Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить для себя

Как вы относитесь к женщинам, которые не встретили свою половинку к возрасту 35-40 лет и хотят малыша? Деньги есть, помощь например будет кому оказать. Просто интересует мнение, что думают окружающие об этой женщине. Я вот целиком и полностью за такое счастье, моя мама например против, но смотрит на подругу которой скоро 45 (без мужа и детей) и говорит, ну хоть бы ребеночка ей... Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
1345678918
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
У нас сейчас в 15 лет выглядят старше еще, чем в 25-30... Вот что с ними будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой тенденции, не придумывайте..
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет такой тенденции, не придумывайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите в новостных лентах как у нас выглядят дети звезд, Маликова Стеша, Кафельникова... Там точно не дашь 14-16 лет
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите в новостных лентах как у нас выглядят дети звезд, Маликова Стеша, Кафельникова... Там точно не дашь 14-16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кафельниковой и Маликовой я бы и дала по их 16, вот внучка Ротару и правда, старообразная...
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас сейчас в 15 лет выглядят старше еще, чем в 25-30... Вот что с ними будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто в 15 не выглядит на 25-30. Никто.
Клара ЗахаровнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А поведёт в школу ребёнка в 53-54 года,, примерно? Тут уж и пластика бессильна будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже уж и не в пластике дело. Может получится как у Бледанс - вот где страх.
Клара Захаровна
Даже уж и не в пластике дело. Может получится как у Бледанс - вот где страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это и правда,реальный страх..
Клара Захаровна
Даже уж и не в пластике дело. Может получится как у Бледанс - вот где страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что Бледанс? У кого-то идеально здоровый ребенок? не бывает таких, к сожалению. помимо еще существует 1000 разных диагнозов
Клара ЗахаровнаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а что Бледанс? У кого-то идеально здоровый ребенок? не бывает таких, к сожалению. помимо еще существует 1000 разных диагнозов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, а что Бледанс?
ирина лаврентьеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А поведёт в школу ребёнка в 53-54 года,, примерно? Тут уж и пластика бессильна будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами себе рамки ставите.В Европе пары за 80 одеты по моде ,резвятся как молодые,загорают ,плавают,танцуют....а наши в этом возрасте смерть ждут...Если здоровье позволяет не стоит думать о возрасте))))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Так такие 45, что моя 30-ка может еще и проиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипотетически видел женщин и в 50 и с детьми и безумной красоты и с фигурой офигенной, и без пластики. Но видел такую одну всего лишь в жизни . Если она одна из 10 млн. То может я пригожусь ?))) а так страшновато , ребёнку то в 15 лет можно и сиротой остаться.
Moonlight
Хотеть малыша просто от кого-то? Нет, не понимаю.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ежели другого смысла нет.
Я не люблю детей.
Родить бы могла только от любимого мужчины. Только, чтобы видеть его продолжение в ребенке.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Честно, я не приветствую рождение новых людей. Их и так много на Земле. Уже переизбыток. И эта суета с рождением детей, мне не понятна. В сельской местности там были нужны рабочие руки, для дворянства - наследник богатства. А так просто - родить, чтобы в старости содержал. И тут читаешь темы про бабушку, которая всех извела. Все никак не помирает. Я не хочу доживать до старости. Квартиру оставлю племяннице или ее сыну. И все.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это тоже правильно. Но я могу не успеть все протратить и проесть.
Евгений В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня в компанию берите!)
Лиза СимпсонВ ответ на Moonlight
Moonlight
Честно, я не приветствую рождение новых людей. Их и так много на Земле. Уже переизбыток. И эта суета с рождением детей, мне не понятна. В сельской местности там были нужны рабочие руки, для дворянства - наследник богатства. А так просто - родить, чтобы в старости содержал. И тут читаешь темы про бабушку, которая всех извела. Все никак не помирает. Я не хочу доживать до старости. Квартиру оставлю племяннице или ее сыну. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть лучше негры не рожают...
ирина лаврентьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Честно, я не приветствую рождение новых людей. Их и так много на Земле. Уже переизбыток. И эта суета с рождением детей, мне не понятна. В сельской местности там были нужны рабочие руки, для дворянства - наследник богатства. А так просто - родить, чтобы в старости содержал. И тут читаешь темы про бабушку, которая всех извела. Все никак не помирает. Я не хочу доживать до старости. Квартиру оставлю племяннице или ее сыну. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь несете полную,учиться,учиться, учиться))))) Никогда не поздно.
Березка 1
Норм. Хоть в 50 рожай если есть деньги
Евгений В ответ на Березка 1
Березка 1
Норм. Хоть в 50 рожай если есть деньги
СсылкаПожаловаться
А риск заболеваний не напрягает? Себе то хорошо , но ребёнку то жить.
koza derezaВ ответ на Березка 1
Березка 1
Норм. Хоть в 50 рожай если есть деньги
СсылкаПожаловаться
Да и в 10-15 лет ребенок сирота(
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Одно другому не мешает)
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем