Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому

А вы ревнуете к прошлому? Ой, только не надо сразу отправлять людей лечиться. Неужели вас ни разу не заедал червячок ревности, когда вы находили какую нибудь фотографию или узнавали что-то? Давайте честно, а то тут на форуме все слишком крутые и резвые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на kartira
kartira
я думаю из чувства собственности))) любовь и взаимное уважение не может вызывать в человеке ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как с ним бороться с этим непонятным чувством?
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
как с ним бороться с этим непонятным чувством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы очень обидчивы, то ничего с этим не поделаешь... бороться нет смысла))) контролировать себя - да, можно. Я от МЧ молча выслушивала все опусы о прошлом, потом через некоторое время в обратку ему возвращала что либо подобное... Все быстро закончилось))) при мне больше ничего и никого не вспоминает...
АнонимВ ответ на kartira
kartira
если вы очень обидчивы, то ничего с этим не поделаешь... бороться нет смысла))) контролировать себя - да, можно. Я от МЧ молча выслушивала все опусы о прошлом, потом через некоторое время в обратку ему возвращала что либо подобное... Все быстро закончилось))) при мне больше ничего и никого не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще удивляюсь, почему все мужчины так любят опусы о прошлом? вот сколько я с ними общалась, только и рассказывают вот у меня вот у меня... они хвалятся что ли этим? и ведь не заткнешь)
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
я еще удивляюсь, почему все мужчины так любят опусы о прошлом? вот сколько я с ними общалась, только и рассказывают вот у меня вот у меня... они хвалятся что ли этим? и ведь не заткнешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пытаются цену себе набить типа смотри какой я классный тебя выбрал))) Мой недолго так себя вел, поэтому особенно не переживаю на этот счет. Спустя месяц общения пришел к выводу, что не мужчины женщин выбирают, а наоборот женщины - мужчин)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
пытаются цену себе набить типа смотри какой я классный тебя выбрал))) Мой недолго так себя вел, поэтому особенно не переживаю на этот счет. Спустя месяц общения пришел к выводу, что не мужчины женщин выбирают, а наоборот женщины - мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вот я заметила происходит так. я с ним познакомилась, он начал рассказывать, но мне то на тот момент плевать, я все слушала. а потом, когда возникли чувства к нему, всё это вспомнила и так мне хреново стало. а он еще местами и в подробностях... жуть конечно. вроде взрослая девочка уже. так противно от самой себя. я ведь раньше вообще ему мозг выносила.как он только выдержал
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
у меня вот я заметила происходит так. я с ним познакомилась, он начал рассказывать, но мне то на тот момент плевать, я все слушала. а потом, когда возникли чувства к нему, всё это вспомнила и так мне хреново стало. а он еще местами и в подробностях... жуть конечно. вроде взрослая девочка уже. так противно от самой себя. я ведь раньше вообще ему мозг выносила.как он только выдержал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ну это перебор так себя изводить!!! Как только перестанете думать об этом, все наладится. Вынос мозга не поможет, только отдалит вас. Попробуйте просто говорить ему о своих эмоциях. Не вспоминать его рассказы, а говорить о том, что очень переживаете, нервничаете, хотя повода не видите ... и так далее... он откликнется на вашу искренность и возможно поможет перебороть страхи
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Нет, ну это перебор так себя изводить!!! Как только перестанете думать об этом, все наладится. Вынос мозга не поможет, только отдалит вас. Попробуйте просто говорить ему о своих эмоциях. Не вспоминать его рассказы, а говорить о том, что очень переживаете, нервничаете, хотя повода не видите ... и так далее... он откликнется на вашу искренность и возможно поможет перебороть страхи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он мне уже помог. долго успокаивал не один год. но до конца не отпускает меня
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
он мне уже помог. долго успокаивал не один год. но до конца не отпускает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до конца это как? либо отпустило либо нет... не пойму немного
АнонимВ ответ на kartira
kartira
до конца это как? либо отпустило либо нет... не пойму немного
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я перестала выносить мозг и говорить ему об этом. потому что он правильно говорил что он давно забыл, а я все помню. но внутри это чувство все равно сидит и не проходит
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
я перестала выносить мозг и говорить ему об этом. потому что он правильно говорил что он давно забыл, а я все помню. но внутри это чувство все равно сидит и не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда это не ревность к прошлому... это претензии к настоящему)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
тогда это не ревность к прошлому... это претензии к настоящему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может быть... такие ситуации тоже бывали. до идиотизма доходило. вот ты ей покупал, а мне нет... вот ты так делал. а со мной нет...
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
может быть... такие ситуации тоже бывали. до идиотизма доходило. вот ты ей покупал, а мне нет... вот ты так делал. а со мной нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот и разобрались в себе))) ревность к прошлым это просто повод сказать ему о настоящем))) долго так не протянете...
АнонимВ ответ на kartira
kartira
ну вот и разобрались в себе))) ревность к прошлым это просто повод сказать ему о настоящем))) долго так не протянете...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть он меня в настоящем не устраивает?
kartiraВ ответ на kartira
kartira
ну вот и разобрались в себе))) ревность к прошлым это просто повод сказать ему о настоящем))) долго так не протянете...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
одно дело при ссоре сказать катись к своим бывшим, про кого мне говорил.... а другое когда вы сами сравниваете себя с ними, если недополучаете от мужа внимания... либо завышена планка требований к МЧ... постарайтесь разобраться в причинах своего недовольства
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
как с ним бороться с этим непонятным чувством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестраивать себя, в т.ч. читая психологию. Я тоже могу ревновать к прошлому, но только если о нем как-то много и странно говорят, т.е. если я чувствую, что за него держатся, а не просто делятся историями
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а как выдумаете, почему появляется это чувство? казалось бы глупо, это же давно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не уверены в себе. не уверены,что он любит вас.подсознание вам подсказывает---обрати внимание на отношение к себе.Задайте себе вопрос-почему этот красавчик со мной? Перестаньте его обслуживать.а займитесь собой и станьте ЖЕНЩИНОЙ.за которой захочется ухаживать.куда -нибудь возить.
Наталья
не ревную, это глупо . это все уже прошло. меня и не провоцируют. говорят, что до меня жили в аду. тогда, как я могу ревновать к аду?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не ревную, это глупо . это все уже прошло. меня и не провоцируют. говорят, что до меня жили в аду. тогда, как я могу ревновать к аду?
СсылкаПожаловаться
да они каждой следующей женщине так говорят)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да они каждой следующей женщине так говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но только я хорошо знаю его жизнь до меня
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да, но только я хорошо знаю его жизнь до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж был моим соседом)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мой муж был моим соседом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же не можете знать про него все, тем более про его чувства
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы же не можете знать про него все, тем более про его чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам все нюансы не могу описывать здесь, но я знаю
мила мила
а меня бесит фото где муж стоит в обнимку со своей первой девушкой))) ему там 14 лет
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а меня бесит фото где муж стоит в обнимку со своей первой девушкой))) ему там 14 лет
СсылкаПожаловаться
как вы думаете откуда это чувство? как его объяснить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем