Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной город

Доброго времени суток. Вот сижу слушаю песню про свой родной город Барнаул... Люблю Алтай, люблю Барнаул. Но живу в москве, хотя предложи мне навсегда переехать в "барнэо" я, конечно, откажусь. Хотя люблю свой родной город.))) А вы бывали в Барнауле?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Барац
Барац
живу в москве, но не люблю ее, так как барнаул))) хотя в москве моя жизнь, друзья, семья.. ну почти вся семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему с маленькой буквы? Настолько не любите?
Па-пам па-ра па ба-бам!
А почему с маленькой буквы? Настолько не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да случайно получилось, а исправлять не захотелось
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Барац
Барац
да случайно получилось, а исправлять не захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла. Жаль! Москва очень " энергетический" город. Пожив два года в подмосковье, поняла, что мне не хватает энергетики "города". И этот город не смогу променять на что-то другое. Есть куда уехать, например, на Кипр, в Болгарию, в Турцию....Неделя там и начинаю "киснуть"....не моё! Возможно, Москва не Ваш город! Понимаю)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Поняла. Жаль! Москва очень " энергетический" город. Пожив два года в подмосковье, поняла, что мне не хватает энергетики "города". И этот город не смогу променять на что-то другое. Есть куда уехать, например, на Кипр, в Болгарию, в Турцию....Неделя там и начинаю "киснуть"....не моё! Возможно, Москва не Ваш город! Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в подмосковье, частный дом, соседи далеко, через забор я их не вижу. Не люблю людей (соседей), хотя в москве обожаю клубы, ночная жизнь вот это клево! Но сейчас уже и это свела к минимуму.
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Барац
Барац
я живу в подмосковье, частный дом, соседи далеко, через забор я их не вижу. Не люблю людей (соседей), хотя в москве обожаю клубы, ночная жизнь вот это клево! Но сейчас уже и это свела к минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, вопрос в Вас! Я,например, люблю людей и вижу в них только хорошее. Стараюсь не замечать негатива. Да и просто не вижу! Наверное, поэтому люди ко мне и тянутся. Вопрос в Вашей коммуникабельности, думаю. Отсюда и не любовь(((
elena.platova
Вспомнила как в опросе мне написали:он- барнаулец, она -жительница барнаула ибо Барнаулка-это тамошняя река.
MilaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вспомнила как в опросе мне написали:он- барнаулец, она -жительница барнаула ибо Барнаулка-это тамошняя река.
СсылкаПожаловаться
Это я писала.
Ну точно, у нас никто женщин барнаулками не зовет.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Это я писала.
Ну точно, у нас никто женщин барнаулками не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
Люба
Всяк кулик свое болото хвалит....)))



Что-то выдающееся?
Гадя ПушкареваВ ответ на Люба
Люба
Всяк кулик свое болото хвалит....)))



Что-то выдающееся?
СсылкаПожаловаться
Ой, машинки-одни жиги.)
БарацВ ответ на Люба
Люба
Всяк кулик свое болото хвалит....)))



Что-то выдающееся?
СсылкаПожаловаться
это старые кадры, сейчас многое иначе
ИринаВ ответ на Барац
Барац
это старые кадры, сейчас многое иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старые кадры, сейчас многое иначе

симпатичненько
MilaВ ответ на Люба
Люба
Всяк кулик свое болото хвалит....)))



Что-то выдающееся?
СсылкаПожаловаться
То же, только сейчас
БарацВ ответ на Mila
Mila
То же, только сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... ностальгия)) я буду у вас там 4 января!!!
БарацВ ответ на Mila
Mila
То же, только сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гостиница Барнаул сейчас тоже иначе выглядит))
MilaВ ответ на Барац
Барац
гостиница Барнаул сейчас тоже иначе выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До нее я с фотоаппаратом не добралась.
Центр в снегопад немного пофотографировала.
Вот елки на площади октября:


ДерридушечкаВ ответ на Люба
Люба
Всяк кулик свое болото хвалит....)))



Что-то выдающееся?
СсылкаПожаловаться
Всяк кулик свое болото хулит.
Mila
Бывали.
Много раз.
БарацВ ответ на Mila
Mila
Бывали.
Много раз.
СсылкаПожаловаться
и я бывала много раз))
MilaВ ответ на Барац
Барац
и я бывала много раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь живу)))
OlgaOlga
фотки давайте.. полюбуемся...а так много мест, где я не была , к своему сожалению....Байкал хочется увидеть, Дальний восток... эх..
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фотки давайте.. полюбуемся...а так много мест, где я не была , к своему сожалению....Байкал хочется увидеть, Дальний восток... эх..
СсылкаПожаловаться
У меня немножко зимних есть.






Последняя - это политехнический университет. Старейшее учебное заведение.
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
У меня немножко зимних есть.






Последняя - это политехнический университет. Старейшее учебное заведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сейчас смотрю и поймала себя на мысли, что многие города, в сущности, так похожи))) первые две ни дать, ни взять- наша Казань, сталинской эпохи.. обожаю такие дома, сама живу в сталинке....
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот сейчас смотрю и поймала себя на мысли, что многие города, в сущности, так похожи))) первые две ни дать, ни взять- наша Казань, сталинской эпохи.. обожаю такие дома, сама живу в сталинке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем недавно мне рассказали, что центр города, который отстраивали в 50-годы, старались сделать, как в Ленинграде - каждый дом отдельной архитектуры.
Так я сейчас когда еду по Ленинскому проспекту и приглядываюсь к каждому дому - действительно, все разные)))
катя этинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот сейчас смотрю и поймала себя на мысли, что многие города, в сущности, так похожи))) первые две ни дать, ни взять- наша Казань, сталинской эпохи.. обожаю такие дома, сама живу в сталинке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас один в один дома, сталинский ампир расползя по городам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем