Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность? или что то еще?

есть девушка...назовем ее Д...есть есть ее парень...назовем его П
так вот П чрезмерно ревнив...
не дай бог увидит что Д с кем то общается по его мнению слишком уж оживленно
или к примеру в аську затесались мужские имена-сразу допрос...кто и что...прочтении истории сообщений а потом удаление с последущей проверкой-а вдруг опять добавила
из контактов все лица мужского пола(кроме членов семьи) удаляются
Д вроде и поводов не дает,переписки не удаляет что бы П мог удостоверится что все прилично,и никто ей не нужен кроме П
ну не виновата она что шлют ей цветочки, комплименты-так это ж хорошо когда твоя девушка производит впечатление...или нет?
как с этим бороться?
p.s.всех уже удалила..но не может она отвечать за тех кто ей комплименты отвешивает
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
ЮлияВ ответ на White Fox
White Fox
Ну, тут вроде сказали, что П особо не разбирается друг или знакомый, он всех рубит на корню. А дружить с мужчинами можно. И у меня были друзья мужчины, а после свадьбы кто-то, конечно, отсеился, а кто-то так же стал дружен и с моим мужем. И теперь дружим семьями. Так и с моим мужем, он всю жизнь дружил с девочкой соседкой по этажу, а теперь она и моя подруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотелось бы и ей того же...всмысле Д)
MargaritaВ ответ на White Fox
White Fox
Ну, как же... Совсем-то посылать всех вокруг нельзя. Так можно остаться в одиночестве совсем. А вдруг они расстанутся в итоге? И с чем тогда останется бедняга Д? Ей же не к кому будет обратиться - сама же всех разогнала!
Нет. Общаться нужно! И друзья нужны обоих полов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется П добивается полного контроля за Д и пройдет немного времени,как она останется без знакомых и подруг.И она окажется вс в его власти.Если не остановить сейчас ,дальше будет хуже.Прочитайте про векторные браки,где женщина в полной зависимости от М и тогда труба дело.ЛЮБОВЬЮ не пахнет.
КатюшкаВ ответ на White Fox
White Fox
Ну, как же... Совсем-то посылать всех вокруг нельзя. Так можно остаться в одиночестве совсем. А вдруг они расстанутся в итоге? И с чем тогда останется бедняга Д? Ей же не к кому будет обратиться - сама же всех разогнала!
Нет. Общаться нужно! И друзья нужны обоих полов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 баллов!
Екатерина Молоштан
А нах Д нужны знакомые?Что они дают ей в жизне?Чувства,отношения,выгода?ГИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы чтото совсем ограничиваете, нельзя замыкаться на одном человеке, он потом также и к подругам начнет ревновать... это ж психология тирана - сначала ограничить человека в общении.
мария лебедеваВ ответ на Катюшка
Катюшка
ну вы чтото совсем ограничиваете, нельзя замыкаться на одном человеке, он потом также и к подругам начнет ревновать... это ж психология тирана - сначала ограничить человека в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы чтото совсем ограничиваете, нельзя замыкаться на одном человеке, он потом также и к подругам начнет ревновать... это ж психология тирана - сначала ограничить человека в общении.

точно-тиран!молоток!первая обозначила,тиран он и есть!
Александрия ШтормВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Это не ревность, это уже параноя. Нах... оно( всмысле П) Д нужен с психическими разладами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ревность, это уже параноя. Нах... оно( всмысле П) Д нужен с психическими разладами?

паранойа
Екатерина Молоштан
Ну,значит ревнивый такой.Если дороги отношения,то зачем их портить из-за каких-то дурацких знакомых?Им какое дело,как дела у Д?Она же с П живет,а не со знакомыми.
Сама иногда удивляюсь,когда старые знакомые пишут:"Привет,как дела?"Думаю,странно,сто лет не общались,им-то что,как я живу?Странные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за каких-то дурацких знакомых? Им какое дело,как дела у Д
))) жесть (хоть и слово это не вынош.. "не выносила" уже, по-видимому ))
<где-то был Вам комментарий, о полной растворенности в супруге - запомнила, потому что тоже обратила на это внимание - редкий пост обходится без "вот мы с мужем/вот мой муж считает/итп"
Когда кто-то становится вселенной - после него жизнь попросту обрывается>
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
из-за каких-то дурацких знакомых? Им какое дело,как дела у Д
))) жесть (хоть и слово это не вынош.. "не выносила" уже, по-видимому ))
<где-то был Вам комментарий, о полной растворенности в супруге - запомнила, потому что тоже обратила на это внимание - редкий пост обходится без "вот мы с мужем/вот мой муж считает/итп"
Когда кто-то становится вселенной - после него жизнь попросту обрывается>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пс не храните ВСЕ деньги и ценные вещи В ОДНОМ кошельке/месте!!
ЮлияВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс не храните ВСЕ деньги и ценные вещи В ОДНОМ кошельке/месте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пс не храните ВСЕ деньги и ценные вещи В ОДНОМ кошельке/месте!!

хорошая фраза)
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
из-за каких-то дурацких знакомых? Им какое дело,как дела у Д
))) жесть (хоть и слово это не вынош.. "не выносила" уже, по-видимому ))
<где-то был Вам комментарий, о полной растворенности в супруге - запомнила, потому что тоже обратила на это внимание - редкий пост обходится без "вот мы с мужем/вот мой муж считает/итп"
Когда кто-то становится вселенной - после него жизнь попросту обрывается>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него также.Буду знать,что оказывается и мои родители,к примеру, типа растворились в друг друге))))
Да,МЫ С МУЖЕМ))И привожу его мнение,как мужское,потому что он очень умный человек.И он меня делает счастливой,в отличие от большинства здесь несчастных.
Знакомые-это мишура,толку от них никакого,и если что-нить случиться,то они даже в сторону не взглянут,только,если с любопытством.Друзья тоже могут предать.
P.S.А какое вам дело до моей жизни?
Екатерина Молоштан
У него также.Буду знать,что оказывается и мои родители,к примеру, типа растворились в друг друге))))
Да,МЫ С МУЖЕМ))И привожу его мнение,как мужское,потому что он очень умный человек.И он меня делает счастливой,в отличие от большинства здесь несчастных.
Знакомые-это мишура,толку от них никакого,и если что-нить случиться,то они даже в сторону не взглянут,только,если с любопытством.Друзья тоже могут предать.
P.S.А какое вам дело до моей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
P.S.А какое вам дело до моей жизни?
хы )) Вы же о ней сами здесь пространные раговоры ведёте, что неуместного в возникающей ответной реакции? когда б я (и не только) просто вдруг с расспросами (котрых не было и здесь) к Вам полезла - другой вопрос, совершенно другой.

пс камент лишь в доп.подтверждение. Но некоторым везёт - они умудряются проходить с тоолстыми-тоолстыми розовыми линзами всю жизнь. Надеюсь, это Ваш случай (причем, искренне надеюсь, не сочтите за ёрничанье)
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
P.S.А какое вам дело до моей жизни?
хы )) Вы же о ней сами здесь пространные раговоры ведёте, что неуместного в возникающей ответной реакции? когда б я (и не только) просто вдруг с расспросами (котрых не было и здесь) к Вам полезла - другой вопрос, совершенно другой.

пс камент лишь в доп.подтверждение. Но некоторым везёт - они умудряются проходить с тоолстыми-тоолстыми розовыми линзами всю жизнь. Надеюсь, это Ваш случай (причем, искренне надеюсь, не сочтите за ёрничанье)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про розовые очки всегда рассуждают неудачники,которых жизнь кинула не раз))Вот и поучают всех)))
Екатерина Молоштан
Про розовые очки всегда рассуждают неудачники,которых жизнь кинула не раз))Вот и поучают всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь уже гыгыгы ))
так положительная сторона толщины линз как раз в том, что некоторым она позволяют даже не заметить кидка )))

пс расслабьтесь, пожалуйста, где Вы узрели поучения? я была добродушна настроена, если что
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
теперь уже гыгыгы ))
так положительная сторона толщины линз как раз в том, что некоторым она позволяют даже не заметить кидка )))

пс расслабьтесь, пожалуйста, где Вы узрели поучения? я была добродушна настроена, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы вы знали бы меня в жизни,то думаю ваше мнение перевернулось на 180гр))Ну,даже выгоднее,когда считают наивной и в розовых очках))
Екатерина Молоштан
Если бы вы знали бы меня в жизни,то думаю ваше мнение перевернулось на 180гр))Ну,даже выгоднее,когда считают наивной и в розовых очках))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*пожимаю плечами* вполне возможно, так часто бывает
Покер-веникиВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну, у меня почти тоже самое.Правда,по контакте можно общаться с одноклассниками и старыми знакомыми.Но меня это совершено не напрягает.Если какой-то флирт в мой адрес,ему естественно это не нравится,да я сама это пресекаю.
СсылкаПожаловаться
Анрика
А я как-то вошла в контакт к своему МЧ,и увидела,что он постоянно добавляет каких-то новых девушек. И общается с ними круглосуточно в таком духе "Красотуля,я соскучился по твоему голосу" Ну так я нафиг вообще всех девиц поудаляла,а их было около 200 штук, но не из-за ревности,а из-за неуважения ко мне,как к партнерше. Если дороги отношения,присоеденяюсь к мнению Екатерины-не портите из-за просто знакомых...
ЮлияВ ответ на Анрика
Анрика
А я как-то вошла в контакт к своему МЧ,и увидела,что он постоянно добавляет каких-то новых девушек. И общается с ними круглосуточно в таком духе "Красотуля,я соскучился по твоему голосу" Ну так я нафиг вообще всех девиц поудаляла,а их было около 200 штук, но не из-за ревности,а из-за неуважения ко мне,как к партнерше. Если дороги отношения,присоеденяюсь к мнению Екатерины-не портите из-за просто знакомых...
СсылкаПожаловаться
она "так " не общается...а если у нее на улице что то спрашивают-она молча должна пройти?...и что это за фраза-все разговоры-только с женским полом?
TrinetteВ ответ на Анрика
Анрика
А я как-то вошла в контакт к своему МЧ,и увидела,что он постоянно добавляет каких-то новых девушек. И общается с ними круглосуточно в таком духе "Красотуля,я соскучился по твоему голосу" Ну так я нафиг вообще всех девиц поудаляла,а их было около 200 штук, но не из-за ревности,а из-за неуважения ко мне,как к партнерше. Если дороги отношения,присоеденяюсь к мнению Екатерины-не портите из-за просто знакомых...
СсылкаПожаловаться
Не уважение по отношеию к вам это слабо сказано. Значит он у вас бабник и удалив его контакты в аське у него они будут в других местах. Зачем вам нужен МЧ, который еще не муж а уже блядует?
Пушистая
никак, он собственник, бежать нужно!
Элис ПВ ответ на Пушистая
Пушистая
никак, он собственник, бежать нужно!
СсылкаПожаловаться
А зачем сразу бежать, разве собственник так плохо? Я тоже собственница, но от меня МЧ не бегут, наоборот им приятно.
ПушистаяВ ответ на Элис П
Элис П
А зачем сразу бежать, разве собственник так плохо? Я тоже собственница, но от меня МЧ не бегут, наоборот им приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем сразу бежать, разве собственник так плохо? Я тоже собственница, но от меня МЧ не бегут, наоборот им приятно.

Ну значит терпеть Вам такое отношение всю оставшуюся жизнь, Вы ему никак не докажите, что только он Вам нужен.
Sele4kaВ ответ на Пушистая
Пушистая
А зачем сразу бежать, разве собственник так плохо? Я тоже собственница, но от меня МЧ не бегут, наоборот им приятно.

Ну значит терпеть Вам такое отношение всю оставшуюся жизнь, Вы ему никак не докажите, что только он Вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?
ПушистаяВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?

Вот я и говорю,дальше до драки дойти может, а это увы уже жизненный пипец...
Sele4kaВ ответ на Пушистая
Пушистая
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?

Вот я и говорю,дальше до драки дойти может, а это увы уже жизненный пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Вариантов развития событий много, но только все они не в ту степь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем