Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители разводятся из-за меня (((

Они и так, как себя помню - живут в разных комнатах( у нас 4-ая ) , как они объясняли и объясняют- папа жутко храпит. Братьев и сестер нет, я - единственный ребенок. Мне 17 лет, 11 класс. Летом я познакомилась с парнем в клубе, где отмечала с подругой ДР, а он со своей компанией - получение дипломов. Именно он у меня стал первым ( на 5 свидании). Он познакомил меня со своими родителями, я его со своими. Но в сентябре нам пришлось расстаться , т.к. он оказался моим новым физиком, как он сказал- до выпускного, и так же он будет следить, чтоб я не с кем не встречалась. В середине сентября узнала , что беременна, хотя у нас было всего 3 раза .  Призналась родителям. Скандал.. Крики... Оскорбления... Мама орала, как бешенная, а папа спокойно взял мой мобильник, позвонил моему , объяснил ситуацию. через 20-30 минут он уже был у нас. Папа закрыл маму в ванной, поговорил с ним. Они решили, чтоб я рожала. Мама против. Сейчас она подала на развод + грозится что подаст в полицию еще на моего ( пока папа ее сдерживает). Скандалы и крики каждый день. мама меня кроме как ш ***** не называет. Папа говорит, раз так получилось и он не против стать отцом- даже не заморачивайся- рожай, маму не слушай, она молодая и глупая, тебя она вообще в 16 лет родила. 
От темы хочу просто выговориться, так что на помидоры и тапочки- реагировать не буду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Ирина ШишоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Высшая Школа Экономики, Плеханка, МГУ, Академия при Президенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вранье, в МГУ друг учился, причём раньше, чем 2012-2015 г., не было там такого никогда, ну если только до 1995г, про все что раньше этого понятия не имею.
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Шишова
Ирина Шишова
Вранье, в МГУ друг учился, причём раньше, чем 2012-2015 г., не было там такого никогда, ну если только до 1995г, про все что раньше этого понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня друзья учились, я тоже знаю )
Ирина ШишоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
2012-2015 года было именно так. Первое образование только такие требования. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще в 2005 поступала, ни где таких требований не видела.
Е.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
2012-2015 года было именно так. Первое образование только такие требования. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я училась в Москве в 2011-2016 гг. Чтоб поступить на заочное, не надо выполнять какие-то отдельные требования.
МАИ.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто вам такое сказал? Это в каком совдеповском времени было. Сейчас можно как хочешь учиться, хоть очка хоть заочка. Только вот учиться на заочке по сложнее будет, там сам материал проходишь и учишься. Никто разжевывать и объяснять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не реагируйте на ЧеПоЧем, она судит по себе и своему окружению
я ее уже игнорирую
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
не реагируйте на ЧеПоЧем, она судит по себе и своему окружению
я ее уже игнорирую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще не русская, деточка. У нас таких проблем не было в 17 лет. Никто не залетел )))))
ЧеПоЧемВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто вам такое сказал? Это в каком совдеповском времени было. Сейчас можно как хочешь учиться, хоть очка хоть заочка. Только вот учиться на заочке по сложнее будет, там сам материал проходишь и учишься. Никто разжевывать и объяснять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но вы правы, учиться она вряд ли сможет (я даю 85-90% что не сможет). Это не школа. И даже не очка. Это реально очень тяжело. А с ребенком практически невозможно.
Светлана ТеВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто вам такое сказал? Это в каком совдеповском времени было. Сейчас можно как хочешь учиться, хоть очка хоть заочка. Только вот учиться на заочке по сложнее будет, там сам материал проходишь и учишься. Никто разжевывать и объяснять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в университете полно молодых мамочек на очке учатся. Главное, первый год, пока грудное вскармливание, посвятить малышу. А потом если родители вполне сохранные, то на полдня можно им оставлять.
Роды, похоже, на период ЕГЭ придутся, но по уважительной причине они переносятся. Это все организационные моменты.
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
жуткий недосып, скорее всего придется сразу поступать на заочное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто тебя гонит в тот же год поступать? С этими же результатами ЕГЭ и на следующий год можно.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала, его родители в субботу свататься придут и заодно с моими знакомиться, и как мой говорит- его мама с ребенком поможет- с радостью посидит, пока я учиться буду, т.к. они не думали, что внука или внучку застанут( мой - поздний ребенок, за сорок его родителям "достался";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка, рожай. И замуж выходи. Мама потом в себя придет. Папа прав.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала, его родители в субботу свататься придут и заодно с моими знакомиться, и как мой говорит- его мама с ребенком поможет- с радостью посидит, пока я учиться буду, т.к. они не думали, что внука или внучку застанут( мой - поздний ребенок, за сорок его родителям "достался";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тролятя, ты же писала, что уже знакомила своего парня со своими родителями?
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
тролятя, ты же писала, что уже знакомила своего парня со своими родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы путаете или плохо читаете, его родители придут знакомится с моими
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Это вы путаете или плохо читаете, его родители придут знакомится с моими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Именно он у меня стал первым ( на 5 свидании). Он познакомил меня со своими родителями, я его со своими." - это вы написали в своем топике?
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
"Именно он у меня стал первым ( на 5 свидании). Он познакомил меня со своими родителями, я его со своими." - это вы написали в своем топике?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои с ним знакомы с августа, я с его родителями тоже, но в эту субботу придут его родители к моим родителям знакомиться-свататься. Не уже ли не понятно?
123 123В ответ на Аноним
Аноним
мои с ним знакомы с августа, я с его родителями тоже, но в эту субботу придут его родители к моим родителям знакомиться-свататься. Не уже ли не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, извините, недочитала(
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб они помирились, чтоб дома опять тихо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас через 9 месяцев все равно громко ьудет
ЧеПоЧемВ ответ на Захария
Захария
У вас через 9 месяцев все равно громко ьудет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Захария
Захария
У вас через 9 месяцев все равно громко ьудет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крики младенца - и ругань - разные вещи
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
крики младенца - и ругань - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
крики младенца - и ругань - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругань будет из-за криков ребенка. Бессонные ночи - сплошные нервы.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ругань будет из-за криков ребенка. Бессонные ночи - сплошные нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый думает в меру своей испорченности
для вас плач младенца- повод для скандала... мне вас жаль
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
каждый думает в меру своей испорченности
для вас плач младенца- повод для скандала... мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если твои родители в падучию бьются - то да, это повод для скандала
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
каждый думает в меру своей испорченности
для вас плач младенца- повод для скандала... мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С начало родите, а потом уж свои теории выдвигайте
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
каждый думает в меру своей испорченности
для вас плач младенца- повод для скандала... мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри. Потому что вам его будут бабки, белки растить. Вам будет лафа. А мы своих сами ростили, от туда и выводы. Это только в Москва слезам не верит, беременная заочница чего то достигла в жизни, в реале так не бывает!
Светлана ТеВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сорри. Потому что вам его будут бабки, белки растить. Вам будет лафа. А мы своих сами ростили, от туда и выводы. Это только в Москва слезам не верит, беременная заочница чего то достигла в жизни, в реале так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему обязательно заочница? Очно у нас до обеда в основном учатся. Мне кажется, пока учишься, это даже легче заниматься ребенком, чем когда работаешь. После школы год она с ним посидит, ЕГЭ сдаст. Потом поступит на очку. Когда закончит ВУЗ, ребенку уже 5 лет будет, в садик уже ходить будет, на работу спокойно выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем