Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной город

Доброго времени суток. Вот сижу слушаю песню про свой родной город Барнаул... Люблю Алтай, люблю Барнаул. Но живу в москве, хотя предложи мне навсегда переехать в "барнэо" я, конечно, откажусь. Хотя люблю свой родной город.))) А вы бывали в Барнауле?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мария Титчева
куда меня только работа не носила.. но вот в Барнауле и вообще на Алтае - не была... уважаю ваш патриотизм, но вот так.. живете вы многие у нас, а Москву нашу не любите.. и нам это обидно! наш хлебосольный купеческий город всегда открыт всем.. и просто не представляю, что его можно не любить.. мои корни - тверские карелы из-под Лихославля, мужа - Кашин тоже тверской губернии...
БарацВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
куда меня только работа не носила.. но вот в Барнауле и вообще на Алтае - не была... уважаю ваш патриотизм, но вот так.. живете вы многие у нас, а Москву нашу не любите.. и нам это обидно! наш хлебосольный купеческий город всегда открыт всем.. и просто не представляю, что его можно не любить.. мои корни - тверские карелы из-под Лихославля, мужа - Кашин тоже тверской губернии...
СсылкаПожаловаться
Москва - это уже и мой город, живу тут очень давно. Но все такие более теплые чувства я испытываю к Алтаю
Mila
А вот еще одно чудо Алтайского края.
Съёмки, правда, прошлогодние, но эти красавцы прилетают к нам на зимовку каждый год.
Советский район. Лебединый заказник. Единственный в своем роде.

Марина Маринина
тема супер!!!
ЛЕДЕНЕЦ
Это здорово - живя в Париже скучать по селу Большие козлинки Задрипинской области. Так поэтично и патриотично!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем