Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родом из детства....

пока вчера возилась на кухне, че-та вспоминалось мне мое деццтво беззаботное. Вспомнила, почему-то всегда плакала при просмотре мульта про Ежика и Медвежонка, когда они пели песенку про облака, а еще почему-то плакала, когда улетал олимпийский Мишка и звучала та песенка))) и под Анну Герман (песня про то, что один раз в год сады цветут";) ваще рыдала... Бози, какая я была нежная и фпичатлительная))))А что вас фпичатляло в деЦЦтве и заставляло плакать "с ровного"?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
*****
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
Изабелла КорнВ ответ на *****
*****
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
СсылкаПожаловаться
млин, моя дочура во всей красе:)))
Изабелла Корн
млин, моя дочура во всей красе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую....
Изабелла КорнВ ответ на *****
*****
сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:))
это ммм ...это поведение когда-нибудь проходит???:))
У нас с мужем, наше чудо сейчас проходит под кодовым названием "Монстр":)тобы она,конечно не слышала:)))
Изабелла Корн
Спасибо:))
это ммм ...это поведение когда-нибудь проходит???:))
У нас с мужем, наше чудо сейчас проходит под кодовым названием "Монстр":)тобы она,конечно не слышала:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, не проходит, как с рождения была вредная и упрямая, так и осталась, просто все привыкли и не перечат ))))
Изабелла КорнВ ответ на *****
*****
неа, не проходит, как с рождения была вредная и упрямая, так и осталась, просто все привыкли и не перечат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц:(
Я сама не подарок,но эта переплюнула меня раз в 100:(((
мужу не скажу,он все надеется,что она перерастет это :))))))
господя, еще и переходный возраст будет....
Изабелла Корн
ппц:(
Я сама не подарок,но эта переплюнула меня раз в 100:(((
мужу не скажу,он все надеется,что она перерастет это :))))))
господя, еще и переходный возраст будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в переходном возрасте я была очень занята учебой, так что родителям повезло - проблем не было, должны же быть хоть какие-то плюсы ))))
Изабелла КорнВ ответ на *****
*****
в переходном возрасте я была очень занята учебой, так что родителям повезло - проблем не было, должны же быть хоть какие-то плюсы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за ответы:)))
загадаю желание на НГ Деду Морозу, чтобы и наша учебой увлеклась:))))
Изабелла Корн
спасибо за ответы:)))
загадаю желание на НГ Деду Морозу, чтобы и наша учебой увлеклась:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"говорят под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается..;)))
Изабелла КорнВ ответ на *****
*****
"говорят под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается..;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хехехе:))
Хулиган .В ответ на *****
*****
неа, не проходит, как с рождения была вредная и упрямая, так и осталась, просто все привыкли и не перечат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы через колено перегнул и отшлепал.)) Терпеть не могу капризных...
*****В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я бы через колено перегнул и отшлепал.)) Терпеть не могу капризных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж какой получилась....))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *****
*****
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
СсылкаПожаловаться
и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
все бабы как бабы....а ты с деццтва?
Жемчужная Затейница
и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
все бабы как бабы....а ты с деццтва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха ))) к утру корона была готова...красивая ))))
КатенокВ ответ на *****
*****
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
СсылкаПожаловаться
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))

У подруги так дочка падала - могла в магазине, могла на улице ...И билась ...ну вот один раз не рассчитала и так хряснула себя об асфальт головой, что аж до крови и шишка вскочила!! .Все!! Как к бабушке сводили!!! ))))
*****В ответ на Катенок
Катенок
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))

У подруги так дочка падала - могла в магазине, могла на улице ...И билась ...ну вот один раз не рассчитала и так хряснула себя об асфальт головой, что аж до крови и шишка вскочила!! .Все!! Как к бабушке сводили!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не падала, если упасть так испачкаться можно было ))))
Iron ButterflyВ ответ на Катенок
Катенок
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))

У подруги так дочка падала - могла в магазине, могла на улице ...И билась ...ну вот один раз не рассчитала и так хряснула себя об асфальт головой, что аж до крови и шишка вскочила!! .Все!! Как к бабушке сводили!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своему сыну,когда так сделал по заднице крепко поучила,и пообещала еще дома добавить. Как пошептали. Больше ни разу не истерил.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я своему сыну,когда так сделал по заднице крепко поучила,и пообещала еще дома добавить. Как пошептали. Больше ни разу не истерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой красавец в годик с копеечками стал практиковать падения в магазинах)) правда молча это делал. Типа, мама, купи. нет-говорю. Хлоп и упал... и лежит молча))) вот и я тоже молча....уходила)))
Таша Ф.В ответ на *****
*****
плакала только, если мне что-нибудь не разрешали или не давали по первому требованию, до сих пор смеюсь, как в младшей группе в истерике билась и отказывалась идти на новогодний утренник без короны ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так плакала, в детстве, до победного, что бы мне мама купила то, что я хочу...
В старших классах она меня держала, как говорят, в "ежовых рукавицах", было не до истерик, отучила она меня ...
*****В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я тоже так плакала, в детстве, до победного, что бы мне мама купила то, что я хочу...
В старших классах она меня держала, как говорят, в "ежовых рукавицах", было не до истерик, отучила она меня ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной такой номер не прокатит, мне всегда покупали все самое лучшее по первому требованию, хорошо, что возможность такая была, уже давно все привыкли, что я такая, как есть, к тому же если мне ни в чем не отказывать, я очень даже хорошо себя вела и веду )))
Таша Ф.В ответ на *****
*****
со мной такой номер не прокатит, мне всегда покупали все самое лучшее по первому требованию, хорошо, что возможность такая была, уже давно все привыкли, что я такая, как есть, к тому же если мне ни в чем не отказывать, я очень даже хорошо себя вела и веду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исходя из своего опыта, видя, как меня разбаловали - истерики своих детей присекала на корню.
Заранее их предупреждала перед походами в магазин, что бесполезно что- либо просить.
Если сказала, дала слово, пообещала- так и будет, бесполезно уговаривать меня.
С внуком договариваюсь, что лишь с хорошим мальчиком я смогу дружить, и он старается оправдать мои ожидания, истерики его не срабатывают... )))
*****В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Исходя из своего опыта, видя, как меня разбаловали - истерики своих детей присекала на корню.
Заранее их предупреждала перед походами в магазин, что бесполезно что- либо просить.
Если сказала, дала слово, пообещала- так и будет, бесполезно уговаривать меня.
С внуком договариваюсь, что лишь с хорошим мальчиком я смогу дружить, и он старается оправдать мои ожидания, истерики его не срабатывают... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ребенком мне повезло гораздо больше, чем родителям со мной ))))
Таша Ф.В ответ на *****
*****
с ребенком мне повезло гораздо больше, чем родителям со мной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочь сама примерность, впрочем, как и я.
А сын в детстве, внук- каждый за двоих - троих, ни минутки спокойствия, словно и по потолку бегают... )))
*****В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня дочь сама примерность, впрочем, как и я.
А сын в детстве, внук- каждый за двоих - троих, ни минутки спокойствия, словно и по потолку бегают... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что сыновей у меня нет...
Таша Ф.В ответ на *****
*****
хорошо, что сыновей у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечтала я о дочерях- двойняшках... )))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем