Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность! Меня опять губит эта ревность...

Как-то я уже обращалась к Вам дорогие форумчане с этим недугом (
да! это именно недуг!!!) С МЧ живем вместе любим друг друга... Но его
бывшая. Она еще есть в его жизни и будет всегда,т.к. он считает,что
нормлаьно оставаться в хороших отношениях с бывшими....вчера звонок в
22:30 - просто поболтать позвонила. Он конечно же не стал этого делать
при мне и попрощался с ней. Перед звонком мы поругались... (часто стали
ругаться)....и сегодня с утра....все печально... и вся ругань происходит
из за моей ревности, я (чаще всего) его провоцию на эмоции... у нас с
ним недопонимание... устала уже....ни чего не хочу... но и расставаться -
такой мысли даже нет. вот так и живем....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
НаталиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете,Ю вот это " не помню о чем" и есть! Слдедите, из-зва чего конфликты разгораются, и сами пытайтесь искать компромиссы. Похоже его уже все это порядком достало, ссоры из-за " не помню о чем" - это детский сад. Спор ни о чем - да замолчите, уступите, раз все равно никто из Вас не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помню из за чего,т.к. такие ссоры и споры у нас каждый день. я уже начинаю привыкать и как будто так и должно быть. но я так не хочу. я хочу,жить со спокойной душой и чтоб мой мужчина тоже был спокоен ;-( но согласитесь,что всегда не может быть виноват один и тот же человек. и всегда извинять и идти на компромисы я тоже не буду...
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
не помню из за чего,т.к. такие ссоры и споры у нас каждый день. я уже начинаю привыкать и как будто так и должно быть. но я так не хочу. я хочу,жить со спокойной душой и чтоб мой мужчина тоже был спокоен ;-( но согласитесь,что всегда не может быть виноват один и тот же человек. и всегда извинять и идти на компромисы я тоже не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ссоры из-за ничего. Иначе Вы бы не забыли. Но не верю я что человек взвивается на ровном месте. Может Вы слишком капризничаете?
НаталиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ссоры из-за ничего. Иначе Вы бы не забыли. Но не верю я что человек взвивается на ровном месте. Может Вы слишком капризничаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в общем. на корню всех ссор- стоит моя ревность. она меня подталкивает к провокациям и возможно я не правильно выражаю свои мысли. хочу научиться доверять и верить. (но не могу,т.к. бывший 1,5 года жил на 2 фронта)...вот и мучаюсь....хотя люблю.
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
в общем. на корню всех ссор- стоит моя ревность. она меня подталкивает к провокациям и возможно я не правильно выражаю свои мысли. хочу научиться доверять и верить. (но не могу,т.к. бывший 1,5 года жил на 2 фронта)...вот и мучаюсь....хотя люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может Вы накручиваете на ровном месте? Для ревнивого человека и фонарный столб провокация. А это бесит. И своими претензиями Вы неверность не предотвратите, а наоборот ускорите ее. Человек уже просто на зло захочет сделать, чтобы его не обвиняли голословно. И все отазки про бывших не катят! Не устраивает Вас что- то - ,не можете вынести - расставайтесь. Но не портьте нервы себе и ему. Да и впечатление от Вас у него с каждым днем все хуже и хуже. Скоро он пожалеет, что вообще связался с Вами.
НаталиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может Вы накручиваете на ровном месте? Для ревнивого человека и фонарный столб провокация. А это бесит. И своими претензиями Вы неверность не предотвратите, а наоборот ускорите ее. Человек уже просто на зло захочет сделать, чтобы его не обвиняли голословно. И все отазки про бывших не катят! Не устраивает Вас что- то - ,не можете вынести - расставайтесь. Но не портьте нервы себе и ему. Да и впечатление от Вас у него с каждым днем все хуже и хуже. Скоро он пожалеет, что вообще связался с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень оптимистично звучит. он любит-это я знаю. и уверена,что все наладиться. просто нужно научиться слушать и слышать.
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
очень оптимистично звучит. он любит-это я знаю. и уверена,что все наладиться. просто нужно научиться слушать и слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так учитесь! Чего Вы ждете?
Василиса
Попросите кого нибудь из знакомых мужчин позвонить вам вечером, раз этак несколько.
Тоже скажите, что это ваш друг и он хочет просто поговорить.
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Попросите кого нибудь из знакомых мужчин позвонить вам вечером, раз этак несколько.
Тоже скажите, что это ваш друг и он хочет просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
провокация его на эмоции-это лишнее. мне от этого легче не станет.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Натали
Натали
провокация его на эмоции-это лишнее. мне от этого легче не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему будет очень приятно? Очень хороший совет, лечить подобное- подобным. Он же не считается с вашим мнением, почему бы вам не продемонстрировать то же самое?
Нюта
ниче се!!!!дружит он видите ли с бывшими!!!!нечего,рубить надо всё на корню!!! ваша ревность вполне объяснима, он своим поведением вас просто провоцирует.Дружит он - детский сад какой-то!
Татьяна Рычкова
Ревность-это всегда комплекс недооцененности и страх потери любимого,А вы напрасно боитесь.это она бывшая.а вы-действующая.Вашегомч она в чем то не устроила и он выбрал вас.Не надо его провоцировать на сомнения в правильности выбора!в борьбе за мч выигрывает та жщ.у которой нервы крепче.сохраняйте достоинство,не показывайте мч.что у вас есть даже тень сомнения-что она вам опасна."Ведь вы-обретенный идеал,вас даже сравнивать невозможно!А ее-можно пожалеть!"- это должно читаться в ваших поступках и словах.Амч ведет себя достойно.не стал разговаривать с ней.зная ,что вам больно.но и ту ,он не должен оскорблять и вам это ни к чему!Жизнь уже всех расставила по местам,постарайтесь ее не испортить!
НаталиВ ответ на Татьяна Рычкова
Татьяна Рычкова
Ревность-это всегда комплекс недооцененности и страх потери любимого,А вы напрасно боитесь.это она бывшая.а вы-действующая.Вашегомч она в чем то не устроила и он выбрал вас.Не надо его провоцировать на сомнения в правильности выбора!в борьбе за мч выигрывает та жщ.у которой нервы крепче.сохраняйте достоинство,не показывайте мч.что у вас есть даже тень сомнения-что она вам опасна."Ведь вы-обретенный идеал,вас даже сравнивать невозможно!А ее-можно пожалеть!"- это должно читаться в ваших поступках и словах.Амч ведет себя достойно.не стал разговаривать с ней.зная ,что вам больно.но и ту ,он не должен оскорблять и вам это ни к чему!Жизнь уже всех расставила по местам,постарайтесь ее не испортить!
СсылкаПожаловаться
стараюсь. но запуталась (
Елена
Смените пластинку , сделайте над собой усилие и шагните на встречу своему счастью. Объясняю . Утром встали , на лице улыбка " Любимый я хочу чтобы ты был счастлив !!!Прости за недопонимание и обиды. " крепко обнимите и поцелуйте. Получайте удовольствие от жизни с любимым человеком .А в те моменты когда ревнуете или недовольны чем то , сделайте над собой усилие и спокойно поговорите с ним о том что чувствуете без обвинений в его адрес и упреков , говорите только о себе и о своих чувствах о своей ревности и как вам больно, поделитесь с ним . Поверьте если вы к нему будете относиться по человечески с уважением и любовью, то в ответ вы получите то же самое . Берегите вашу любовь , любовь чувство созидательное.
НаталиВ ответ на Елена
Елена
Смените пластинку , сделайте над собой усилие и шагните на встречу своему счастью. Объясняю . Утром встали , на лице улыбка " Любимый я хочу чтобы ты был счастлив !!!Прости за недопонимание и обиды. " крепко обнимите и поцелуйте. Получайте удовольствие от жизни с любимым человеком .А в те моменты когда ревнуете или недовольны чем то , сделайте над собой усилие и спокойно поговорите с ним о том что чувствуете без обвинений в его адрес и упреков , говорите только о себе и о своих чувствах о своей ревности и как вам больно, поделитесь с ним . Поверьте если вы к нему будете относиться по человечески с уважением и любовью, то в ответ вы получите то же самое . Берегите вашу любовь , любовь чувство созидательное.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет)) сегодня утром все наладилось))))
Сибирячка
Да , точно , не надо позволять бывшей бабе таким образом расстроить ваши отношения . Она ведь только этого и ждет и специально звонит в такое время . У нас та же история . Хотя позиция вашего мужа мне непонятна . Я тоже мирно рассталась со своим первым мужем ,но мне никогда не приходило в голову названивать ему что б "пообщаться по душам" . И он тоже мне никогда не названивал ..Сначала мы просто не хотели тревожить душевные раны , а потом каждый стал жить с новыми партнерами . И наступило равнодушие .
Alena NN
Хорошие отношения после расставания - это одно. А тесный контакт после расставания - это именно то, что у вас имеется. Почувствуйте разницу.
Попробуйте объяснить это своему МЧ.
Я бы дала ему почитать эти комменты.. Жестоко? да.. Но он тоже ни разу не гуманист.
НаталиВ ответ на Alena NN
Alena NN
Хорошие отношения после расставания - это одно. А тесный контакт после расставания - это именно то, что у вас имеется. Почувствуйте разницу.
Попробуйте объяснить это своему МЧ.
Я бы дала ему почитать эти комменты.. Жестоко? да.. Но он тоже ни разу не гуманист.
СсылкаПожаловаться
дать почитать эти комменты не жестоко, а глупо .
Alena NNВ ответ на Натали
Натали
дать почитать эти комменты не жестоко, а глупо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу такой штамп?7 ГЛУПО? а почему бы и нет? шокотерапия - тоже терапия.
ГЛУПО считать только свое мнения справедливым.
А иногда бывает что и по морде - очень действенная мера, хотя я сама совсем не сторонник насилия.
Если человек не понимает по=хорошему надо ему объяснять теми способами, которые ему могут быть понятны.
Если он, сцуко, все понимает и делает некошерно - то э то гиблое дело. А если не понимает - может поймет - увидев несколько взглядов со стороны незаинтересованных лиц.
НаталиВ ответ на Alena NN
Alena NN
сразу такой штамп?7 ГЛУПО? а почему бы и нет? шокотерапия - тоже терапия.
ГЛУПО считать только свое мнения справедливым.
А иногда бывает что и по морде - очень действенная мера, хотя я сама совсем не сторонник насилия.
Если человек не понимает по=хорошему надо ему объяснять теми способами, которые ему могут быть понятны.
Если он, сцуко, все понимает и делает некошерно - то э то гиблое дело. А если не понимает - может поймет - увидев несколько взглядов со стороны незаинтересованных лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я общаюсь "между нами девочками" и не хочу,чтоб он знал насколько вчера для меня эта тема была актуальна. Вы советом мне помогли. я сделала для себя выводы и кое-что поняла... спасибо)
Alena NNВ ответ на Натали
Натали
Тут я общаюсь "между нами девочками" и не хочу,чтоб он знал насколько вчера для меня эта тема была актуальна. Вы советом мне помогли. я сделала для себя выводы и кое-что поняла... спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбор ваш - .я просто сама пользуюсь ( крайне редко - когда нужна именно шокотерапия) таким методом - очень действенно.
Потому что к рядом стоящим привык, и не всегда слышишь что они говорят. А когда со стороны человек в пятак с разворота - до мозга сразу доходит ( если делалось с его стороны не по злобе а по недоразумению).
Вот завтра буду тему выставлять одну - про своего знакомого. И его ситуевину. Ибо моей оценке он не верит - а что скажет общественность - будет для него тем самым ( чем я и воспользуюсь - я то знаю что скажет общественность в своем большинстве. хехе)
НаталиВ ответ на Alena NN
Alena NN
выбор ваш - .я просто сама пользуюсь ( крайне редко - когда нужна именно шокотерапия) таким методом - очень действенно.
Потому что к рядом стоящим привык, и не всегда слышишь что они говорят. А когда со стороны человек в пятак с разворота - до мозга сразу доходит ( если делалось с его стороны не по злобе а по недоразумению).
Вот завтра буду тему выставлять одну - про своего знакомого. И его ситуевину. Ибо моей оценке он не верит - а что скажет общественность - будет для него тем самым ( чем я и воспользуюсь - я то знаю что скажет общественность в своем большинстве. хехе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вы и правы) но в моей ситуации пока такими методами действовать ранова-то..))
Alena NNВ ответ на Натали
Натали
возможно вы и правы) но в моей ситуации пока такими методами действовать ранова-то..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам однозначно виднее.. у нас конечно - уже давно доверительные отношения. И если я что-то такое делаю - то мой понимает что не со зла, а только во благо обоим. Ну и делаю всегда с его разрешения.
а так - удачи.
Амина ВеснушкаВ ответ на Натали
Натали
дать почитать эти комменты не жестоко, а глупо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя понемаю сама сорюсь со своим каждый день из за бывших он теперь даже редка, приходить стал ко мне ...не знаю ,что делать сомой ...
RubiN
Короче, одна считает, что можно звонить в 22.30...другая, что он "не обнял" в нужном месте в нужное время:)))
Олюшка
Перестаньте ссориться, уступайте! смотрите какой контраст - вы вечно ругаетесь, а бывшая воркует, узнает как дела... так и старым чувствам не долго вспыхнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем