться рыжие, юрьевич, и у тебя на них встает ( извини, что так грубо, и не женственно) это не значит же в твоем понимании что все остальные должны перекраситься....тебя я уважаю, ты жену любишь, это приятно... И женщин любишь - вдвойне приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это и имела ввиду... но! когда тебе нравиться рыжие, юрьевич, и у тебя на них встает

Не о том ты пишешь леди Ди. Между нравится и встаёт огромная пропасть. Нравится - это причина. Но вот встаёт совсем не от того что нравится. Вакуум между одним и другим должен быть заполнен множеством тараканов (включая тараканы и в женской голове). Нравятся многие женщины и с некоторыми приятно перекинутся парой слов. И всё.
Татьяна ТумановаВ ответ на DUR
DUR
вам с кирюхой мой ответ: Для настоящего мужчины Это - Настоящая соблазнительная ЖЕНЩИНА!!!!Все при ней!!! А если вы мужички начинаете выискивать, Ох ты в джинсах, ох ты не пинюаре, ох у тебя грудь не стоит как в 18, и талия не как в 12 - импотенты ВЫ, и не ищите отговорок....Сколько Вас таких уже погребли себя под обломками компьютера и телевизора или потопили в пиве...Кстати ПИВО И Табак главные аргументы против секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Сексологи говорят- обжорстово, пьянство, курение- недоразвитая сексуальность!
Юрьевич
Молодец Кирюха, сразу её раскусил. Она в джинсах и футболке по дому вышивает. Вот в чём корень зла


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А курящий пьющий бедный импотент - залог верности!!!.(Т.Е. ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ)))))
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
А курящий пьющий бедный импотент - залог верности!!!.(Т.Е. ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А курящий пьющий бедный импотент - залог верности!!!.(Т.Е. ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ)))))

Да!!!!Он твой по гроб. Можешь ноги об него вытирать (только тебе оно нужно?).
Галка Галкина
А другим макарием, не пользуясь органом, зависящим от потенции, он не может Вас приласкать, удовлетворить? (Не отвечайте, это совет.) )
Галка Галкина
А другим макарием, не пользуясь органом, зависящим от потенции, он не может Вас приласкать, удовлетворить? (Не отвечайте, это совет.) )
СсылкаПожаловаться
Это если его волнует, удовлетворена женщина или нет...
Alena
Ещё? Вы замуж за него хотите?
Галина Тушева
ох....такая же фигня, но замужем...и куда бежать? некуда. Наверное лучше и не начинать и детей не заводить. Локти потом ещё больше кусать будете.
Галина Тушева
ох....такая же фигня, но замужем...и куда бежать? некуда. Наверное лучше и не начинать и детей не заводить. Локти потом ещё больше кусать будете.
СсылкаПожаловаться
ох....такая же фигня, но замужем...и куда бежать? некуда. Наверное лучше и не начинать и детей не заводить. Локти потом ещё больше кусать будете.


Такая ж фигня...Присоединяюсь к вашим словам.
Галина Тушева
ох....такая же фигня, но замужем...и куда бежать? некуда. Наверное лучше и не начинать и детей не заводить. Локти потом ещё больше кусать будете.
СсылкаПожаловаться
МОЙ девиз " хочу что бы все женщины были счастливы!!!"
Василиса
У вас разные темпераменты.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
может просто достала что желание даже пропало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем