Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить в 40 лет...

Вот мне 37 сейчас, думаю родить второго. Живем сейчас в однушке. Двушка намечается года через три. Думаю сейчас родить или в 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне, что он сбежит до рождения зайки без лужайки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные зайки...
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Бедные зайки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Я всегда за заек...;)
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Это точно! Я всегда за заек...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно-честно! Только, правда, за тех, которые уже есть.
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Честно-честно! Только, правда, за тех, которые уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню была в шоке,в 7 классе послали меня к заболевшей девочке задание отнести. Прихожу,она на раскладушке на кухне болеет,потому что в зале старшая сестра с ребенком,а в спальне папа после ночной.
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Помню была в шоке,в 7 классе послали меня к заболевшей девочке задание отнести. Прихожу,она на раскладушке на кухне болеет,потому что в зале старшая сестра с ребенком,а в спальне папа после ночной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смерть фашизму! Но, наверное, родители все равно были уверены, что не квадратных метрах счастье... Вот что это? Вера в прекрасное далеко? Глупость? Желание размножаться назло всем врагам?
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Смерть фашизму! Но, наверное, родители все равно были уверены, что не квадратных метрах счастье... Вот что это? Вера в прекрасное далеко? Глупость? Желание размножаться назло всем врагам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой не знаю..
МарфаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ой не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже...
ОлькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А потом они еще из-за этой тесноты начнут ссориться разведуться и она на форуме будет плакаться,чё жить ей негде с двумя детьми. Оцгередная зайка,мечтающая о лужайке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимое дело по каркать как она потом будет на форуме плакаться. Не каркайте!
BeershevaitВ ответ на Олька
Олька
Любимое дело по каркать как она потом будет на форуме плакаться. Не каркайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сельди в бочке,но зато любоффф!! Вы действительно думаете,что дети им спасибо скажут?
ОлькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как сельди в бочке,но зато любоффф!! Вы действительно думаете,что дети им спасибо скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не думаю, но и каркать, что поссорятся и разведутся не каркаю. Поссориться и развестись можно и в хоромах.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а зачем, если вы даже с одним ребёнком на "двушку" не заработали?
СсылкаПожаловаться
А попробуй заработай, если двушки в Москве от 8 лямов стоят
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А попробуй заработай, если двушки в Москве от 8 лямов стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А живут только в Москве? Или уж взялся за гуж, так уж и не говори, что не дюж. Тогда зачем вам ещё зайка, когда вы и одному лужайку не обоспечили?
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
А живут только в Москве? Или уж взялся за гуж, так уж и не говори, что не дюж. Тогда зачем вам ещё зайка, когда вы и одному лужайку не обоспечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, обеспечили
Beershevait
Не представляю,как можно даже в двухкомнатной с двумя детьми жить,а уж в однушке...
АссольВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не представляю,как можно даже в двухкомнатной с двумя детьми жить,а уж в однушке...
СсылкаПожаловаться
Увы, да. Согласна с Вами.
Так получилось, что мне пришлось делить комнату с младшей сестрой. Это просто ужасно. У каждого ребенка должна быть своя комната.
BeershevaitВ ответ на Ассоль
Ассоль
Увы, да. Согласна с Вами.
Так получилось, что мне пришлось делить комнату с младшей сестрой. Это просто ужасно. У каждого ребенка должна быть своя комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ассоль
Не понимаю, зачем второй ребенок....Вам одного мало? Или Вы коллекционер?
К тому же, жить в однушке цыганским табором - сомнительное удовольствие. И дети вряд ли будут Вам благодарны за такие жуткие условия.
МарфаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Не понимаю, зачем второй ребенок....Вам одного мало? Или Вы коллекционер?
К тому же, жить в однушке цыганским табором - сомнительное удовольствие. И дети вряд ли будут Вам благодарны за такие жуткие условия.
СсылкаПожаловаться
Может, ей сам процесс нравится, но не сказали, что он не обязательно должен закончиться беременностью?
АссольВ ответ на Марфа
Марфа
Может, ей сам процесс нравится, но не сказали, что он не обязательно должен закончиться беременностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прелесть :)))))))
МарфаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Вы прелесть :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо! Смущаете вы меня, барышня ;)
ЭйлIнВ ответ на Ассоль
Ассоль
Не понимаю, зачем второй ребенок....Вам одного мало? Или Вы коллекционер?
К тому же, жить в однушке цыганским табором - сомнительное удовольствие. И дети вряд ли будут Вам благодарны за такие жуткие условия.
СсылкаПожаловаться
То есть все, у кого больше одного ребенка - коллекционеры? Жуть.
Глюмдальклич
когда сейчас родится ребенок, он же все равно лет до трех будет спать рядом с вами, не отдельно же в комнате малыши спят? Поэтому сейчас родите, а когда будет квартира - детей отделить в комнату самое время будет.
Глюмдальклич
когда сейчас родится ребенок, он же все равно лет до трех будет спать рядом с вами, не отдельно же в комнате малыши спят? Поэтому сейчас родите, а когда будет квартира - детей отделить в комнату самое время будет.
СсылкаПожаловаться
Так они и так все спят, живут, играют и тр.....ся в ОДНОЙ комнате!
ГлюмдалькличВ ответ на Марфа
Марфа
Так они и так все спят, живут, играют и тр.....ся в ОДНОЙ комнате!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела в телевизоре семью, в которой было 28 человек, и все они жили в двушке в хрущовке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем