Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому

А вы ревнуете к прошлому? Ой, только не надо сразу отправлять людей лечиться. Неужели вас ни разу не заедал червячок ревности, когда вы находили какую нибудь фотографию или узнавали что-то? Давайте честно, а то тут на форуме все слишком крутые и резвые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
вот занимаюсь я всем этим и не помогает))) да и с самооценкой у меня вроде все норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твой милый не твоя собственность, он имеет право на личное, как и ты, так что у каждого своя жизнь и свое ее восприятие даже в браке, если ты самодостаточна уверена в себе, что тебе до того, кто у него был или даже с кем он общается сейчас? ты ему доверяешь?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Твой милый не твоя собственность, он имеет право на личное, как и ты, так что у каждого своя жизнь и свое ее восприятие даже в браке, если ты самодостаточна уверена в себе, что тебе до того, кто у него был или даже с кем он общается сейчас? ты ему доверяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доверяю. в том то и дело, что он то уж наверно столько не помнит, сколько я))) как с этим бороться. не знаю. может правда врач только поможет
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
доверяю. в том то и дело, что он то уж наверно столько не помнит, сколько я))) как с этим бороться. не знаю. может правда врач только поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорей батюшка.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Скорей батюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
думаете? у меня была такая мысль. но чего так не по себе стало. не была я там давно, стыдно)
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
думаете? у меня была такая мысль. но чего так не по себе стало. не была я там давно, стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если хотите умиротворения, то надо. А так можно мучатся всю жизнь, когда почаще, когда поотпустит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это слабо сказано. раньше ему мозг выносила жутко. он терпел не один год, говорил, что очень любит, ругался конечно, объяснял... я вот где-то полгода назад заткнулась вообще на эту тему. а все равно до конца не отпускает. как чего нибудь вспомню...мучаюсь ужасно... от неуверенности в себе что ли, никак не пойму. да я вроде знаю, что я из себя представляю...чувство собственничества наверно... никак не определю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте вести с ним также.как он с вами. зеркальте его поведение и всё станет ясно.Для чего вы ему.Почаще ходите в парикмахерскую.в магазин берите его и пусть оплачивает ваши покупки..Он живет в вашей квартире или общей?
Ульяна
К прошлому нет. там давно все быльем и крапивой поросло.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
К прошлому нет. там давно все быльем и крапивой поросло.
СсылкаПожаловаться
логично. я тоже так думаю. но отпустить не получается
Мary Tigr
девственника надо в мужья брать, с такими закидонами))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
девственника надо в мужья брать, с такими закидонами))
СсылкаПожаловаться
я же просила в больницу не отправлять))) и так тошно. знаете, как тяжело, когда головой понимаешь, а чувствами нет
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
я же просила в больницу не отправлять))) и так тошно. знаете, как тяжело, когда головой понимаешь, а чувствами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то девственника найти несложно ))) достаточно было в вузе пожениться с любым симпатичным ботаном ))) и никаких тебе прошлых ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вообще-то девственника найти несложно ))) достаточно было в вузе пожениться с любым симпатичным ботаном ))) и никаких тебе прошлых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был девственник, ему 23 было. и совсем кстати не ботан))) как-то не сложилось)
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
я же просила в больницу не отправлять))) и так тошно. знаете, как тяжело, когда головой понимаешь, а чувствами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лет тебе сколько?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
а лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите запозорить меня совсем? 32
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
хотите запозорить меня совсем? 32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мать! Приоритеты пора переставлять, мужик рядом и уже хорошо.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
хотите запозорить меня совсем? 32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздняк о девственниках мечтать )))
иди-ка ты к своему парню и попроси его никогда ничего не рассказывать о бывших.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поздняк о девственниках мечтать )))
иди-ка ты к своему парню и попроси его никогда ничего не рассказывать о бывших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и не мечтала. уж все рассказал, тогда надо было затыкать. любят они почему-то поговорить о прошлом
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не мечтала. уж все рассказал, тогда надо было затыкать. любят они почему-то поговорить о прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все любят говорить о прошлом. Это воспоминания молодости, яркий опыт. и т. п..
почти все любят поболтать, если стыдиться нечего.
Night Fury
Если "прошлое" не лезет в настоящее, а тихо лежит в старых фотографиях, то нет
Елена
мне повезло. у него не было любовного прошлого до меня, так что ревновать не к кому.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
мне повезло. у него не было любовного прошлого до меня, так что ревновать не к кому.
СсылкаПожаловаться
рано поженились?не боитесь, что захочет еще кого попробовать?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
рано поженились?не боитесь, что захочет еще кого попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со школы друг друга знали.
раньше побаивалась, а сейчас нет. он знает, что выгоню.
EugeneВ ответ на Елена
Елена
со школы друг друга знали.
раньше побаивалась, а сейчас нет. он знает, что выгоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все этого боятся, некоторые очень даже рассчитывают на это)))
См.аватар
делать мне нечего))) после того, как его бывшая была тамадой на нашей свадьбе , мне ниче не страшно)))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
делать мне нечего))) после того, как его бывшая была тамадой на нашей свадьбе , мне ниче не страшно)))
СсылкаПожаловаться
весело живете? а когда вы узнали это? на свадьбе?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем