Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность? или что то еще?

есть девушка...назовем ее Д...есть есть ее парень...назовем его П
так вот П чрезмерно ревнив...
не дай бог увидит что Д с кем то общается по его мнению слишком уж оживленно
или к примеру в аську затесались мужские имена-сразу допрос...кто и что...прочтении истории сообщений а потом удаление с последущей проверкой-а вдруг опять добавила
из контактов все лица мужского пола(кроме членов семьи) удаляются
Д вроде и поводов не дает,переписки не удаляет что бы П мог удостоверится что все прилично,и никто ей не нужен кроме П
ну не виновата она что шлют ей цветочки, комплименты-так это ж хорошо когда твоя девушка производит впечатление...или нет?
как с этим бороться?
p.s.всех уже удалила..но не может она отвечать за тех кто ей комплименты отвешивает
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
ЮлияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ответьте несколько раз на вопрос "зачем?"
Она одевает миниюбку - зачем?
Чтобы понравиться окружающим (или кому-то из окружающих) - зачем?

Ответ сам всплывёт в конце цепочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак она не одевает их.уже давно.так как ее мужчине это не приятно.
Кобра СкармВ ответ на Юлия
Юлия
дак она не одевает их.уже давно.так как ее мужчине это не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы просто ответьте на вопрос несколько раз и дойдёте до ответа который был неприятен её мужчине, секрета тут никакого нет и подвоха нет. Просто способ чуть лучше понять себя и окружающих, ну и выявить некоторые скрытые мотивы.
ЮлияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы просто ответьте на вопрос несколько раз и дойдёте до ответа который был неприятен её мужчине, секрета тут никакого нет и подвоха нет. Просто способ чуть лучше понять себя и окружающих, ну и выявить некоторые скрытые мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хорошо.))))))))))зачем?-что бы ощущать себя привлекательной
Кобра СкармВ ответ на Юлия
Юлия
ну хорошо.))))))))))зачем?-что бы ощущать себя привлекательной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем?
КатюшкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чтобы жить, чувствовать себя счастливой, а не думать постоянно - ой, это мне нельзя, то мне нельзя, а что об этом подумает мой парень и т.д. поставьте себя на ее место. она так его бросит, достанет он ее со своими претензиями. в отношениях должна быть гармония и взаимопонимание, а не диктат. если она им дорожит и не глупая, она никогда ему не изменит, у нее даже в мыслях ничего подобного не будет.
ЮлияВ ответ на Катюшка
Катюшка
чтобы жить, чувствовать себя счастливой, а не думать постоянно - ой, это мне нельзя, то мне нельзя, а что об этом подумает мой парень и т.д. поставьте себя на ее место. она так его бросит, достанет он ее со своими претензиями. в отношениях должна быть гармония и взаимопонимание, а не диктат. если она им дорожит и не глупая, она никогда ему не изменит, у нее даже в мыслях ничего подобного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот вот.и в мыслях нет
olesea melinicВ ответ на Юлия
Юлия
вот вот.и в мыслях нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот вот.и в мыслях нет

я чет не пойму она что такая принчипеса, красота небесная???)
olesea melinic
вот вот.и в мыслях нет

я чет не пойму она что такая принчипеса, красота небесная???)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот вот.и в мыслях нет

я чет не пойму она что такая принчипеса, красота небесная???)


ну да..довольно таки симпатичная)))а что?)
olesea melinicВ ответ на Юлия
Юлия
вот вот.и в мыслях нет

я чет не пойму она что такая принчипеса, красота небесная???)


ну да..довольно таки симпатичная)))а что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
аааааааааааа
ну со стороны видней .)))
Кобра СкармВ ответ на Катюшка
Катюшка
чтобы жить, чувствовать себя счастливой, а не думать постоянно - ой, это мне нельзя, то мне нельзя, а что об этом подумает мой парень и т.д. поставьте себя на ее место. она так его бросит, достанет он ее со своими претензиями. в отношениях должна быть гармония и взаимопонимание, а не диктат. если она им дорожит и не глупая, она никогда ему не изменит, у нее даже в мыслях ничего подобного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну неужели так сложно просто ответить самой себе несколько раз на вопрос "зачем", а не пытаться мне что-то доказать)))
ЮлияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну неужели так сложно просто ответить самой себе несколько раз на вопрос "зачем", а не пытаться мне что-то доказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что "зачем то", батюшка? не пойму.что зачем? общаться? хорошо выглядеть?
Вера ЧигаринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нуу, я, например, стараюсь выглядеть хорошо, прежде всего, чтобы самой себе нравиться. Нравишься самой себе - значит, будет хорошее настроение, будет хорошее настроение у самой, не испортишь его другим. Женщине необходимо чувствовать себя привлекательной, только тогда она находится в душевном равновесии. Замученность и зачуханность - печальное и неправильное состояние.
Вера Чигарина
Нуу, я, например, стараюсь выглядеть хорошо, прежде всего, чтобы самой себе нравиться. Нравишься самой себе - значит, будет хорошее настроение, будет хорошее настроение у самой, не испортишь его другим. Женщине необходимо чувствовать себя привлекательной, только тогда она находится в душевном равновесии. Замученность и зачуханность - печальное и неправильное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна.так и есть!!!
Вера Чигарина
Нуу, я, например, стараюсь выглядеть хорошо, прежде всего, чтобы самой себе нравиться. Нравишься самой себе - значит, будет хорошее настроение, будет хорошее настроение у самой, не испортишь его другим. Женщине необходимо чувствовать себя привлекательной, только тогда она находится в душевном равновесии. Замученность и зачуханность - печальное и неправильное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нуу, я, например, стараюсь выглядеть хорошо, прежде всего, чтобы самой себе нравиться. Нравишься самой себе - значит, будет хорошее настроение, будет хорошее настроение у самой, не испортишь его другим. Женщине необходимо чувствовать себя привлекательной, только тогда она находится в душевном равновесии. Замученность и зачуханность - печальное и неправильное состояние.

оч хороший ответ !
Вера ЧигаринаВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Нуу, я, например, стараюсь выглядеть хорошо, прежде всего, чтобы самой себе нравиться. Нравишься самой себе - значит, будет хорошее настроение, будет хорошее настроение у самой, не испортишь его другим. Женщине необходимо чувствовать себя привлекательной, только тогда она находится в душевном равновесии. Замученность и зачуханность - печальное и неправильное состояние.

оч хороший ответ !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ответьте несколько раз на вопрос "зачем?"
Она одевает миниюбку - зачем?
Чтобы понравиться окружающим (или кому-то из окружающих) - зачем?

Ответ сам всплывёт в конце цепочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответьте несколько раз на вопрос "зачем?"
Она одевает миниюбку - зачем?
Чтобы понравиться окружающим (или кому-то из окружающих) - зачем?

Ответ сам всплывёт в конце цепочки)))


А я в таком городе живу,что ,если и одеваюсь вызывающе-только тогда,когда рядом муж и мы с машиной и едем в нормальный,демократичный город...
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Ответьте несколько раз на вопрос "зачем?"
Она одевает миниюбку - зачем?
Чтобы понравиться окружающим (или кому-то из окружающих) - зачем?

Ответ сам всплывёт в конце цепочки)))


А я в таком городе живу,что ,если и одеваюсь вызывающе-только тогда,когда рядом муж и мы с машиной и едем в нормальный,демократичный город...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, не позавидуешь.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да, не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, не позавидуешь.

Почему?! Мне удобно и комфортно в джинсах!Пусть они даже в дырочку! А вот маечки я себе позволяю декольтированные! Тут уж климат главенствует! Я смуглая-солнца кожа не боится! Но тепловой удар схлопотать-раз плюнуть!
Раньше смущалась своего тату.А теперь привыкла и мне по-барабану!Тем более,что найти у нас даже пожилую женщину без татушки -сложная задача!)))Да и у бабусек 60+ 3-4 серёжки на ухе-норма! Так,что мои уХи никого не колышут! И моя рука с ящеркой-тем более!)))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Да, не позавидуешь.

Почему?! Мне удобно и комфортно в джинсах!Пусть они даже в дырочку! А вот маечки я себе позволяю декольтированные! Тут уж климат главенствует! Я смуглая-солнца кожа не боится! Но тепловой удар схлопотать-раз плюнуть!
Раньше смущалась своего тату.А теперь привыкла и мне по-барабану!Тем более,что найти у нас даже пожилую женщину без татушки -сложная задача!)))Да и у бабусек 60+ 3-4 серёжки на ухе-норма! Так,что мои уХи никого не колышут! И моя рука с ящеркой-тем более!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит я вас не совсем понял, подумалось почему-то, что есть масса ограничений, которые вам сильно мешают. Бывает.
olesea melinicВ ответ на абигаль
абигаль
Ответьте несколько раз на вопрос "зачем?"
Она одевает миниюбку - зачем?
Чтобы понравиться окружающим (или кому-то из окружающих) - зачем?

Ответ сам всплывёт в конце цепочки)))


А я в таком городе живу,что ,если и одеваюсь вызывающе-только тогда,когда рядом муж и мы с машиной и едем в нормальный,демократичный город...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответьте несколько раз на вопрос "зачем?"
Она одевает миниюбку - зачем?
Чтобы понравиться окружающим (или кому-то из окружающих) - зачем?

Ответ сам всплывёт в конце цепочки)))


А я в таком городе живу,что ,если и одеваюсь вызывающе-только тогда,когда рядом муж и мы с машиной и едем в нормальный,демократичный город...


и я тоже так
))))
Марина МитинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ну выражение мини юбка только со мной, под ними можно очень много понять, допустим, девушка которая одета в миниюбку, лучшая цель для маньяяка чем девушка одетая в обычное допустим. Так же могу предположить что ему все равно когда она с ним одела она миниюбку или что то в этом духе потому что он рядом и сам все контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он рядом и сам все контролирует.

пусть он для начала себя проконтролирует, а то пока что у него поведение как у идиота. рядом с таким мужчиной нормально могут себя чувствовать только забитые серые мышки без собственного мнения, друзей и интересов.

например, мой мужчина получает удовольствие от того, что на меня смотрят и оборачиваются мне в след. и он настолько уверен в себе, что знает - я никуда от него не убегу, потому что он лучший. разве плохо гордиться красотой своей женщины?
Марина Митина
он рядом и сам все контролирует.

пусть он для начала себя проконтролирует, а то пока что у него поведение как у идиота. рядом с таким мужчиной нормально могут себя чувствовать только забитые серые мышки без собственного мнения, друзей и интересов.

например, мой мужчина получает удовольствие от того, что на меня смотрят и оборачиваются мне в след. и он настолько уверен в себе, что знает - я никуда от него не убегу, потому что он лучший. разве плохо гордиться красотой своей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1
svisdaivannaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
мужчина сам оценивает касива его девушка или нет, он извините её дома голой видит чтобы оценить. А чтобы другие оценивали нам это зачем? Мне это немного не понятно. Ну типа другие носят я тоже хочу, ето как то по детски немножко ) это мне тоже не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может девушка сама решит/ что ей одевать/ без подсказок? это что за кретинизм-указывать как одеваться?
Злой КолянчеГВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
А может девушка сама решит/ что ей одевать/ без подсказок? это что за кретинизм-указывать как одеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не указывает как одеватся, он указывает как одеватся ненада. Это разные вещи =)
Кобра СкармВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Он не указывает как одеватся, он указывает как одеватся ненада. Это разные вещи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее: он указывает как бы он не хотел чтобы она одевалась, а уж как на это реагировать, это сугубо её дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем